Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
164 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

The Reipuman

Страна: Япония
Премьера фильма: 22 сентября 1993 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с убийства... Мир Skyrim. Древние руины. Сталактитовые пещеры. Кровавая луна. Игроки в роли короля-бродяги Нинедда направляются на Осенний привал, который предоставляет им убежище, укрытие... Любители компьютерных игр, теперь смогут насладиться игрой в 3D-платформенном шутере от первого лица, который... Перед вами масштабная браузерная стратегия в реальном времени с элементами РПГ. Действия игры развиваются на восьми планетах. На... Сияй, играй, радуй геймеров новыми событиями и действиями, прокачай своего героя до небывалых высот и придумай уникальные, интересные сюжетные ходы. Игра "Варяг" 2009 года от Русской кампании.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Takao Nagaishi

В главных ролях
Джанко АсахинаРай АсаиМасанори ИриэМинако ОгаваHiroyuki Okita
22.06.2018, 00:21

Очень впечатлил. Вот что значит отличный актерский состав и режиссер, который снял отличную картину. Не хуже, чем De Profundis. В последнее время я начал ценить людей, не умеющих лгать. Вы знаете, как это разочаровывает, когда ты доверяешь человеку, а он оказывается лжецом? Мне кажется, что я не доверяю никому, кроме своей бабушки.

6
11.04.2022, 18:48

Я не смотрел этот фильм, но он мне понравился. В одном из комментариев к другому фильму был сделан вывод, что, мол, в России не могут снять нормальный фильм. Поэтому я решил посмотреть The Reipuman, и, скажу честно, не пожалел потраченных на это время и деньги (фильм не из дешевых). Сюжет. Молодой американец приезжает в Советский Союз, чтобы сделать репортаж о советских беспризорниках.

6
22.11.2020, 19:26

Этот фильм я посмотрел не с самого начала поэтому много чего не помню, но самое основное помню. Действие фильма происходит в 80-е годы 20 века. Главный герой фильма (имя не помню) живет в небольшом городке на юге США и работает в местной газете. Однажды на его газету приходит заказ, чтобы написать статью о человеке который совершил несколько тяжких, но так и не раскрытых тяжких нападений на людей и исчез при загадочных обстоятельствах.

5
12.08.2021, 10:34

Шикарный фильм! Заставляет задуматься о жизни.

4
22.08.2020, 07:32

Фильм интересный. Очень много интересных сюжетов, но очень много и глупых моментов. И как говорится, фильм на любителя. К сожалению, я его посмотрел только 1 раз и то только из-за того, что фильм снимали в Торонто. Это было единственное, что заинтересовало меня в этом фильме. Фильм начинается с самого начала. В центре фильма находится молодой человек, который работает с людьми. Он живет своей жизнью, у него есть проблемы со здоровьем, от которых он и лечится.

4
10.11.2021, 15:45

Фильм-вестерн с криминальным сюжетом и красивой, интригующей музыкой. В фильме есть все: и любовь, и месть, и страх, и приключения, и романтика, а также приключения и романтика. Он очень романтичен и красив. Но при этом фильм очень динамичный, где много моментов, когда хочется кричать и просто кричать! Очень понравился этот фильм. Это классика жанра.

4
23.08.2022, 03:30

Этот фильм - дебют в кино режиссера Вивиан Силл. Стил МакНамара, режиссер, сценарист и продюсер - женщина, в ее фильмографии кроме этого есть такие отличные фильмы как Последний танец, Пленница, Заложник. Фильм снят по роману Кена Фоллетта Последняя любовь вампира и мне очень понравился - отличный сюжет, отличная игра актеров, просто шикарные постановки, отличная музыка - я просто наслаждалась фильмом.

3
10.01.2022, 19:47

Он показывает, за что именно мы любим кино. То, что оно может вызвать эмоции, и то, как они могут быть извращены. Когда смотришь его вечером в одиночестве, осознаешь, насколько часто люди не замечают как счастливы. Как часто мы, смотря на сцену насилия, не видим ее смысла. Это и есть искусство. Когда ты смотришь фильм и понимаешь, что каждый из героев этого фильма — ты. Каждый актер — человек, который когда-либо совершал ошибки.

1
09.08.2021, 14:24

Захватывающий фильм про трех друзей, которые решают помочь девушке, оказавшейся на улице. Один из них – парень, который только что вышел из психиатрической больницы, второй – его лучший друг, а третий – бывший полицейский, которому нечего терять. Фильм мне понравился. Сюжет очень интересный, актеры тоже справились со своей задачей. Мне очень понравилось, как в фильме показана дружба. Это действительно дружба, на которую можно положиться в любой момент.

1
20.04.2017, 15:02

Очень хорошая криминальная драма. Если вы устали от тупой и скучной кинопродукции, вам сюда. Это я так сказал. А это то, что было на самом деле! На самом деле, фильм очень тяжелый и грустный. Он начинается с того, что герой берет интервью у своей бабушки, которая вспоминает войну — как она сидела в подвале, как ее там кормили, поили и как она там была счастлива.

0
Добавь свой комментарий!