Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

A Busy Day

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как герой встречается с красивой девушкой на остановке. Её зовут Джулия, она "совершенная красавица" и всегда напоминает герою, что он должен немедленно с ней переспать. Но на этот раз, к счастью или сожалению, парню предстоит немедленно с нею расстаться. Это письмо было написано в 1872 году, когда Дэйвида Герберта, 4-го герцога Эдинбургского уже полвека, как не было с нами. В нём говорится: "Я пригласил Вас сегодня не потому, что у меня было что-то на уме, а потому, несмотря на большое количество свободного времени, я совершенно не помню о чём была беседа. Возможно, что Вы и не услышали, что я говорил. Вы никогда не сможете сказать, что слышали мой голос, зато Вы услышите, как я говорю... Такой нежный и мечтательный, он кажется слышимым на небе или в дали, как будто Вам поют в садах. Так что если Вы слышите его пение, то лучше Вам поскорей бежать". В последнее время продвижение бизнеса стало очень важным для мировой экономики. Это утверждение подтверждается тем, что в последнее время значительно вырос спрос на услуги, связанные с продвижением. Много людей попадает в зависимость от новых способов продвижения своих услуг, от тендеров на оказание услуг. Кроме того, многие идеи для продвижения услуг возникли не в последнюю очередь благодаря развитию интернет-технологий. Рассмотрим подробнее явление перепродаж, которое было отмечено в США в 2012 году. Одной из причин такого роста стала массовая активизация интернет-аудитории. В США во всех отраслевых классификациях количество интернет-пользователей превысило 2,5 миллионов человек (то есть по данным переписи населения Америки 25% населения старше 12 лет являются интернет-подвижниками). У Вас есть свои полезные книги по маркетингу и рекламе, делитесь с нами в комментариях, мы будем Вам очень благодарны.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юби Айверкс

28.05.2016, 03:02

Это не мультфильм, это документальная историческая хроника, повествующая о жизни маленького городка Южной Англии в разгар Второй мировой войны. Мультфильм снят по произведению английского детского драматурга и художника-иллюстратора Дэвида Лоу. Я думаю, он был первым мультипликатором, кто смог действительно показать войну, её ужасы, как она есть, без прикрас, а также очень красочно и реалистично отобразить жизнь детей того времени.

7
07.04.2020, 14:53

Это один из моих любимых фильмов про приключения с очень необычным сюжетом, который в то время, как я его посмотрела, был под запретом. И его показывали для взрослых только в кинотеатрах. В основном, в этом фильме снимались актеры: - Эдди Кантор - этот актер мне очень нравится. Он является моим любимым актером (как внешне, так и играющими им). В этом фильме он играет роль главного героя, и в этом же году он снялся еще в одном фильме под названием: The Feng Chun / Ветер с Востока (1948 год).

7
06.11.2019, 22:17

Хороший день для того, чтобы сесть и подумать о том, какой ты ничтожный и никчемный человек.

6
18.05.2020, 16:39

Для просмотра в кругу семьи и друзей - самое оно. Если смотреть в одиночестве, то как-то все слишком уж наигранно. Автор: Ольга К.

6
11.12.2016, 13:46

1. Фильм-мультфильм очень понравился, как и в принципе сам мульт. 2. Как я и ожидала, сюжет очень похож на Бэмби. 3. Сюжет: главный герой (маленький мальчик) в силу своих детских лет попадает в очень сложную ситуацию (напоминающую события из фильма Бемби). Как и во всех фильмах данного жанра. 4. Музыка, что называется, в тему! 5. Очень понравился актерский состав: особенно запомнились персонажи - мужчина и девушка, которые играют мать и сына.

6
14.05.2018, 21:49

Я получил невероятный опыт, который не забуду никогда. Если вы любите фильмы о Второй мировой войне, то вы обязательно должны его посмотреть. Это просто невероятная история, которая трогает до глубины души. История солдата, который сражается и выживает в течение 20 лет, потеряв всё в один миг. Он потерял свою семью, он потерял свой дом, своё имя, имя своей жены, он был убит, но выжил, как бы ему не было тяжело.

5
27.11.2022, 15:44

Это не просто комедия, это просто очень смешная комедия. Я даже не могу представить, что кому-то она может не понравится. Сюжет очень интересный и смешной: В семье у папы появился маленький сынок. Он был очень милым и весёлым, но в скором времени ему стало скучно с мамой и он стал уходить из дома, чтобы поиграть со своими друзьями. Тут в семью на этот раз попадает новая мама- няня. Она была очень ответственной, заботливой и любящей. Но вот с воспитанием сына у неё возникали некоторые проблемы.

3
25.11.2015, 21:46

В детстве я с удовольствием его посмотрела и сейчас тоже. С тех пор уже, конечно, давно не пересматривала, но впечатление фильм произвел очень приятное. И тогда, в детстве, и в студенческие годы, и сейчас, когда фильм оказался на моем компьютере. Я не знаю каким образом, но он оказался на компьютере и поэтому мой отзыв на фильм - это не просто отзыв, а отзыв с рекомендацией к просмотру. Фильм про подростков в колледже, их увлечения, проблемы, переживания - все было, в принципе, как и сейчас.

2
02.01.2019, 01:07

— Это лучшее кино, которое мы смотрим. Оно такое простое, честное, веселое и доброе! — Да, я согласна, это отличный фильм. Но я все равно лучше его знаю. У меня уже был ребенок, когда я его посмотрела. После фильма мы пошли в кино снова, только тогда я наконец поняла, о чем он. И так с каждым фильмом и книгой с детьми.

2
16.12.2015, 02:17

Он очень смешной, ребята. И он не очень длинный, поэтому его можно посмотреть за один вечер.

0
Добавь свой комментарий!