Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prinz in Hölleland Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
121 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Принц в аду

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 1945 году. Главными героями являются трое парней 17-18 лет, являющиеся самыми обычными жителями небольшого немецкого городка. В возрасте 14 лет они проходят различные испытания, в результате чего они становятся частью христианской общины. Сын начальника полиции очень переживает гибель отца, которого он не видел много лет и был уверен, что он давно умер. После различных жизненных перипетий, когда главный герой вступает в ряды в вооруженных сил, он заново проживает собственную жизнь в различных реальностях – после службы у него появляется семья, которая постоянно спрашивает, где же он пропадал столько времени. И вновь этот непростой сюжет. А теперь парня ждет собственная испытаниями. Он становится самым молодым солдатом в стране, но в то же время, молодым и праведным. 14-летний подросток по имени Кайл Зендер, намереваясь стать детективом и избавить город от засилия преступности, становится единственным сыщиком в маленьком городке. Интересный фильм, где главный герой пробует себя в разных профессиях. Молодой парень возвращается домой в пригороде и внезапно для себя понимает, что родные ему люди совсем забыли и даже не помнили, как давно он был от них далеко. Он не знает с чего начать эту бесконечную осень, а тем временем в его жизни появляется новая история. Где-то глубоко в его мыслях живет и большая любовь. Этот фильм стал для Марлоу как глоток свежего воздуха. Это веселая, добрая и местами даже забавная кинокартина, которая после просмотра его вернула к жизни, заставила улыбнуться. Двое молодых ребят еще в детстве были усыновлены в небогатый и родственный, так называемый, "обеспеченный" дом. Герои сначала с жадностью поглощали все, что попадало им в руки, но со временем жажда наживы и получение желаемого все чаще превращали ситуацию в итоге в самую настоящую катастрофу. Серьезная романтическая комедия "Уродливый" — это история подростка, который приезжает в чужой город без денег. Он привык выживать, его главная цель — это добыть средства к существованию. Новичку, казалось бы, все знакомо, вот только в этом городе абсолютно нет работы. Его жизнь будет посвящена зарабатыванию средств на хлеб насущный. Американский фильм "Ужин с придурком" рассказывает о девушке, которая пытается заработать денег, работая на кухне в ресторане.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prinz in HöllelandРежиссер: Майкл Сток

В главных ролях
Вольфрам ХаакStefan LaarmannМайкл СтокNils-Leevke SchmidtСимона Спенглер
11.12.2015, 11:22

В фильме Принц в Аду - речь идет о том, как молодой человек - Майкл Коллинз, знакомится со своим старшим братом - Джаредом. И братья становятся друзьями. Братья Коллинзы и их сестры в свое время были знамениты. Но, слава и популярность это было совсем не то, что им по - настоящему нужно. Майкл Коллинз в итоге понял, что у него есть сестра с таким же именем, как и у него, но которая не может иметь детей. Фильм Принц в Аду на мой взгляд - драма. Драма о судьбе брата и сестры.

7
07.08.2014, 01:49

Это фильм о человеке, который не смог приспособиться к жизни в современном обществе. Не смог понять, как люди могут делать такие ужасные вещи. Он считал, что люди должны жить по другому, но в современном мире это невозможно. Его сын тоже был вовлечен в такой бизнес и не сумел понять своего отца, а когда узнал правду, то не смог спасти его и сам оказался замешан во многих неприятных делах.

7
30.07.2020, 04:47

Мне очень понравилось! На одном из перерывов я вышла в туалет, вернусь когда досмотрю. Я увидела себя в этом фильме и чуть не расплакалась. Как же так, думаю, ведь я совсем не такая! Когда я вернулась назад, я увидела что досмотрела уже почти до конца. Какой же я была глупой! В моей жизни было много проблем, но эта затмила все остальные. Я думаю это лучшая роль Сигурни Уивер.

6
08.09.2017, 14:40

Принц в аду Фильм рассказывает о семье, которая потеряла свою дочь. Они долго не могли смириться с потерей своей дочери и жили воспоминаниями об этом. В один день они решили поехать в город, чтобы найти свою дочь, но они ее не нашли. Дочь не могла сама добраться до дома, потому что она попала в аварию, и оказалась в больнице. Как только узнали, что дочь жива, то родители сразу же приехали, чтобы увидеть свою дочь и забрать домой.

4
08.04.2021, 06:45

Этот фильм – один сплошной минус. С самого начала, когда показывают, как принц в аду пьет пиво, и до конца, когда они все вместе едят печенье с предсказанием. Фильм ужасный Я просто оставлю это здесь.

4
12.12.2012, 12:24

Сюжет фильма Принц в Аду: История повествует про молодого принца, который в возрасте семи лет потерял своего отца. Отец трагически погибал от рук своих же приспешников, которые хотели завладеть его титулом. В скором времени после этого события у принца осталась не только память о его отце, но и его любимая мачеха, которая была для мальчика вторым отцом.

3
08.11.2016, 16:02

После просмотра этого фильма не осталось сомнений в том, что человечество находится в опасности, и только чудо может помочь ему выжить.

3
23.01.2020, 15:35

Принц в аду (1993) Это один из лучших фильмов, которые я смотрел по телеку. И даже сейчас, спустя почти 30 лет, он меня ничуть не раздражает и не утомляет. А вот сейчас я расскажу поподробнее, почему же он мне так нравится. Во-первых, сюжетная линия. Она развивается с самого начала фильма и до конца. Так как в это время в Китае правит Мао Дзе-дун, в нем очень много коммунистов и в конце все они будут в раю.

3
11.09.2021, 09:00

Это фильм про семью, где папа решил жениться на собственной матери. А сын решил жениться в тайне от отца, да и мать вроде бы была не против. И после свадьбы сын с отцом разругался, а потом и сын умер. В общем, как-то так. Фильм интересный, но есть много спорных моментов. Например, в конце фильма мать не могла смотреть на своего сына, она его боялась и не могла поверить, что он умер. Или ее страх, что сын вернется из ада и за все отомстит.

1
13.07.2013, 22:48

Фильм можно назвать психологическим триллером. В сюжете рассказывается как мальчик и девочка (главная мысль: детство очень быстро проходит) попадают из детского дома в дом для престарелых. Их разлучают, а также они встречают странного человека в маске. Это фильм затрагивает очень важную тему: а что будет если вдруг потеряется связь между родителями и детьми. Ведь они по сути не виноваты, что их оставили. Кто-то скажет, что они сами виноваты, так как хотели себе родителей.

0
Добавь свой комментарий!