Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'incorrigible Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1513 голос
Кинопоиск
7.616/10
1453 голос

Неисправимый

Страна: Франция
Премьера фильма: 15 октября 1975 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Герой Бельмандо выходит из тюрьмы, где отсидел три года и сразу же берется за старое. Он продает чужие квартиры яхты, и даже истребители «Мираж» африканским государствам. Благородство — не для Бельманда. После того, как он передает капсулу в штаб армии в стране, попавшей в осаду, его арестовывают и приговаривают к смертной казни, что было для него полной неожиданностью. Он отказывается от предложения сбежавшего в Германию диктатора Дабо повеситься, как тот собирался совершить акт возмездия за гибель своего сына. Бельманд дерется с охраной, переодевается в пехотинца и организовывает прорыв из окружения, после чего захватывает дворец диктатора, поставив точку в этой войне. Эмиль Трис и Бельманду все еще вместе — они счастливы. Они вообще люди нетривиальные, например, не расстаются с плейерами. В звездный час Бельмандом завладевает одна медсестра. Он применяет к ней все способы воздействия, а под занавес отдает её возлюбленному. Это благородство или выполнение требования партнёров по бизнесу? Конечно, герой Бельманданоа заслуживает быть живым, но он не Белка.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'incorrigibleРежиссер: Филипп де Брока

В главных ролях
Жан-Поль БельмондоЖеневьев БюжоЖюльен ГиомарШарль ЖерарДаниэль Секкальди
20.06.2014, 11:27

В киноленте снялись такие звезды, как Виктор Авдюшко, Нина Ургант, Николай Караченцов, Леонид Куравлев, Валентин Гафт, Анатолий Веденкин и другие. В центре событий фильма находятся два друга, которые живут в коммунальной квартире. Одного из друзей зовут Саша, у него есть жена и маленький ребенок, а второму другу - Коле - всего 27 лет, он недавно женился и у него тоже есть маленький сын.

6
18.04.2014, 16:51

Если ты когда-нибудь почувствуешь себя одиноким, вспомни, как я провел это время. В этом году ему бы исполнилось 50 лет. Я видел его с друзьями в кинотеатре, и каждый из нас думал о том, что он хотел бы сказать, что хотел бы сделать, чего никогда не смог бы сделать. По-моему, это хороший фильм. Это просто кино, но с большой человеческой философией. В нем много хороших мыслей, которые могут вам пригодиться в жизни.

6
06.10.2022, 14:00

Что касается сюжета — все совершенно: и музыка, и игра, и съемки, и режиссерская работа. Но все это совершенно неинтересно. Просто нет слов. Прикольно! Заметил, что, если не смотреть на экран, а, допустим, рассматривать трещинки на потолке, мозг начинает работать, как при просмотре фильма. Не знаю как правильно объяснить, но это так. Я сейчас на отдыхе в санатории, и тут много девушек разных возрастов.

6
16.07.2012, 18:54

Это кино один из моих самых любимых у режиссера Владимира Грамматикова. Я его посмотрела в прошлом году случайно и было мне тогда лет 15-16. С тех пор, пересматриваю его уже второй раз. Фильм про парня-хулигана, которого отправили в колонию за мелкие кражи. Там он знакомится с ребятами, которые занимаются тем же, чем и он.

5
06.11.2019, 03:27

Очень давно не пересматривал этот фильм, а тут вот недавно решил посмотреть и ни капли не пожалел. Вообще я очень люблю все фильмы с участием Анатолия Папанова, но к сожалению сейчас их снимают очень мало. А вот эта комедия мне очень сильно понравилась, так как в ней Анатолий Папанов играет замечательного директора школы, который решает устроить для своих учеников настоящее представление. В конце фильма мы видим как его ученики очень сильно смеются над этим представлением.

4
11.07.2021, 18:32

Этот фильм должен был снять Стэнли Кубрик. Это кино должно было стать таким же культовым, как Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит. И он должен был быть снят. Но Стэнли Кубрика не стало. А кино — осталось. — Фильм мне не понравился. Снято красиво, актеры играют хорошо. Сюжета нет вообще. Но смотреть интересно. (Смеется.

4
22.05.2018, 04:42

Я смотрел этот фильм в кинотеатре. И это был первый фильм, который я пошёл смотреть в кино. Мне очень понравилось как он снят. Особенно мне понравились съёмки. Там снимались даже люди которые не были в кадре по отдельности. Просто они сидели в одном помещении и снимали как кто-то что-то делает. Фильм снят в чёрно-белом цвете, но смотрится он просто шикарно. В фильме рассказывается история одного человека у которого была тяжёлая жизнь. Он не мог найти себе места когда его отец умер.

1
01.09.2013, 20:29

Фильм прекрасный, с красивой, трогательной историей. Его с удовольствием можно пересматривать по несколько раз. Фильм добрый, семейный, светлый. Мне он нравится тем, что в нем показано то, что мы не видим, не замечаем в жизни. Как легко потерять веру в людей, как легко обмануть доверие. Ведь человек, который делает добрые дела, тоже может быть с небольшим багажом прошлого, который мы не хотим видеть. Но его помощь и поддержка нужна не меньше, чем нам. И даже больше.

1
05.10.2014, 10:32

Посмотрели сегодня с парнем, который давно хотел его посмотреть.

0
29.07.2020, 17:14

Фильм был выпущен в 1975 году. Режиссёр фильма – Виктор Гресь. Сценарий для этого телефильма писали два советских кинорежиссёра – Виктор Гресь и Михаил Калик. Жанр фильма – комедия, мелодрама. Сюжет фильма: Главного героя зовут Сергей – он работает в одном из НИИ Украины. В один прекрасный день у главного героя происходит знакомство с девушкой Зоей, которая работает в том же институте. Главные герои начинают встречаться, они общаются и им обоим нравится друг в друге.

0
Добавь свой комментарий!