Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Playboy: Wet & Wild V

Страна: США
Премьера фильма: 1993 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается за 2 года до его выхода. Осторожно, голые женщины! Действие фильма Playback: Widow. Осторожно девушки! Что такое мастурбация и зачем она нужна? Думаю, каждый хотя бы раз задумывался об этом. Я для себя данный вопрос закрывал до того момента, пока в ходе просмотра данного фильма не понял, что мастурбировать (а не заниматься этим самым) нормально и что нельзя стыдиться мастурбуции. А раз так, то можно смело рекомендовать данный фильм к просмотру всем девушкам, девушкам в возрасте от 12 лет. О фильме Рестлер (США, Бразилия). О фильме: Наш герой берется за дело, но при этом никому не обещает ему ничего хорошего. Чем же этот фильм отличается от других, обычных боевиков, комедий, фильмов ужасов? О чем рассказывает этот фильм? Новый фильм на нашем сайте: Назад в будущее, 2017 Фильм Рестлмания: Возвращение легенды: лучший! Фильм: На пыльных тропинках далёких планет (Великобритания), 2017 Очень интересный отечественный фильм На пыльные тропинки далёких миров. Сюжет нового фильма главного героя звали Николай Васюта. Он обычный рабочий парень из глубинки. Работает он на железной дороге. Однажды он решил провернуть одно дело, которое ему очень нравилось. Это ограбление на железной дорога. Несмотря на сложившуюся ситуацию, Николай не собирался сдаваться и усердно трудился над реализацией своего плана. Вскоре на его пути встретился не обычный бугай. С первого взгляда Николай сразу же влюбляется в этого парня. Он был бы рад, если этот парень станет его другом. Николай Васюте предстоит разобраться в своём отношении к нему и понять, почему он постоянно конфликтует с ним. Новый мультфильм на нашем канале: Один дома (США и Великобритания), 2017 год На днях на нашем ресурсе появился интересный и увлекательный мультфильм Один дома. Думаю, что многие дети, посмотрев этот мультфильм, сказали, что это не детский фильм. Фильм вышел с очень интересной атмосферой и ещё с некоторыми интересными моментами. Если посмотреть этот мультфильм онлайн, то как раз вы не пожалеете. Если вы еще не смотрели ни один фильм с участием Томми Ли Джонса, то обязательно посмотрите последний фильм с его участием. Фильм "Тренер" является одним из самых лучших спортивных фильмов. Поэтому вы должны посмотреть данный фильм онлайн.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скотт Аллен

В главных ролях
Кимберли ДонлиСаманта ДорманТерри Линн ДоссРебекка АрмстронгМорган Фокс
Трейлер к фильму Playboy: Wet & Wild V
02.05.2016, 12:43

Я в восторге! Это один из тех фильмов, которые не то что хочется пересматривать, а смотреть снова и снова. Очень красиво снято, просто красота! Я в восторге, после просмотра этого фильма я была под сильным впечатлением еще несколько дней и до сих пор под впечатлением! Фильм Playboy – просто нереальный! Очень красивый, чувственный, эротичный, полный страсти, любви и эротики.

7
25.04.2013, 06:57

Фильм хороший. Жаль, что мало сняли. Избранное: 1. Самый дорогой кот в мире. 2. В честь чего была названа гора в Новой Зеландии? 3. Что общего между мужчиной и арбузом? 4. Как появилась поговорка Мал золотник, да дорог? 5. К какому племени относится самый маленький представитель семейства кошачьих? 6. Кем по профессии был самый известный человек, ставший потом зоопарком? 7. В каком году был открыт Антарктический полуостров? 8.

7
14.07.2014, 09:41

Очень странный фильм. На мой взгляд, самая слабая роль Хью Хефнера. Фильм как-будто не для широкого круга. Не каждому дано понять, о чем фильм. На мой взгляд: в нем нет ничего интересного. Есть много фильмов, которые я рекомендую к просмотру. Но эта картина, не для просмотра дома, на диване. Это фильм, для посещения кинотеатра. В свое время, все девушки смотрели фильм Грязные танцы и хотели научиться танцевать.

5
16.04.2015, 12:17

Это фильм про неудачника и его девушку. Он постоянно ее обманывает, обзывает и унижает, но она всегда прощает его, целует, обнимает и продолжает любить. В конце он дарит ей красную розу и говорит: Это - для тебя! А она отвечает: Для тебя, дорогой! После чего он бьет себя кулаком в грудь и говорит: Я - неудачник! Я подумал, что это очень странно. И до сих пор так думаю.

3
20.10.2018, 02:28

Это американская комедия в жанре блэксплотейшн. Сюжет ее - это рассказ о трех друзьях-парнях, которые решили устроить себе каникулы на побережье, но их планы нарушился в самый последний момент, и они вынуждены были искать себе пристанище в городе, где живут. С этого все и начинается. И как всегда в Америке, на таких курортах, есть казино. В один прекрасный день парни в поисках работы зашли в игорный зал и выиграли там приличную сумму денег.

2
29.08.2015, 09:40

Я не могу сказать, что это один из лучших фильмов про женщин-моделей. Но, к сожалению, таких фильмов в последнее время снимается очень мало. Мне не понравился фильм с первых же минут повествования: Это не то, чем кажется. И вроде бы уже и конец фильма, но фильм не заканчивается, а как бы начинается заново. В чем причина, я так и не поняла. Все дело в актрисе, которая играла главную роль - Джуди Моран.

2
24.06.2012, 22:59

Это самый ужасный фильм, который я когда-либо видел, и самый веселый фильм, которым я когда либо бредил! Когда он заканчивается, я просто начинаю смеяться без остановки с моим другом, хотя мы не смотрели его вместе. Я думал, что умру там. Мы думали, что нас выгонят из школы, если что, потому что мы смеялись так, как никогда в жизни не смеялись. Это продолжалось около часа.

2
16.08.2019, 07:01

В детстве меня больше интересовали фильмы с обнаженкой, а когда подросла, то начала смотреть всякие эротику и мелодрамы. И вот в один прекрасный летний день, когда я занималась этим всем подряд, мне в голову пришла мысль Я хочу сняться в видео. Мне это казалось таким необычным, интересным, что я решила попробовать. Так же я увидела рекламу фильма Playboy и его название – Wet & Wild (у нас в стране он называется Ветреная река).

2
29.11.2016, 15:26

Ну, это как если бы вы собрались сходить к психологу, а зашли в бордель. Я никогда не видел, чтобы моя жена ходила так на каблуках, как будто это ее последний выход в свет. В воскресенье утром мой 8-летний сын пришел домой из школы и попросил меня отвезти его к отцу в больницу, где ему нужно забрать кое-что из вещей. Когда я подъехал к больнице, меня попросили ехать быстрее, потому что, как оказалось, там было столпотворение.

0
14.09.2022, 03:33

В этот раз хочу написать не отзыв, а рецензию на фильм: Playboy: Wild Summer Режиссер - Дэвид Линч, в главных ролях - Джонни Депп, Мадонна и Том Круз. Фильм вышел на экраны США 15 декабря 1993 году. Если кто-то помнит - когда вышла на экраны первая картина - Синий бархат, то это было 13 лет назад. Поэтому это как Титаник, который вышел в 1997 году, но который до сих пор любят и вспоминают. В тот раз фильм получил несколько премий на престижных кинопремиях.

0
Добавь свой комментарий!