Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unlawful Entry Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
15771 голос
Кинопоиск
6.986/10
3713 голос

Незаконное вторжение

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 26 июня 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Супруги Карен и Майкл Карр живут себе тихо-мирно вместе с любимым пушистым котом и никого не трогают. Дом — фешенебельный, район — спокойный. По крайней мере, так заявляет в телефонном разговоре с местным полицейским местный детектив. Супруги ссорились чуть ли не каждый день, ругались из-за кота, работали на одной фирме, жили по соседству. Ездили в отпуск в одно и то же место — Кейптаун. Однако расставание назревало. Как-то, переезжая с района на район, супруги столкнулись с автоугонщиками. За рулем был человек с внешностью убийцы и в прямом смысле «искупал свои грехи». Карен умоляла не убивать ее мужа. Тот не слышал ее — слишком увлекся переговорами с похитителями. Кот тоже боялся, раз за разом мяукал, но ему было не стыдно — он хотел жить. А потом поступило предложение о выкупе. Взбешенный Майкл Карри плюнул на жену и уехал. Через несколько месяцев он забыл о жене, начав новую жизнь. А вот Карен все это время ждала мужа, причем не где-нибудь, а у гадалки, поскольку была уверена, что Майкл жив и находится в опасности. Однажды ей позвонил Майкл, и она попросила о помощи. По ее словам, у него появилась навязчивая идея попасть в прошлое, в времена, когда Майклу было шесть лет, и он украл машину в обмен на домик в Сан-Франциско. Майкл предупредил, что работает на ФБР и если он увидит сыщика, то должен бежать. Карен обещала держать мужа в курсе. На работе Майкл давно избавился от своего аналитического стиля, его персоны видели так много, что чаще всего имя его и упоминание о работе было нельзя. Но его жена до сих пор помнила его имя. Первой из его работ, которую она увидела, была книга о том, как вернуться в прошлое. В ней речь шла о судебном процессе. Мать Майкла подала против него иск и пыталась отвоевать сына. Выслушав объяснения адвоката о том,что он похитил Майкла с целью продать его в рабство, адвокат задал вопрос: почему он сам не рассказал о том ужасном случае на работе? И спросил у матери Майкла об этом же. Мать Майкла, сама пережившая многое, ответила: — Я стыдилась этого случая. Я стыжусь даже вспоминать его. Адвокат сказал, что данный случай не имеет отношения к делу и вопрос закрыт. — Почему? — удивился адвокат.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Unlawful EntryРежиссер: Джонатан Каплан

В главных ролях
Курт РасселРэй ЛиоттаМэдлин СтоуРоджер Э. МослиКен Лернер
Трейлер к фильму Незаконное вторжение
13.06.2022, 06:41

Снят фильм в стиле вестернов, а именно, с участием героев в ковбойских шляпах, с ружьями и т.п. Но при этом сюжетная линия очень интересная, интригующая, герои интересные. Если бы я посмотрела этот фильм раньше, на несколько лет, то этот фильм мог бы стать моей самой лучшей фильмой для просмотра. Сейчас, спустя 22 года, я бы не стала смотреть этот фильм из-за его избитого сюжета и отсутствия какого-либо интереса.

6
09.10.2017, 01:03

Ну и гадость же ты смотрел два часа. - Я не смотрел, я только слушал! Наткнулся давече в Инете на такую вот статью: Умирающий человек просит дать ему время перед тем, как перейти в мир иной. Что бы вы подумали? Правильно, на то, чтоб сказать правду, мол, я не знаю имени своей матери и отца, и даже не знаю, где они живут.

6
23.11.2013, 18:12

Незаконное вторжение - это американская криминальная драма, снята она в 1992 году. Снят фильм по одноименной книге. Я эту книгу не читала, она меня не интересовала. Сюжет фильма состоит из двух историй. Первая история - это про двух подростков, которые играют в азартные игры, они начинают проигрывать деньги, попадают в долговую яму, у них отбирают машины. Затем герои узнают, что их отец миллионер. Но денег у него на всех не хватает и они с отцом решают его кинуть.

6
28.01.2023, 02:01

Я люблю фильмы про бандитов, особенно лихие и с юмором, но этот мне не очень понравился. Здесь нет ни одного положительного персонажа, все в чём то хорошие, а в чём-то и нет. А сюжет такой: По сюжету бандиты, в числе которых есть и сын богатых родителей, занимаются торговлей людьми, и как следствие, оружием и наркотиками. Все они очень дружны. Бандитская жизнь затягивает. Но в один из дней к ним в особняк врываются люди, которые объявляют войну этим бандитам.

5
27.11.2013, 19:37

Это был единственный ужастик, который я посмотрела в кинотеатре и осталась довольна. Когда я смотрела его дома, то постоянно вздрагивала от страха, хотя мне не было страшно. Он такой реалистичный и страшный! Я не знаю, как, но я это чувствую. На следующий день мы пошли в кино вчетвером. Двое моих друзей и я. Фильм почти ничем не отличается от фильма, который был вчера ночью, только музыка такая же и актёры не такие симпатичные.

4
24.01.2014, 08:15

Шикарный фильм! Посмотрел на одном дыхании! Сюжет просто СУПЕР! Рекомендую всем! (Особенно тем кто любит триллеры и ужасы) У меня есть свой стиль езды по дороге. Иногда я гоняю, иногда езжу медленно. Но никогда, слышите, никогда я не превышаю скорость! Не знаю, почему, но меня все спрашивают, какой бензин лучше заливать. Отвечаю — тот, который есть в данный момент.

2
18.07.2017, 10:49

Фильм захватывающий! Сюжет фильма очень интересный и захватывающий, я бы даже сказала, что интригующий. Он очень красивый и яркий. Конечно, в нем есть интрига, но еще есть и драма, где много героев, а также есть драматическая любовь. Я очень люблю фильмы такого жанра. В фильме также присутствует музыка, она не надоедливая, и не перегружает картину и атмосферу происходящего.

2
30.04.2014, 20:39

Этот фильм мне понравился с первого кадра! По сюжету, в центре внимания - семья. Они живут в своем маленьком доме и все у них хорошо, пока не приезжают соседи и жизнь становится трудной. Соседи очень шумные и шумные, что и вызывает недовольство. Главные герои стараются как могут решить этот конфликт, но в конце концов они становятся врагами. Весь фильм наполнен эмоциями, он по настоящему добрый и местами даже очень трогательный.

2
12.09.2015, 03:27

Ну и глупо же было! Как можно было такое снять вообще? Это был один из первых фильмов, который я посмотрел в кинотеатре (в самом начале 90-х), и он меня очень впечатлил. Сейчас даже как-то странно вспоминать то время. Мы были такими молодыми, полными сил и надежд. А еще в кинотеатрах мы впервые увидели Брюса Ли. Он был крут, его техника завораживала.

1
07.12.2020, 00:53

“Не знаю даже, как и начать. Начну по порядку. Это просто потрясающий фильм, с потрясающими актерами, с потрясающим сюжетом и с потрясающей атмосферой. Даже не знаю, с чего начать, настолько он прекрасен, так что я просто опишу свои впечатления. Сюжет. Очень простой, очень легкий , очень простой фильм. Он наполнен множеством забавных моментов, которые очень помогают понять атмосферу фильма, проникнуться этой атмосферой, почувствовать себя частью происходящего. Персонажи.

0
Добавь свой комментарий!