Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Playboy Celebrity Centerfold: Dian Parkinson

Страна: США
Премьера фильма: 1993 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается в Беверли-Хиллз, когда известный писатель-битник Пэт Паркер (Роберт Де Ниро) печатает мемуары своего отца, одновременно скрывая свой возраст, чтобы получить больше денег за его продажу. По иронии судьбы, роман заканчивается завершением «Ранчо Сан-Педро» — его домом, где на самом деле похоронен его отец. Теперь он печатает свою книгу, чтобы передать наследство матери и подарить ей ранчо. «Этот фильм — о самом важном в моей жизни: написании романа. Возможно, самом опасном в мире, – признаётся автору Джулиан Шнабенбергер, который придумал сюжет. – И его главной движущей силой стало то, что мне пришлось столкнуться с лицом к лицу со смертью: я хотел понять, что для писателя самое важное в его жизни».  Режиссёр Ронан Таер изначально не хотел показывать этот фильм в кинотеатрах. «Люди были слишком заняты тем, как тратили свои деньги. Я был зол на свою работу, – вспоминает он. – Я хотел, чтобы люди увидели эту картину в кинотеатре: кто-то заплатил за билет, а кто- то получил результат». Приступив к съёмкам, Таер начал искать человека на роль Пэта Паркера и пригласил на эту роль Роберта Де Нирони. Таер признаётся, что он и хотел бы, чтобы фильм назывался не Playboo' Celebration Centerfolds, а «Ранче Сан- Педро» (Trading Places, 2007), но продюсеры настаивали на том, чтобы они остановились на названии "Celebration in Hollis" (празднование в Холлисе, 1997). Был готов нанять эксперта-писателя, чтобы написать трилогию, которая бы выглядела так: The Return of Screwballtown Bowling for Columbine Playboy '65 И на каждый из этих планов ушло бы $40 000. Эта сумма по тем временам была очень внушительной. За первую часть из трёх режиссёру удалось заработать $25 000, что было почти вдвое больше, чем он потратил на фильм в своё время.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скотт Аллен

В главных ролях
Дайн ПаркинсонДженнифер Лавуа
28.03.2020, 05:35

Игра актеров на высоте. Да и сюжет довольно таки интересный. Фильм рассказывает о жизни Дианы Парксонс, которая стала известной певицей благодаря своему отцу, который был музыкантом. Все фильмы с ее участием очень интересные и в них всегда есть некая изюминка. Ведь это же не просто документальное кино, а еще и музыкальное. Мне очень нравилось, как она сама исполняет песни. А когда она еще играет в футбол, то здесь вообще можно умилиться. В общем, рекомендую посмотреть и насладиться просмотром.

7
23.05.2015, 21:17

Не то, чтобы я был фанатом Playboy, но как минимум раз в год просматриваю пару последних номеров журнала. Очень интересно знать, что происходит в жизни красавчиков из Playboy и на каких девушек они тратят свои деньги. На этот раз мне повезло — удалось посмотреть интервью с Диан Парксон, в которой она рассказывает о своем жизненном пути и планах на будущее. Диан Парксон родилась 30 декабря 1968 года. Сначала она мечтала стать профессиональной теннисисткой.

7
24.09.2021, 01:35

Это было лучшее. что я смотрел за последние несколько лет. Фильм про людей, которые, как и я, живут в маленьком городке в США и делают все, что могут, чтобы остаться там на вечно. Люди делятся в фильме своим бесценным опытом. Это фильм о жизни, о том, что в ней есть место для дружбы, любви и успеха. В фильме очень много музыки-это вообще самое запоминающееся.

4
03.10.2012, 03:52

В центре фильма-Диана Паркинсон, которая была замужем за актером и режиссером, который был ее продюсером, как в фильмах, так и в рекламе. Фильм состоит из нескольких частей, и не смотря на это, он получился очень интересным и познавательным. Каждая из частей начинается с небольшого вступления, где Диана рассказывает о себе, о своей профессии киноактрисы. Она рассказывает о том, с чего начинала, какой путь проделала, сколько пришлось пройти и сколько нужно было смелости.

4
20.03.2022, 12:55

Они действительно хотят, чтобы мы так выглядели? да, мы все одинаковые! это не совсем так. Я все равно не понимал, что они имеют в виду, пока они не начали показывать нам фотографии женщин. Это уже не имеет никакого смысла.

3
Добавь свой комментарий!