Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
98 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Americaner Shadchen

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того момента, как в одном из американских департаментов умирает супермодель. Ее тело вскрыли и начали исследовать и оказалось, что оно все наполнено бриллиантами. Муж, рассмотрев фотографии в журнале и видео, начинает поиски бриллиантов, которые находятся и в других женщинах в его окружении. Так появляются первые жертвы. Это и становится отправной точкой для фильма. Фильм снят по мотивам романа Брайана Шейкли.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдгар Дж. Улмер

В главных ролях
Лео ФучсJudith AbarbanelJudel DubinskyAnna GuskinСелия Бродкин
Трейлер к фильму Americaner Shadchen
28.09.2015, 00:20

Фильм снят примерно в 1940-х годах. Главный герой - врач, который после войны приезжает в родной город, где живёт его жена со своими дочерьми. В этой картине показано, как изменился и вообще изменился мир за годы войны. Очень хорошо показана картина жизни людей. На фоне всех событий, которые происходят в фильме, показана ещё одна семья со своими проблемами, и с этой семьи начинается фильм.

7
27.01.2018, 08:35

Американские женщины. Штефан Шляйхман Фильм рассказывает о нелегкой работе американских женщин, в то время, когда в Америке еще не было рабства. Фильм расскажет о том, как одна из них, по имени Марта, решила сменить пол и стать мужчиной. Эта женщина была достаточно сильной и мужественной, она прошла долгий и тернистый путь, чтобы воплотить в жизнь свою мечту. Ей пришлось пройти множество испытаний на жизненном пути.

7
14.12.2017, 12:37

Американский шпион - очень популярный фильм в Европе, так что мне стало интересно, что же так сильно нравится европейцам в этом фильме. И оказалось, что я не одна такая. Так что смотрите и наслаждайтесь, кто не видел.

6
24.01.2015, 08:38

Начну, пожалуй, с того, что этот фильм является самой лучшей и удачной комедией, которую я когда-либо смотрел/а. Также его можно назвать и худшим из комедий, которые я смотрел. И если бы я начал/а читать другие отзывы, то бы никогда об этом не узнал/а, так как этот фильм был очень мало известен. Но я люблю такие жанры, как: комедия и фантастика.

5
17.01.2012, 15:00

Очень трогательный фильм, заставляющий задуматься о своем прошлом, настоящем, будущем. Очень понравились актеры, играющие главные роли - и мать, и дочь, и отец. Фильм, по-моему, очень хорошо раскрывает взаимоотношения отца и дочери, показывает, как отец оберегает дочь от всех жизненных проблем и помогает своей дочке найти свой путь в жизни. Мне понравился фильм. И хочется сказать, что это не сказка для взрослых, а очень жизненный фильм. Советую всем его посмотреть.

3
09.11.2020, 05:01

В принципе, фильм довольно интересный, но только после просмотра третьей части я понял, почему он называется Американская блудница.

3
11.02.2022, 10:51

Как и любая девушка, я хотела побывать в США в 20-е годы. И вот моя мечта сбылась, мы с мужем побывали в Нью-Йорке, на Бродвее. Мне захотелось увидеть, как жили люди в то время, пройтись по местам, где когда-то были шикарные магазины с дорогим товаром, рестораны с красивым дизайном и даже заглянуть в кино. В одном из таких кинотеатров шел фильм Американка - это американская мелодрама 1940-х годов с участием Мерилин Монро.

3
27.04.2012, 10:42

Фильм такой, какой и ожидалось увидеть. В нем нет ничего, что могло бы шокировать зрителей, и это не мешает ему иметь прекрасную игру актеров и интересный сюжет.

2
05.11.2012, 02:09

Американская Шаде - это хороший фильм, но у него есть очень существенный недостаток - он не соответствует оригиналу: фильму Шаде. Фильм Американская Шадес снят по одноименному роману A American Shade. Режиссер фильма - Роберт Олдрич. В главной роли - прекрасная актриса и певица Дебора Керр. Это ее единственный фильм на Бродвее после того, как она стала широко известна в США, в чем ей помогло ее участие в мюзикле Отверженные.

1
07.03.2015, 12:35

Я думал, как такое возможно, чтобы девушка из богатой семьи стала служанкой, да ещё и в борделе. Оказывается, возможно. Все мы люди — и у каждого из нас есть недостатки. Как-то так.

0
Добавь свой комментарий!