Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
267 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Alice in Movieland

Страна: США
Премьера фильма: 16 ноября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается после того, как население планеты чуть не осталось без своих домов. Один мальчик то ли по ошибке, то ли специально подмешал в газировку любовь и страсть, в итоге, по сценарию, на Земле не осталось ни одного человека. Чтобы спасти свой народ, Алиса остаётся в качестве главной героини, актрисы, мечты, с одной лишь целью — вернуться домой. Что из этого получится, смотрите сами.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан Негулеско

В главных ролях
Джоан ЛеслиНана БрайантКлара БлэндикКларенс МьюзДэвид Брюс
Трейлер к фильму Alice in Movieland
17.07.2020, 14:34

Alice in Movie Land (Алиса в стране Чудес). Этот фильм один из моих любимых. Смотрели его раза три точно, но как-то всегда натыкалась на него во время просмотра другого фильма. Видимо фильм шел ночью, и я не обращала внимания. Я люблю творчество Тима Бертона. Люблю его фильмы за их мрачность, за атмосферу. А уж какая музыка у него замечательная! Он как будто в ней находится. И в его фильмах тоже. Они как будто его продолжение. Не побоюсь этого слова.

7
30.05.2021, 21:46

Если вы смотрели этот фильм, вам не нужно объяснять, как выглядит собака. Попугай Яша, кажется, научился показывать ОК Моя жена, которая всегда была против домашних животных, сейчас просит котенка. Я сказал ей, что если в ближайшее время у нас не будет кота, то у нее будут большие проблемы.

6
31.10.2018, 01:03

На мой взгляд, это один из лучших музыкальных фильмов, а если говорить о кино, то, по-моему, лучший. Фильм снят по пьесе Джона Гилберта (John Gilbert). И, если говорить об экранизациях, эта - одна из самых удачных. В фильме звучит 8 песен, причем некоторые песни с самого начала фильма, другие - часть фильма (небольшая), и только третья песня - за кадром. Все песни, так или иначе связаны с образами в фильме. Не случайно, что фильм был номинирован на Оскар, как лучший фильм.

6
16.02.2017, 23:43

Не верю, что фильм был снят более 80 лет назад. Не верю, что он вообще был снят. И самое интересное, что ты тоже не веришь, что это реальность, которую мы видим в кино. Но это самая настоящая жизнь. Живая, настоящая, с запахами, звуками, движениями. В этом фильме рассказывается история о девочке Алисе, которая в поисках своего потерянного времени оказывается во вселенной, где все события происходят в обратном порядке.

6
01.12.2019, 00:41

1. Музыкальное сопровождение, и музыкальное оформление фильма, мне понравилось больше, чем в оригинальном фильме 1934 года. 2. В фильме, нет никаких спецэффектов, которые бы отвлекали от музыки, и от происходящего на экране, но при этом, фильм смотрится очень хорошо, за счет того, что режиссер использовал хорошие актерские работы. 3. По сюжету, сюжет фильма - это адаптация книги Клайва Касслера (не читал её раньше).

5
03.12.2018, 00:52

В фильме рассказывается история о девочке из Англии, которую отец отправил на летний отдых со своей сестрой в Южную Америку. И она очень хотела узнать, что же такое Мексика Посмотрела я вот это прекрасное аниме по мотивам книги Элис Сиболд Милые кости . Ну что хочу сказать? Вот есть такие вещи, в которые вообще не веришь, но тем не менее они существуют. Так и Недавно посмотрели с мужем фильм Милые кости. Очень его советовали. Фильм действительно стоит просмотра.

4
15.04.2021, 07:01

Алиса в стране чудес просто замечательный фильм. Он настолько прекрасен что даже плакать хочется.

4
16.07.2012, 02:10

Я не знаю, как, но Алиса сумела остановить время. За это - пять! У фильма много различных наград, самый главный из которых - Оскар, правда, Алиса получила всего лишь один раз, зато какой! В том же году, что и Король лев и Пианино. Еще один момент про этот фильм: В России его так и не показали, хотя он был награжден Золотым Глобусом. Из-за цензуры.

3
09.01.2020, 22:47

В начале фильма есть сцена с девушкой, сидящей на подоконнике. На ней короткая юбка и тонкий свитерок, который больше открывает, чем скрывает. Она смотрит в окно, из которого открывается вид на город. И вот когда мы видим эти длинные ноги и чуть-чуть верхнюю часть туловища , мы понимаем, что смотреть лучше в другую сторону. Это первое, что я хочу написать про этот фильм. Но есть и второе: это фильм, где есть все.

3
21.11.2017, 12:23

Это как Парфюмер только про музыку Я обожаю гулять после работы, просто идти по улице и наблюдать за людьми. За их эмоциями, за их мимикой, разговорами, музыкой в наушниках. Смотреть, как они двигаются, как смотрят друг на друга, как здороваются, прощаются, улыбаются, смеются. Это невероятно круто наблюдать за тем, как люди меняются прямо на глазах.

2
Добавь свой комментарий!