Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

It All Came True Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1184 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Это всё правда

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в небольшой деревне, где живет и работает молодой шеф-повар Джейк. Он холост и, как это ни парадоксально, его судьба предопределена с самого детства. Джейк любит готовить, его готовят на роль шеф-повара в престижном ресторане, в котором он работает, но, по иронии судьбы, Джейк — единственный, кто живёт не в городе, и кому не нужно зарабатывать себе на жизнь исполнением "чужой" роли. Но неожиданно он встречает свою первую любовь. Действие фильма Знакомство с Факерами (США, Германия) в категории комедия, мюзиклы, мелодрамы. Группа друзей волею судьбы объединяется с целью заработать деньжат на предстоящий пикник. К ним на огонек заходит отец семейства Фил, после чего протагонисты пускаются в эпическое путешествие, — не менее эпическое, чем сами приключения. Название фильма совпадает с названием комедии в фильмах "Знакомство с факерами, часть 1 и 2", в которой музыку к фильму написал американский композитор и музыкант Марк Гордон. Драма на заказ: Девушка на мосту, в 3D. Мультфильм - короткометражный фильм. Незадачливый велосипедист Дейв Джонс вместе с друзьями-пассажирами чувствует себя паршиво, когда встречает на мосту медлительную и зажатую девушку по имени Николь. Чтобы отвлечь её внимание от надоедливых друзей, Дейв решает сделать ей предложение, но вместо этого она пытается сбежать от него и прыгает с моста в воду. Бюджет 20,5 млн $ Эта история любви начинается с того, что живущий в нищете юноша Нельсон встречает красавицу-модели Кристину, приехавшую в город, чтобы заключить выгодную сделку с его отцом. Девушка влюбилась в Нельсона, но он оказался слишком тяжелым для её хрупких плеч, так что она уезжает, оставив ему свою визитку. Но спустя 3 года Нельсону, который наконец-то смог завести семью и встретиться с сыном, звонит Кристина и сообщает, что возвращается в город в надежде, что он снова встретит её и они снова будут счастливы.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: It All Came TrueРежиссер: Льюис Сейлер

В главных ролях
Энн ШериданДжеффри ЛиннХамфри БогартЗазу ПиттсУна О’Коннор
17.11.2014, 07:41

1. Когда Вы пьёте из общего бокала и потом держите его в руках и не пьёте, то Вы его уже не сможете вернуть обратно. 2. Когда вы приходите к кому-то в гости и попросите показать вам его комнату, он не будет её показывать, а будет рассказывать о том, почему это комната его. 3. Вы можете взять любой предмет, который есть у другого человека дома, но если этот человек уходит из дома, и вы его больше не увидите, вы не сможете его забрать.

6
15.02.2021, 07:21

В один прекрасный день, в далеком селе, на деревенской улице встречается он — деревенский парень, который, казалось бы, совсем не ждал этого. И вдруг происходит чудо, которого никто не ждет. Случайная встреча в магазине с незнакомкой. Они влюбляются друг в друга. Но чтобы быть вместе им предстоит преодолеть ряд препятствий.

6
15.01.2017, 07:19

Снят он вполне в духе времени, однако в нём нет ни капли слащавости. Наоборот, фильм наполнен юмором и юмором по-русски. На мой взгляд, это один из лучших фильмов о войне, в котором нет ни слова лжи. Даже в самых трагичных моментах. И мне очень сложно представить на месте главного героя, этого простого деревенского парня, который просто честно и с достоинством выполняет свой долг. Хотя, по сюжету, он скорее не герой, а настоящий солдат, идущий до конца за Родину.

5
04.10.2018, 08:38

История о девушке, которая не могла забеременеть, и была близка к самоубийству. Она приняла большую дозу снотворного и легла в горячую ванну, чтобы ускорить процесс. Но вместо того, чтобы уснуть, она начала чувствовать, как её внутренности раздуваются и сжимаются, становясь почти что твёрдыми. Схватки наступили так быстро, что она не успела их перетерпеть и, спустя пару минут, у неё начались родовая деятельность.

4
19.05.2020, 00:39

Который мне очень понравился, как и история из детства. Фильм рассказывает историю двух сестёр, которые вынуждены бороться за любовь отца, когда им было по 10 лет. Это была не простая жизнь для двух детей, они вынуждены были выживать, но всё же находили радость в жизни. Девочкам, их брату и матери помогает бабушка. Она не любила мать и не хотела, чтобы она жила с ними, но мать любила только своих детей и поэтому она была рядом, и это помогло сестрам пережить трудные времена.

4
09.12.2020, 18:50

Смотрела его в школьные годы, понравилось. Потом фильм забылся. Сейчас опять посмотрела, не сказать, что ах (что обычно), но смотреть можно, как и все фильмы, особенно с любимыми актёрами. Есть моменты, которые, как мне кажется, были сняты для того, чтобы показать, какие ужасы творились в те времена в Европе. Но, к счастью, всё утряслось. А так фильм просто неплохой, лёгкий, немного наивный, но забавный. В главной роли там - знаменитая Марлен Дитрих.

3
18.10.2022, 09:04

У нас в деревне у родителей был дом, где на чердаке одного из зданий, жили три собаки и один кот. Потом их всех пристрелили. И вот к моему отцу, который был в доме, обратился с просьбой один из друзей его отца. Он сказал, что ему некуда идти и просит его приютить. Но отец ответил, что в этом доме уже живут собаки и ему не по себе там находиться.

3
01.04.2023, 12:43

Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что внутри. Мы были детьми и нам этого достаточно. Мы жили в мире, где всё было понятным и просто. Не нужно было задумываться о будущем, о проблемах и неудачах, это жизнь уже сама позаботилась о нашем благополучии и о наших детях. И вот настал этот момент, мы повзрослели. Настал момент, когда нужно решать проблемы самостоятельно, нужно взять на себя ответственность за свою жизнь.

3
29.08.2020, 14:31

После того как был найден труп женщины, его отправили исследовать в полицию. Когда полиция приехала на место, все мужчины были в шоке. Они увидели, что на женщине были только чулки. Она стояла на четвереньках и писала в раковину туалета. На ней не было даже нижнего белья. Полицейский спросил, кто должен был убирать и почему раковина была не вымыта. Один из мужчин ответил, что когда он мыл раковины, женщина сказала ему, чтобы она помыла раковину.

2
07.01.2019, 16:34

* Если вы любите ужасы — это нормально. * Если вы не любите ужасы — тем более нормально. Не знаю, что там дальше, не смотрел, но первые двадцать минут — это правда. А вот дальше уже ложь и неправда. Так что вот вам совет: смотрите сначала трейлеры, а потом сам фильм. Пока будете смотреть, узнаете много нового.

0
Добавь свой комментарий!