Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You Ought to Be in Pictures Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
1576 голос
Кинопоиск
6.633/10
79 голос

Тебе надо сниматься в кино

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с того что Элвис Пресли был маленьким смышленым мальчиком, который любил звезды и раньше, чем родители он уже знал, где они находятся. Вся жизнь молодого Элвиса складывалась в спорте. Он вырастил в себе волю и упорство, ему всегда удавалось добиваться своих целей и многого добиться. Он хотел стать звездой но передумал и ушел из спорта, потому что его мечтой было стать музыкантом. Ему удалось покорить мир музыки и стать великим... Continue reading → Фильм Какой ты злодей (США, 2006) Один из главных персонажей в кинофильме Человеческие истории онлайн — это молодой и веселый парень по имени Леви Мелузов. Он хочет добиться всего в жизни, стать великим в спорте, и иметь красивую девушку, а еще он хочет семью, в которой будет четыре ребенка. В его жизни все эти желания воплотились в жизнь. Не все мечты так быстро сбываются как мы думаем. Кстати, в фильме также рассказывается и о том, как.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: You Ought to Be in PicturesРежиссер: Фриц Фрилинг

В главных ролях
Леон ШлезингерГенри БиндерМэл БланкGerry ChiniquyРоберт Клампетт
04.08.2016, 10:21

Это фильм о двух молодых людях, один из которых мечтает стать актером, но не в состоянии осуществить желание из-за отсутствия таланта, а другой не только может, но и хочет, однако обстоятельства не дают ему этого сделать. Но вот однажды он решается поехать в Москву, где ему и открывается возможность реализовать свои мечты. В общем, история конечно же о любви, о том, что каждый из нас мечтает о счастье и непременно его найдет, главное вовремя этого найти и не упустить.

6
09.01.2013, 12:15

Ограбление по-американски - отличная комедия! Когда в следующий раз будете смотреть этот фильм, смотрите на английском и с субтитрами. Так вы быстрее привыкнете к сленгу и идиомам. А вообще, хорошее кино! Не хуже чем “Мальчишник в Вегасе”, например. Но в нём нет такого юмора как там. Очень смешной фильм про детей. Рекомендую посмотреть - вам понравится.

6
28.06.2022, 12:26

Если ты хочешь стать актером, нужно учиться у великих! Вот и я решила посмотреть этот фильм. И не пожалела. Актеры. Тут все здорово. Особенно меня удивил Владимир Белокуров, игравший великого князя. Я его узнала из многих фильмов, но вот такого в живую не видела никогда! Очень приятно на него смотреть, видно, что человек не наигрался в детстве в солдатиков. Очень приятный в общении и талантливый. Еще очень понравилась Маргарита (артистка Чурилова), игравшая княгиню Ольгу.

5
22.03.2017, 11:02

А я напишу более развернутый отзыв, потому что фильм был снят в 1940 году и это не просто фильм-сказка, это сказка о взрослении и настоящей любви. Если вы ещё не смотрели фильм Девушка с характером с Элеонорой Быстрицкой, то советую посмотреть этот фильм, фильм тоже о настоящей любви, к тому же очень трогательный. Когда я смотрела этот фильм мне было 8 лет и мне фильм очень понравился. Фильм не детский конечно сейчас, но в детстве я его смотрела на одном дыхании.

3
14.06.2017, 20:26

Захватывающий фильм, который повествует о жизни людей на земле до возникновения человека. Фильм настолько глубокий, что иногда сложно найти слова и даже смысл. В этом фильме показано не только как живут люди до появления человека и первых животных, но и как они живут после. Как развивается жизнь на планете по мере эволюции. И как это повлияло на жизнь людей. Я очень рада, что посмотрела этот фильм. Мне было очень интересно смотреть.

3
10.03.2019, 10:29

Если Вы любите короткометражные мультфильмы, то я рекомендую посмотреть этот фильм. Фильм снят в начале 40-х, про то, как парни пытались снимать кино, и ничего не получались. Но так как они были смелыми и отчаянными, то у них это получилось. Сюжет фильма довольно простой, но при этом забавный. В фильме есть несколько шуток, которые поднимают настроение.

2
26.03.2020, 17:24

В этом фильме я бы хотела отметить как один очень интересный факт. Во время начала титров показывают не тот город, в котором происходит все действие картины. По-моему вполне интересный факт, о чём и как сценарист узнал заранее. Также можно отметить то, что во время титров показано как раз и действие фильма Тебе надо сниматься в кино, а не то его продолжение, которое нам показали в конце. Очень жаль, что нам этого продолжения не показали.

2
17.01.2019, 11:30

В конце фильма мальчик наставляет ружье на девушку. В то время, когда в Советском Союзе была война, а в Америке было социальное расслоение и очень богатая жизнь. И один мальчик подумал, что это его папа, а другой, что его мама. Он не хотел войны, он просто думал, что так будет лучше. Фильм очень понравился. А еще понравилось то, что даже в военное время у людей были чувства - уважение к старшим, любовь к семье, чувство ответственности за близких.

1
03.11.2012, 23:48

Очень смешно! . Фильм-то хороший, но в 1940 году мало кто смеялся над шутками. После фильма я спросил у бабушки, как ей комедия. Подумав, она ответила: Фильм — лучше. На следующий день, после того как я сделал уроки, я решил посмотреть телевизор. Я вошел в комнату с пультом и включил телевизор, но, к сожалению, пульт не сработал.

0
25.07.2022, 12:37

Я буду любить тебя вечно! Я очень люблю жанр комедии и с удовольствием смотрю хорошие фильмы и комедии, даже если они сняты не совсем недавно. Мне нравятся комедии с хорошим сюжетом и интересными, смешными эпизодами. А комедии из прошлого века, такие как Вам и не снилось, Солдат Иван Чонкин, Иван Васильевич меняет профессию я просто обожаю. Недавно я прочитала книгу известного советского режиссера Ролана Быкова В бой идут одни старики.

0
Добавь свой комментарий!