Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mail Order Bride Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
326 голос
Кинопоиск
4.178/10
160 голос

Невеста по почте

Страна: США
Премьера фильма: 21 февраля 2003 (США), 18 декабря 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Нина, неглупая русская девушка, прикинулась невестой на выдание и с помощью почтовых переводов вытянула из своих пяти потенциальных американских женихов-тиранов как минимум семь миллионов евро. Наследники легендарной прабабушки Пелагеи снабдили Нину необходимыми документами и готовы были начать переговоры по вопросу брака и даже предъявили Нине, почему именно они должны участвовать в разделе имущества и отбыть восвояси, если Нина согласна. Сделаю небольшое отступление от последовательности нашей истории и процитирую одну из последних так называемых "побед" Нины, о которой, очевидно, не подозревают американцы: "Новость о моей помолвке и скором отъезде в Америку так шокировала моих приемных родителей, что они даже хотели послать телеграмму папе с папой от меня, чтобы проверить, не ложная ли это моя помолвка, но я сказала, что не могу иначе. А потом я собрала свои вещи и пешком пошла из Коннектикута в Нью-Йорк, с чемоданчиком в руках. А чтобы увеличить скорость, надела платье, которое я выиграла в лотерею, и поехала на такси. Я мечтала пройти пешком полпути до Манхэттена, пока не найду того, кого хочу видеть своим мужем и отцом моих детей. Но, оказавшись в НьюЙорке, я вдруг поняла, что совсем не представляю, с чего начать поиски. И тут я увидела вывеску выставки фотографии. И пусть это было маленькое узкое помещение с белыми стенами в помещении с множеством черных фото-линз и с экраном, на котором показывали картины, фотографии и черно-белые фотографии, но это было единственное место, где я могла действовать, потому что там был человек, который работал на правительство и который хотел знать, кто я такая, и именно поэтому я решила, что именно туда мне надо. Я зашла в комнату и увидела там человека лет пятидесяти, с маленькими усами и с бородой, в голубых очках, в белой рубашке, черных брюках и блестящих лакированных ботинках. Он взглянул на меня и улыбнулся, я ответила ему улыбкой, и он спросил меня, знаю ли я, что это за выставка? Тогда я рассказала ему, что я дочь бедной девушки из России. Он сказал: "Вы русская? Как же вы можете просить о браке с американским гражданином?" Я рассказала ему все как было, он выслушал меня, но в конце добавил: Вы очень похожи на мою первую жену и вашего папу. На это я ничего не ответила.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mail Order BrideРежиссер: Роберт Капелли мл.

В главных ролях
Дэнни АйеллоРоберт Капелли мл.Ивана МиличевичАрти ЛэнгСлава Шут
18.06.2018, 00:23

Ну в общем, это как и все комедии про свадьбу, но не такая нудятина. У меня в сумке есть подушка, на случай если я поругаюсь с женой, она мне пригождается. Если у меня есть время и настроение, то я ей пользуюсь. Жена купила мне подарок на день рождения - надувной круг для плаванья. Я так обрадовался, купил жене такой же.

7
26.02.2015, 01:18

В фильме, как я и думала, высмеивается современная жизнь. Я не согласна с тем мнением, что это драма, фильм больше комедийный. Здесь есть и драма и комедия. Фильм смешной, но местами грустные эпизоды, так как в фильме поднимаются проблемы, на которые мы порой и внимания не обращаем. Мне понравился фильм и я бы его советовала посмотреть. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Но мне фильм понравился. Рекомендую всем посмотреть.

5
10.12.2013, 03:10

Смотрела в своё время фильм Невеста по почте не один раз. В начале он мне показался совсем неинтересным и я выключила его. Сюжет фильма невеста по почте очень простой. На Земле произошла катастрофа и всё живое на планете, в том числе и люди, оказались заперты на одном из полюсов планеты. Там есть небольшой островок, где и может выжить человек. Посылается посылка с двумя молодыми людьми, чтобы они нашли друг друга.

5
28.03.2013, 01:48

Все, как и ожидалось, слишком предсказуемо. Посмеяться не удалось. Не тратьте время. Она была самой красивой девушкой в группе и всегда улыбалась. Однако на сцене, когда пели другие люди, её лицо ничего не выражало. Как-то раз она не смогла выступить из-за проблем со спиной, но отказалась сообщить об этом менеджеру, пока выступление не будет отыграно. Но однажды после концерта она не вышла на сцену и менеджер стал искать её.

5
27.11.2016, 22:44

Это фильм о том, как девушки в поисках мужей ищут их через Интернет.

4
21.05.2022, 01:57

В фильме много юмора и смешных моментов, где можно рассмеяться до слез. Еще мне понравился юмор на тему, когда мужчина выбирает в жены женщину, а не женщину выбирает себе жену. Ну и финал красивый. Как в любом комедийном фильме, но при этом и немного грустный. Мне этот фильм понравился. Но самое главное - это хорошая игра актеров.

3
14.09.2013, 03:27

Я думаю, что сценарий писался, когда уже началась война в Ираке. В сценарии нет ни одного позитивного момента, все они основаны на лжи. Не тратьте время на просмотр, - говорит главный герой фильма. И добавляет: Это очень плохой сценарий. Очень плохой, - и продолжает: У меня есть один вопрос к создателям этой картины: почему никто из них не собирается на фронт? Им хочется, чтобы их видели и слышали в кино.

3
15.10.2018, 13:43

И снова речь пойдет о комедии. На этот раз о Невесте По Почте. Как вы поняли по названию, она про невесту. Но не простую, а по почте. Да, именно так. Итак, главные герои фильма - это молодожены. Парень и девушка. Он - бизнесмен, а она - секретарь. Так уж случилось, что они оба очень занятые люди. И вот, когда у них уже все было, они решили завести ребенка. Вот только не могли они выбрать место, где он появится. А точнее - кто.

2
05.03.2012, 21:17

Комедия очень понравилась, но в конце я все равно немного плакала, так как думала, что Кейт Уинслет и Хью Грант могут быть вместе. Хотя они и расстались, но остались друзьями и продолжают сниматься вместе в разных фильмах. Она живет с ним под одной крышей, ест из одной тарелки, ходит по тем же улицам, что и он. А он ни разу не взял ее за руку, ни разу не улыбнулся ей, ни разу просто не посмотрел в глаза.

1
27.04.2021, 19:51

Очень сильно не дотягивает до шедевра. В начале фильма показывали как в метро девушка ждала своего парня из армии,а когда он приехал, она сказала Ты даже не узнал меня! на что он отвечал А ты меня нет. Когда он уже начал уезжать,она ему крикнула: - Вернись,я всё прощу.

0
Добавь свой комментарий!