Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Only the Very Best on Film

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в конце прошлого века. Главный герой на мотоцикле в сопровождении друзей отправляется на охоту, но всё заканчивается очень плохо для него и его друзей. И в конце мы видим таких же молодых парней в типичной "преступной" одежде. После долгих лет успешной карьеры, у экс-гангстера Фрэнка Мюллера, наконец-то, начинается спокойная жизнь, в которой нет места криминалу. Ввязавшись в мелкие разборки с неудачливыми гангстерами, Муллер сталкивается с наёмниками из очень опасными людьми, возглавляемыми Тоном, красивым голливудским красавчиком с холодными глазами. Они начинают борьбу за то, что им принадлежит.. В фильме есть всё и даже больше - отличная игра актёров и отличные компьютерные спецэффекты, к которым присоединяется и операторская работа. Сюжет местами держит в напряжении, а местами лишь удивляет обилием трюков и погонь. Единственное, что стоит отметить - сам актёрский состав в картине не слишком широк - здесь есть как хорошие актёры, так и не очень. Роль криминального авторитета Фрэнка Мёрфи сыграл Мелани Лоран - французская актриса с реально большим опытом работы на большом экране. Не менее удачным можно назвать и роль хладнокровного наемника Тона. Многие помнят его по роли Рембо в "Рембо 2" и по роли Бората в "Борне" - сыгранная им роль в этом фильме вообще выглядит потрясающе. Анджелина Джоли в роли хорошенькой официантки Элизабет тоже будет кстати - роль, которую она блестяще исполняет во всех фильмах с её участием. И совсем не лишним в этом списке окажется супергерой в исполнении Кристофа Вальца, которого в этом и без того сложном фильме играют сразу три актёра. Стоит отметить и отличный саундтрек, который вот уже больше десяти лет пытаются записать лучшие специалисты в этой области. Немного о сюжете. Дело происходит в Северной Каролине, 1990 год. Наёмники-ганстеры организовали засекреченное подразделение для борьбы с чужаками, которых они воспринимают, как новых врагов. Но чужаки почему-то мало того, что не стреляют, они ещё и не переодеваются в какую-либо другую одежду и никуда не торопятся. А самое главное - они не говорят по-английски.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джим Холлидэй

В главных ролях
Джесси АдамсBobby AstyrЛи КэрроллДэвид КристоферВанесса Дель Рио
Трейлер к фильму Only the Very Best on Film
21.02.2022, 08:54

На мой скромный взгляд, это один из самых смешных фильмов, которые я когда-либо видел. Ну и, конечно, самый смешной момент в фильме - когда в конце фильма все начинают смеяться. Это было неожиданно и очень смешно))) Когда я был маленьким, то всегда мечтал, чтобы у меня была собака. Сейчас я бы хотел, чтобы у меня был сын. Но кто знает, что бы я сейчас захотел))) В последнее время у нас появились проблемы с засыпанием.

5
29.07.2014, 06:35

Это - одна из самых лучших и интересных комедий, что я видел в жизни. На мой взгляд, это - один из лучших фильмов, который был снят в эпоху Доткомов. В фильме рассказывается история молодого человека, который пытается заработать денег на покупку своей собственной квартиры, но пока все попытки терпят поражение. Тогда он решает, не имея ни гроша за душой, устроиться к своему другу на работу курьером и таким образом получить хоть какую-то квартиру.

5
27.05.2019, 16:58

Как я и ожидала, не ожидала, что он мне понравится настолько сильно. Это мой третий (и наверное, последний) фильм, который я посмотрела от начала и до конца. Я была поражена актерской игрой и тем, каким прекрасным голосом говорит одна из главных героев - Скарлетт Йоханссон Для меня этот фильм - это фильм про поиск себя, поиск своего предназначения и своего места в жизни.

4
12.09.2016, 22:31

Фильм о любви, дружбе и взаимопонимании. О том, как тяжело быть одним и не иметь возможности поделиться своими переживаниями. И как важно находить в жизни время для себя. Фильм - в списке моих любимых. Как и этот пост. И не только этот.

4
07.05.2021, 19:41

Фильм повествует нам о жизни и поступках, о человеческих ценностях, о том, что в жизни есть место для любви, счастья, дружбы. На мой взгляд фильм очень поучительный, так как он рассказывает нам о ценностях и о том, к чему приводят эти ценности. К тому же в фильме присутствует драма, которая не оставляет зрителя равнодушным и заставляет задуматься.

3
07.05.2018, 22:01

Этот фильм - ремейк одноимённого фильма 1976 года, поставленного режиссёром Майклом Уинтерботтомом с участием таких звёзд как Джеймс Белуши, Уильям Шетнер, Алан Аркин, Майкл Ангарано и др. В фильме рассказывается история о жизни современного американского общества, которая была очень близка к реальной в начале 80-х годов прошлого столетия. Снято это кино на основе реальных событий, которые произошли в Лос-Анджелесе в 70-х годах.

3
02.11.2012, 08:54

Очень грустно, что сейчас уже и не найдешь такого фильма, как раньше. В этом фильме показан момент, когда люди по всему миру собрались, чтобы отметить годовщину изобретения колеса и начали танцевать рок-н-ролл. После этого они разбились на группы и начали играть разные виды рок-музыки. Я тогда жил в Нью-Йорке, и у меня на тот момент был проигрыватель с пластинками.

2
27.04.2018, 03:41

На мой взгляд, если не брать в расчет не слишком глубокую идею о человеке, делающем добро и не дающем его другим, то в целом фильм очень неплох. У фильма было несколько весьма неплохих режиссерских работ (как минимум, фильм о войне), но именно за режиссуру фильму как-то стыдно немного стало. К середине фильма стало понятно, что он будет нудным и неинтересным. Так и вышло.

1
25.06.2018, 20:10

Не плохой фильм, есть много интересных моментов, советую всем его посмотреть! После того как меня не пустили в клуб из-за слишком короткой юбки, мне пришлось заказать пиццу. Когда я заказывала вторую, то оператор сказал Одну, но большую, и когда я уточнила, как они себе это представляют, сказал Как обычно.

1
14.07.2017, 06:32

В конце так и не понял - то ли это жизнь, то ли сон.

1
Добавь свой комментарий!