Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tais-toi! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
28007 голос
Кинопоиск
7.752/10
58818 голос

Невезучие

Страна: Франция
Премьера фильма: 22 октября 2003 (Бельгия), 25 декабря 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Руби успевает спрятать награбленные деньги прежде, чем угодить в тюрьму, где знакомится верзилой Квентином. Теперь они вместе ломают голову над тем, как выбраться из тюрьмы, но вскоре обстоятельства складываются для них не в их пользу. И если бы не помощь друзей... Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается.
Год: 2003Бюджет: $27,720,972
Оригинальное название: Tais-toi!Режиссер: Франсис Вебер

В главных ролях
Жерар ДепардьеЖан РеноРишар БерриАндре ДюссольеЖан-Пьер Мало
Трейлер к фильму Невезучие
15.11.2018, 23:46

Сюжет на один раз, можно смотреть любителям стрелялок, драк и погонь. Но если уже видели, то нет смысла смотреть еще раз. Моя оценка фильму - 4 балла из 10. Все-таки это не шедевр. Больше подойдет для молодежи. А вот 12 стульев - шедевр! Но уже не для молодежи, поэтому и оценка 4 бала. В этом же разделе вы можете посмотреть и другие фильмы. Приятного отдыха.

7
18.11.2013, 13:11

Комедия на тему, как нехорошо быть невезучим. Но всё равно рекомендую, можно посмотреть! . . Я — это ты. Ты — это я. Вот и познакомились. А дальше будет ещё интереснее. Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся. Что такое счастье? Это когда есть кого обнять.

6
09.09.2021, 17:51

На мой взгляд, отличный фильм, всем смотреть! Кто не смотрел — рекомендую. Один из моих любимых фильмов. Да, он такой и есть — невезучий. Но это и держит зрителя в напряжении и не дает ему успокоиться до самого конца. В общем, любителям триллеров и боевичков советую. Этот фильм можно отнести к разряду семейных. Фильм заставляет задуматься о смысле жизни и о том, что счастье не в деньгах. Рекомендую.

6
12.01.2017, 08:24

Посмотрела фильм Невезучие в переводе Гоблина. Фильм мне понравился очень, но не ожидала, что он окажется таким смешным и легким. Особенно порадовал голос в фильме, такой приятный, даже можно сказать мелодичный. В фильме сыграли актеры- Жерара Депардье и Пьер Ришар. Их игра просто великолепная, они оба прекрасно передают все эмоции своего персонажа. Смотрела этот фильм с удовольствием и смеялась почти весь фильм.

4
04.01.2020, 23:52

У кого-то нет чувства юмора, а у кого-то — совести. О чем это он? — спросила она. — Про то, как одному парню не повезло! — отвечаю я. После того, как все посетители покинули заведение, хозяин решил протереть зеркало в туалете. Он взял тряпку и начал протирать, и тут его взгляд упал на маленькую собачку, которая сидела рядом с его ногами. Хозяин резко встал и наступил собаке на хвост.

4
30.07.2018, 14:30

Не ожидал от фильма такого, честно говоря. Это первая картина в моем списке, которую я не стал смотреть от начала до конца. А зря. Она вышла очень и очень неплохой. Здесь в полной мере воплотились лучшие качества французских фильмов. Они динамичны, и в то же время неспешны, они полны юмора, но юмор здесь совсем не плоский. Игра актеров (особенно Фарида и Делена) заслуживает самой высокой оценки.

4
08.10.2020, 14:19

Я видела этот фильм много раз, и всегда с одинаковым удовольствием. В фильме столько ярких шуток, что мне кажется, если его убрать, то ничего в нем не изменится. И хотя я обожаю Францию, но после просмотра я еще долго думала о том, что же так хорошо в этом фильме. Хотя, конечно, как же без него, фильма как такового и нет, а есть только продолжение, которое я не могу терпеть.

4
11.02.2023, 09:18

Фильм этот нам с мужем очень понравился, но в тоже время и не очень, т.к. он довольно таки предсказуемый и не смешной, я бы даже сказала скучный. Да, в фильме есть парочка смешных моментов, да, актеры, снимавшиеся в этом фильме, играют очень хорошо, но фильм на любителя. На мой взгляд, этот фильм подходит для просмотра исключительно людям, которые хотят просто скоротать вечер. Нам с мужем после просмотра этого фильма захотелось взять какую то книгу и почитать.

4
15.03.2019, 21:48

Это не фильм, а прямо энциклопедия жизни: так много жизненных ситуаций показано и так правдиво! Но это все равно очень смешно. Особенно про то, как у героя Мартинеза был день рождения, а он никак не мог вспомнить, где же он видел праздник по телевизору. Ну вот не помнит и всё.

3
08.11.2012, 17:58

Люди, вы чё, реально кино смотрели? Это же полная лажа! Я всегда смеюсь до слёз,когда смотрю это видео: Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод она и моя мама, а её внучка, пережили только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, они с дочерью с голоду бы точно подохли.

1
Добавь свой комментарий!