Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

New Moon Понравился фильм?
3
2
IMDB
6.7/10
581 голос
Кинопоиск
4.474/10
100 голос

Новолуние

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* История начинается во времена французской революции. Молодой герцог отправляется в путешествие в Новый Орлеан и во время странствия он встречает красавицу Жозефину. Но какое чувство в этой паре победит? Мелодрама "Жениться и потерять голову" рассказывает историю сильной любви, которая проходит через все испытания. Перед вашим взгядом предстанет прекрасная и одна из самых сильных парочек в истории кино. Это история о слепой девушке. Фануза и ее родной брат Халид проживают в Стамбуле, где они не могут найти себе места, так как чувствуют, что их отец несправедливо осужден. Фильм рассказывает о странной паре, которая случайно встретились на лавочке в парке. Им всего по 15 лет, но уже с самого первого взгляда их влечет друг к другу. Над пропастью во ржи главные герои - молодые ребята, которым совсем нет еще и 16 лет. Они, как и все подростки, хотят любви и счастья, но не знают, что делать. Старший преподаватель философии Ник Флеминг способен читать чужие мысли и проникать в сознание других людей. Он может с легкостью оставаться незамеченным в толпе. Он - мощный телепат. Но все меняется, когда на одной вечеринке к нему в руки попадает книга, которую тайно... Главные герои картины – двое новоиспеченных влюбленных, которые живут в крохотном тихом городке под названием Мидас в штате Орегон. Юноша по имени Эван влюблен в прекрасную Кэт, выпускницу университета. Выдающийся японский ученый создает общество, состоящее из людей, совершающих ежедневно добрые и благородные поступки. Члены общества помогают тем, кто в этом нуждается, чем могут. У каждого человека есть свое имя и порядковый номер, по которому можно узнать, кому и сколько... Вы решили круто изменить свою жизнь? Вы ищете возможность избавиться от всех вредных привычек и начать жизнь заново? Тогда вы попали именно туда, куда нужно! Сумасшедшая жизнь героев этого фильма превращается в круглосуточный "клуб кинопутешествий", где они могут перемещаться из одной... Неистребимый дух авантюризма в человеке всегда был и будет. И в картине "Аферисты Дик и Джейн" вы увидите, как молодой парень, владеющий секретом перемещения во времени, помогает сбежать преступникам. Как правило, такие путешествия связаны с большим риском. Во все времена человечество совершало жуткие преступления: убийства, грабежи, поджоги. Совершённые ими преступления оставляют по себе след на долгие годы.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: New MoonРежиссер: Роберт З. Леонард

В главных ролях
Жанетт МакДональдНельсон ЭддиМэри БоландДжордж ЗуккоХ.Б. Уорнер
07.10.2017, 17:41

Не помню, как заснул, но проснулся я в кинотеатре, где шел этот фильм. Он был настолько хорош, что даже после своей болезни я смотрела его снова и снова. Я хочу, чтобы он вернулся. Мой любимый момент - это когда Эдвард и Белла целуются на мосту, и Белла говорит, Мне кажется, мы можем начать все сначала? Эдвард отвечает: Да, любовь моя. Намного лучше.

5
05.10.2021, 13:31

Фильм-мюзикла из трилогии про вампиров Что же такого в этом фильме? В первую очередь хочу отметить актёрский состав. На мой взгляд он просто потрясающий. Все актёры прекрасно справились с ролью, и мне было за них не стыдно. Особенно отмечу игру Кристен Стюарт, она была великолепна во всех сценах, где была замечена её роль.

5
14.03.2023, 20:57

Новолуние - приключенческий фильм про вампиров, который на английском языке называется The Twilight Saga: New Moon. Фильм в жанре вестерн. На момент выхода в прокат (по-моему в 1980 года) фильм очень понравился зрителям и критикам. Кинокартина имеет хронометраж в 1 час 40 минут. В этом кино очень красивый и завораживающий дух вестерн. В главной роли снимается замечательная актриса Кристен Стюарт. Очень красиво смотрится ее игра в этом фильме.

4
08.01.2023, 20:51

Мне этот фильм показался очень интересным. Конечно, на вкус и цвет товарища нет, но мне показался он легким. Ведь в нем нет какой-то жестокости или насилия, просто обычные семейные отношения, не самые лучшие, но все таки. Что меня немного расстроило это то, что в фильме не было любовной линии. Она была бы очень интересна, если бы в этом мире существовала любовь. А так, наверное, только и остается, что ждать, когда же будет новая луна.

3
08.10.2021, 03:01

В данном мюзикле на сцене присутствуют только два человека, собственно автор романа Элис Шапиро и исполнительница роли Белль Натали Вуд. Натали Вуд, как по мне, очень хороший пример того, насколько сильно может повлиять талант, и как сильно можно изменить судьбу человека на его пути к славе, известности и успеху. Она была настоящей звездой еще в детстве, играла в театре и пела, но слава пришла к ней только после того, как она начала профессионально заниматься кинематографом.

2
12.10.2016, 21:00

Фильм Новолуние (The late night) стал первым произведением, где в главной роли снялась красавица и звезда Голливуда - Кэтрин Хепберн. И по сей день этот фильм является лидером проката не только в Великобритании и США, но и во всем мире. А что же о моем любимом фильме? Новолуние, снятый в США в 2010 году, рассказывает о любви, которая не может существовать без боли.

2
03.11.2013, 16:29

С первых же секунд фильм поразил меня сюжетом. Не смотря на то что я люблю фэнтези, и как жанр мне это нравится, но этот мюзикл мне понравился больше всех. Очень красочная картинка, костюмы, грим, спецэффекты, музыка - все это в этом фильме было очень красиво и оригинально. Сюжет тоже на высоте, так как он держит зрителя в напряжении до самого конца.

1
27.04.2018, 21:43

На мой взгляд, это очень хорошее кино на все времена. А главное - оно о вечных ценностях, а именно - любви. И хотя, если посмотреть на сюжет фильма, то сразу становится понятно, что он снят по книге Сумерки, которая в свою очередь является сборником рассказов о любви и отношениях, но фильм всё равно получился хорошим. Здесь очень много красивых актеров. Особенно мне понравился персонаж Эда Вествика, который сыграл вампира, его игру я просто обожаю.

0
04.11.2018, 07:56

В то время как все вокруг уже спали, Белла была вынуждена пойти на свидание с Эдвардом. Она дала ему свой адрес и просила позвонить ей, когда он найдет ее. Сейчас, когда я слышу слово романтика, первое о чем я думаю - это о Белле и Эдварде. И не потому что в фильме нет ничего романтичного, а потому что это реальная история любви! А ещё в фильме очень много милых моментов, которые мы даже не замечаем.

0
20.04.2012, 00:01

Я всегда считала, что Новолуние - это очень крутой фильм, но я ошибалась! Фильм в первую очередь должен был понравиться любителям фэнтези и фантастики. Он не только про вампиров, оборотней, но так же очень интересен его сюжет. Очень мне понравился актер Крис Пайн! А как он сыграл в фильме, это просто супер! И то, как идеально они смотрелись в паре с Кристен Стюарт, они были просто созданы друг для друга.

0
Добавь свой комментарий!