Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Johan nyt on markkinat!

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 1 апреля 1966 (Финляндия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с визита с миллионным презентатором домой к главному герой. Сюжет фильма Jak and Jill Sucker (США) в кино повествует о парнях, которым понадобились деньги на новый аппарат по производству сосисок. В кинофильме Diners, Drive-Ins and Dives (Великобритания) молодая домохозяйка приезжает в родной городишку и с первого взгляда влюбляется в его обитателей.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аарне Таркас

В главных ролях
Пиа ХаттараКауко ХеловиртаХельге ХералаЯрно ХийлоскорпиПааво Хуккинен
12.03.2014, 23:58

Отличный, увлекательный фильм. Очень понравился актерский состав: Харун Сидоров (русский актер и телеведущий) - очень мне понравился, очень красивый и интересный мужчина. Казиль Ташини (американский актер) - не зря про него все говорят - находка для шпиона. Увлеченный своим делом ученый и его не менее увлечённый товарищ (профессор - физик?) - просто гениальны в своем деле. Но их жизнь не легка, так как они работают на разных работах, что создает некоторые трудности.

7
17.06.2019, 18:45

Фильм мне понравился, в меру смешной, без излишнего эротизма. И очень жаль что не снят он сейчас. А то бы получил удовольствие от просмотра. Очень жаль что и сейчас снимают такие однотипные пошлые фильмы, а вот что то стоящее уже снимают редко. Я вот сейчас просматриваю кучу старых фильмов, и среди них попадаются хорошие фильмы, но их меньше чем современных. Да, это фильм с весьма пикантным содержанием, но я смотрю на реакцию окружающих и не заметил чтобы кто то морщился или был против.

3
11.06.2016, 21:07

Мне понравился этот фильм. Но чтобы я не сказал, то это будут какие-то общие фразы. Для того, чтобы понять лучше этот фильм, то надо посмотреть его. В этом фильме нет какой-то особой режиссуры, но очень хорошо подобрана музыка и декорации. И эта музыка очень подходит этому фильму. Это были 70-е годы. Этот фильм имеет много поклонников. А для меня он является одним из любимых. Он сделан на уровне. Его приятно смотреть. Я думаю, что этот фильм понравится вам.

2
27.08.2013, 02:55

Фильм очень смешной и необычный, я его посмотрел в 3 часа ночи, но было так смешно, что я не мог остановиться. Фильм о том какими люди становятся в старости. Но в фильме все это происходит в комической форме, с кучей приключений и конечно же со счастливым концом.

2
Добавь свой комментарий!