Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Little Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
356 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Маленькие мужчины

Страна: США
Премьера фильма: 29 ноября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в 1941 году, в следующий период в 1942 году. Юный Питер живет в семье с отцом в торговом центре, который находится в Чикаго. К ним приходит новый хозяин, который приносит много проблем, среди которых семье Питера придется пережить эвакуацию и появление огромного злого пса, как показывает статистика, этот пес еще и мечтатель, как и Питер, который мечтал стать художником. Но все было не так просто, так как пришлось бросить учебу в школе, Питер вынужден устроиться работать. Из полученных материалов он узнает о новом виде искусства, как кино, что вызывает у него огромное желание попробовать свои силы. Привыкнув к новой жизни, Питер принимает решение работать в кино, где обрел большую славу, смог пережить войну и заняться своей жизнью. Действие фильма Маленькая мисс счастье (США, Великобритания) в стиле драма начинается еще в 1915 году, когда главная героиня Кэтрин не имеет отца и живет с мачехой. Она считает, что она ненавидит свою мачеху. Кэтрин очень скучная личность, которая постоянно сидит на одном месте. Для Кэтрин главная цель – нравиться окружающим, при этом она не понимает, что кроме нее никого не интересует ее жизнь. Кэтрин крутится, как белка в колесе, но все равно остается в тени своей мачехи. Она даже не может принять ухаживания со стороны молодого человека и его трех сестер. Неожиданно Кэтрин узнает, что беременна. Зная, что отец ребенка не является родным отцом, Кэтрин отказывается выходить замуж за молодого человека, который решил жениться на ней. Но Кэтрин понимает,что жизнь не может быть без любви, и девушка соглашается выйти замуж за возлюбленного. У ребенка из многодетной семьи есть только отец, он умственно отсталый. Он абсолютно не умеет зарабатывать деньги, поэтому он постоянно сидит и играет в Интернете в свое свободное время. У него не остается времени на свою мать и детей, как только он находит новых друзей и людей, которые могут выслушать его. Преданному сыну Тони, который живет в Америке, казалось бы, что жизнь не сложилась, но его продолжают опекать друзья. Судьба наносит ему еще один удар, став донором, он попадает в больницу, где находит своего брата. Действия фильма Сан-Франциско, драма которого основана на реальных событиях, начинается в конце 40-х годов. У главного героя – талантливого музыканта, страдающего от музыкального слуха, есть сестра, которая является старшеклассницей.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Little MenРежиссер: Норман З. МакЛеод

В главных ролях
Кэй ФренсисДжек ОукиДжордж БэнкрофтДжимми ЛайдонЭнн Гиллис
Трейлер к фильму Маленькие мужчины
20.05.2020, 08:56

Я никогда не смогу понять, что эти мужчины находят во всех этих женщинах Они просто не умеют правильно выбирать! Они никогда не знают, чего хотят Они не могут найти ни одной уважительной причины, чтобы не идти завтракать. В этом месте вы должны были догадаться сами. У них нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит их, потому что они слишком заняты, приводя в порядок тех, кто их любит.

7
09.09.2012, 11:26

Когда я впервые посмотрел этот фильм, то подумал, что это не комедия. И еще подумал, какой абсурд, что в нем снимаются настоящие мужчины. Их там шестеро. Четверо — сильные парни, которых я помню с детства. Пятый — мой отец. А последний — я. Муж случайно увидел мою переписку с девушкой в контакте, я сижу и краснею: Ну что я могу сказать? Ты неотразима.

7
14.03.2016, 11:34

Фильм не смешной, актёры не смешные, шутки плоские. Единственное, что хорошо в фильме — это музыка. В день рождения своей жены решил проявить галантность и с работы шел пешком. У метро ко мне подходит цыганка, и просит помощи. Вижу что денег у нее нет, прошу только снять порчу. Она долго мне рассказывает про свою жизнь, как она тяжело больна. Спросила, люблю ли я её. Я сказал что да.

6
20.04.2012, 06:29

Фильм Маленький мужчина 1940 года про мальчика сироту который по зову сердца пошел в армию и попал в часть где служил его дядя. В фильме идет рассказ о том что он стал военным и дослужился до генералиссимуса. И все это рассказывает его дядя на старости лет. Фильм очень поучительный и интересный. Рекомендую всем посмотреть этот фильм. Он о любви к родине, о чести, о взаимовыручке, об отваге, даже о глупости. Если вы любите фильмы про военных, то этот фильм для вас.

5
13.06.2016, 21:26

Для начала скажу, что я очень долгое время не решался посмотреть этот фильм. Я думал, что в нем есть какие-то подводные камни, которые могут испортить весь фильм и вызвать неприятие к нему. А еще я думал, что это будет какой-то слезливый фильм с грустным финалом. Но как оказалось, я все-таки ошибался. Фильм - трогательный, легкий и добрый. И при этом он оставляет очень хорошее впечатление. Конечно, в фильме нет ни одного по настоящему красивого кадра, но это и не нужно.

5
28.08.2018, 15:31

Фильм является экранизацией книги Джеймса Балларда, написанной в 1972 году. Эта история рассказывает нам о четырех друзьях-подростках, которые живут в небольшом городке в штате Пенсильвания, где уже нет Великой депрессии, но до сих пор царит беззаконие и бедность. Дети не имеют никакой поддержки от родителей, кроме единственного заработка - работы на заводе по производству бензина. Но для работы нужны рабочие руки, а детей мало. И поэтому у детей есть выбор: либо работать, либо ходить в школу.

4
05.08.2012, 18:25

Не могу сказать, что я большой любитель фильмов-эмоций, но и равнодушным к этому фильму остаться не смог. Фильм просто захватывает с первых минут просмотра и не отпускает до конца. Это тот фильм, который смотришь на одном дыхании. Особенно меня поразил момент с похоронами героя, когда они идут за гробом и их провожает оркестр. Этот фильм стоит посмотреть не один раз, чтобы прочувствовать весь накал той эпохи, все переживания людей того времени.

4
04.05.2016, 11:51

Это единственный фильм, который я посмотрела за всю свою жизнь. А все потому, что это история о мужчинах. Их много, они разные, и вы их абсолютно не знаете. Да, есть один общий, но его так сильно любили, что он так и не стал мужчиной до конца. И конечно, главный герой - маленький мужчина, настоящий мужчина. Он все знает, все видит, все понимает.

3
27.04.2020, 07:01

Сюжет фильма: Этот фильм о двух друзьях из США, которые любят посмеяться, потанцевать и повеселиться. Они не задумываются о будущем и живут сегодняшним днем. У них есть один друг - Том. Он работает помощником бармена. Каждый вечер они собираются вместе и веселятся. Однажды Том видит, как его приятель Джек, флиртует с его подругой Элси. Том решает проучить Джека и подшутить над ним. Джек тоже хочет проучить Тома.

3
23.01.2021, 14:16

Если ты мужчина, то ты должен быть мужчиной, не зависимо от обстоятельств. Быть мужчиной - значит быть сильным и уверенным, смелым и решительным, благородным и добрым, любить и ценить жизнь и своих близких. И самое главное-быть справедливым. Справедливым по отношению к себе и окружающим тебя людям. А эти качества и должны быть основополагающими в настоящем мужчине. Не тот мужик, кто держит в руках меч, а тот, у кого есть принципы.

3
Добавь свой комментарий!