Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kitty Foyle: The Natural History of a Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
3503 голос
Кинопоиск
6.721/10
268 голос

Китти Фойль

Страна: США
Премьера фильма: 27 декабря 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Живущие в Филадельфии Вин Страффорд, большой босс, и Китти Фойл, его служащая, любят друг друга. Китти ждёт предложения. Но не всё так просто. На экране появляется Вин, который ни от кого не скрывает, что является совсем не тем человеком, за которого его принимают. Его настоящее имя Роберт Страффор, врач. Но ещё с детства мальчик Фойлы были уверены, что Вин – переодетый ребенок. Хотя сам он признает, что родители не родные ему.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kitty Foyle: The Natural History of a WomanРежиссер: Сэм Вуд

В главных ролях
Джинджер РоджерсДэннис МорганДжеймс КрэйгЭдуардо ЦианеллиErnest Cossart
Трейлер к фильму Китти Фойль
15.10.2017, 20:19

Китти Фойл — это история о судьбе молодой девушки, которая пытается выжить в очень сложных условиях на грани нищеты и горя. Ее история начинается с того, как она, будучи еще ребенком, попадает в рабство к жестоким людям. Их семья, которая и так находилась на грани жизни и нищеты, не в состоянии заботиться о своих детях. И девочка попадает как бы в плен, и ее отдают на работу к этим людям. Она была очень бедной, и отец девочки не мог дать ей даже того минимума, который необходим для жизни.

7
17.04.2016, 15:35

Я никогда не хотела быть актрисой. Китти Фойл, дочь известного английского актёра, была известна, как прекрасная актриса, но, в итоге, она поняла, что работа актрисой это не её. Фильм Я никогда этого не хотела основан на реальных событиях. Сюжет рассказывает нам о молодом английском актёре, чьи родители были недовольны его выбором профессии, и хотели бы, чтобы он стал юристом.

7
20.04.2014, 08:27

Китти Фойлем называют актрису, игравшую в фильме Моя прекрасная леди, и в этой фразе есть не только дань уважения ее таланту. В то время как в фильме, так и в жизни, актриса стала символом женственности — именно так, с заглавной буквы. Я люблю фильмы с участием Одри Хепберн, но этот случай — особенный, ведь этот фильм снят по мотивам пьесы Бернарда Шоу. И не просто по мотивам, а с добавлением оригинальной истории с другим концом в отличие от оригинала.

6
13.03.2022, 09:03

Нет больше тех чувств, которые он вызывает. О сюжете: молодая девушка и мальчик живут вместе. В конце концов девочка заболевает, и ее отправляют в больницу. Мальчик, которому не с кем играть, остается дома один. Спустя 2 недели по дороге домой девочка попадает под машину, и мальчик отправляется ее искать. И находит, но теперь это уже не та девочка, которую он оставил в больнице, а молодой мужчина и женщина, с которой он недавно познакомился.

5
08.02.2022, 03:53

Фильм потрясающий! Как и сам роман. И он совсем не прост. Это глубокое произведение, и смотреть его надо только в тишине. И только тем, кто любит эту книгу. Но это не комедия. Здесь нет смеха. Я долго не могла понять, почему моя собака спит с открытым ртом. Пока не поняла, что ей снится, как она ест из миски.

4
24.10.2013, 08:13

Все женщины в нем - ведьмы в плащах с капюшоном, а мужчины - их помощники. В чем смысл? Женщина-ведьма и мужчина-маг, у которых были проблемы в семье, решили развестись и жить вместе, и помогать друг другу. Все это происходило в средние века, так что не судите строго. Это было бы глупо, если бы это был просто фильм, я считаю. По правде говоря, мне понравилось. Я не буду ставить оценки.

4
01.01.2019, 05:17

Не знаю, как для других, а по-моему, это очень трогательно. Особенно мне понравился эпизод с собакой. И когда они хоронили маленькую девочку, мне почему-то сразу вспомнилась моя дочь.

3
16.03.2022, 11:47

У него на глазах она разбила сердце, а мы все о ней забыли. Фильм я посмотрела в 2017 году, спустя много лет после его выхода. Он мне очень понравился, хотя история о любви и предательстве. У него на глазах - это фильм о любви двух молодых людей, который произошел во время Второй мировой войны и о том, как человек может любить, несмотря на войну. История интересная и поучительная, она о настоящей любви.

3
04.07.2012, 07:37

В свое время, когда мне было лет 13-14 очень сильно подсела на американский фильм “Китти Фойл”. И с того времени прошло уже 45 лет, но я до сих пор помню и плачу от этого фильма. Фильм рассказывает о женщине, которая работала в суде и в один из дней, к ней приходит девушка и говорит, что мать её ребенка находится в больнице и чтобы спасти ей жизнь необходимо продать дом, который принадлежал женщине и найти деньги на лечение матери.

2
29.10.2017, 13:13

Любовь на три дня. Это один из не многих фильмов, где по сюжету фильма у героев не было никаких личных отношений. В фильме у всех героев были любовники. С одной стороны, это очень хорошо (учитывая те времена, когда это было в порядке вещей), что все герои были как брат и сестра. Но с другой стороны это могло быть и минусом, потому что иногда на экране слишком явный контраст между героями. Особенно этот контраст заметен между двумя главными героями. Мне понравилась игра двух главных героев.

1
Добавь свой комментарий!