Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wrong Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
218 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Не та женщина

Страна: США
Премьера фильма: 7 ноября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Иногда самое лучшее алиби для невиновного — настоящий преступник. Молодая женщина Мелани, работающая в подчинении у Марджорет, оказывается главной подозреваемой в убийстве. При этом девушке некого бояться, ведь на неё совершенно нет прямых улик. Однако, таинственный незнакомец всё чаще появляется на фотографиях, сделанных её рукой. Девушка решает проверить, действительно ли это её фотографии, после чего начинает шантажировать Марджорету, под предлогом обращения в полицию. Но, подозрение вызывает довольно странное поведение копа, который совсем не собирается обращаться в органы и, вдруг, становится с виду совершенно другим человеком. Заинтересовавшаяся этой странностью девушка вынуждена обратиться в полицию, но уже там, её умело выгораживают. И она продолжает расследование, которое может закончиться весьма плачевно, ведь Марджорета и не думала обращаться к своим помощникам... Дополнительная информация о фильме пока отсутствует. Онлайн-кинотеатр, лучшие фильмы и биографии актеров.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wrong WomanРежиссер: Дуглас Джексон

В главных ролях
Нэнси МакКеонМишель СкарабеллиЧелси ФилдГэри ХадсонСтивен Шеллен
Трейлер к фильму Не та женщина
13.03.2021, 05:56

Это мой первый фильм с участием Дженнифер Гарнер. Не знаю, не видела ни одного фильма с ней до того момента. Это моя первая ее роль, мне кажется она и так ничего особенного не исполнила, а в фильме просто играла роль, которая ей совсем не шла. С самого начала, как только я вышла из кинотеатра, настроение у меня испортилось. Ну совсем оно не соответствует моему вкусу. Сразу же возникло ощущение, что меня обманули, сказав, что это хороший фильм, ведь я вижу то, что я вижу - бред и чушь.

6
18.01.2021, 06:14

Я был приятно удивлен, ведь это фильм не для всех, и мне он показался довольно интересным, и даже в какой-то степени философским.

6
12.03.2020, 02:10

Напугала! Даже мурашки по коже! Мне очень понравился этот фильм. Очень страшный! Рекомендую. Называется Не та женщина. (с) Вот некоторые из этих записей: Это может быть началом какого-нибудь интересного рассказа о моём детстве. Но, наверное, не про это. Я была самым обычным ребенком в обычной школе, никаких отклонений или особенностей у меня не было (не смотря на то, что мать по профессии врач).

6
18.01.2012, 09:16

У киношных психологов есть очень интересный прием. Они заставляют зрителя поверить в то, что все происходящее - это реальность! В этом фильме тоже есть такой прием - и он сработал:) В общем, я не буду пересказывать сюжет, скажу лишь, что фильм сделан по всем канонам жанра. По крайней мере, меня очень впечатлил. Фильм тяжелый. Его можно сравнить с книгой Над кукушкиным гнездом Кена Кизи (помните такую?) или с произведением Достоевского Идиот. В общем, советую посмотреть.

5
10.06.2013, 02:29

После просмотра чувствуешь себя так, будто переспал с замужней женщиной. Но это же фильм, тут нет ничего такого, правда? На днях увидел на стене у соседа текст, посвящённый его собаке. А там такие слова: Мой пёс - это моя жена. Вот это круто я понимаю, я бы тоже так хотел. Это любовь, мать её. И да, он по ней скучает больше чем по мне.

4
12.10.2019, 22:34

Фильм на один раз, как и многие другие фильмы-ужасы того времени. Сюжет вполне предсказуем, но тем не менее фильм довольно страшный Я вот сижу и думаю, если ты такой умный, то почему ты тупой? В моем доме отключили горячую воду. А я ее так люблю. Поэтому мою посуду разведенным холодной водой шампунем. И да, я всё ещё помню, что это такое — любовь. В детстве я очень любила мороженое.

3
13.06.2012, 18:16

Что за глупость! Что же вы творите?! — сказал мой отец после просмотра. Через несколько лет он был убит этой самой женщиной, которая оказалась в главной роли. Он видел, как она расправляется с людьми, и ничего не сделал.

3
14.04.2019, 06:53

Зацепило! Понравилось! Напомнило Пианиста Не та женщина — это история о мужчине с непростым характером, который по воле случая оказывается связанным с миром шоу-бизнеса. В фильме рассказывается о том, как он пытается наладить жизнь с той женщиной, которая стала причиной всех его проблем. Я не поклонник подобного рода фильмов, но Не та женщина, в принципе, не может оставить равнодушным, так как фильм держит в напряжении на протяжении всей картины.

3
13.08.2019, 22:24

Это самый сильный из просмотренных мною фильмов. Снят он по реальной истории о неадекватных соседях. Это история, как двое соседей жили через стенку в одном доме. Они были друг другу никто и никогда не общались. У одного из них была жена, которая любила его. Она часто приходила к нему, разговаривала с ним. Когда их разделяла стена, они разговаривали и обнимали друг друга. И так продолжалось долго.

2
28.07.2020, 12:38

Если в начале идёт титры, то лучше не смотреть, скучновато. Вот и я думал, что конец будет такой же. Как же я ошибался!!! На днях посмотрел фильм в кинотеатре, так там вообще не было титров. Я сидел и удивлялся, почему мне раньше не попался этот фильм. И решил написать рецензию.

1
Добавь свой комментарий!