Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Out-of-Sync Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
184 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Не похожий на других

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Диск-жокей по имени Святой, чернокожий молодой парень, задолжал деньги плохим ребятам. Он популярен, и на его дискотеку приходит много народу. Славится диск-жокеи еще тем, что его знают все диск-жки. Он всегда безукоризнен: брюки отглажены, рубашка вычищена, волосы зачесаны назад. Ему двадцать четыре года, и его диск-жерны так же безупречны, как и диск-экраны, по которым он шарит одной рукой. На диск-машине — тяжелый металл и великая джазовая музыка. На этажерке, то есть в центре круга, сидят музыканты, все как один с белыми волосами, и играют в чем мать родила. Некоторые из них — девушки. Блондинка с большими ушками сидит на краю диска. Она то всплескивает руками, то закрывает лицо руками, готовая вот-вот расплакаться. Рядом с ней — мальчик в коротких штанишках, курчавый, как цыпленок. На переднем плане — женщина в костюме, в гриме и со скрипкой в руках. Она наклоняется вперед, глядя на экран. Она пытается занять место прямо, но ноги болтаются, и скрипка задевает ее. Мужчина за кадром что-то говорит, и из-за кадрома доносится высокий голос: —...в 1927 году один негр умер от укуса гремучей змеи... В это время мужчина за кадмом замечает, что даже без скрипачки диск-секция выглядит очень красиво. Девушка издает стон. Мужчина делает еще один шаг вперед. Но тут его что- то хватает за волосы, и он падает на пол. Святой выключает диск-игрушку. Они с Джуди наблюдают за происходящим в стороне. — Ой... Что случилось? — взволнованно спрашивает девушка. В ответ Святой переводит взгляд на Джуди. У нее на губах легкая улыбка, и она задумчиво смотрит куда-то вдаль. Неподалеку отсюда, в темной комнате, на очень низком столике стоит гроб, а в нем — скелет. Скелет, одетый в блестящий блестящий костюм, откидывает крышку гроба и кричит: — КТО ВЗЯЛ ДЕНЕГ?!! В комнате — гробовщик. Он кладет на гроб руку и говорит: - Это был несчастный случай.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Out-of-SyncРежиссер: Дэбби Аллен

В главных ролях
Дэбби АлленЭдвард БланчардСтирлинг БрэдлиLydell M. CheshierВиктория Диллард
Трейлер к фильму Не похожий на других
08.02.2013, 00:52

Фильм без смысла, без мыслей, без чувств и без музыки. Зачем его вообще выпустили на экраны? Я думаю, что люди меняются к лучшему, или, по крайней мере, их жизнь начинает становиться лучше, когда они получают работу, которая им действительно нравится . Не знаю, что из этого правда, но все же у нее есть свои преимущества, и, возможно, это то, о чем я должен был подумать .

5
04.08.2022, 19:01

В середине 90-х я был слишком молод, поэтому фильм произвел на меня впечатление, однако, спустя 20 лет, он вызывает улыбку, да и только. Фильм про зомби - это не новый прорыв в кинематографе, хотя и достаточно удачный. Это, возможно, лучшая попытка в юмористической фантастике. Если вы любите Парк Юрского периода, вам понравится. Зомби-апокалипсис.

5
09.04.2019, 13:50

1. Фильм очень классный и необычный, но это не комедия, а драма. 2. Главный герой не похож на других. 3. Фильм о дружбе и любви. 4. У девушки, которая живет одна, есть молодой человек, который не хочет ее принимать. 5. Из-за ее характера, все окружающие говорят, что она глупая и ничего не понимает в жизни.

4
26.02.2021, 02:21

Сюжет: Фильм рассказывает о девушке, которая приезжает учиться в Лондон. В первый же день она знакомится с парнем по имени Джон, который сразу же ей начинает нравится. Но жизнь её начинается совсем не весело, так как Джон не единственный, кто знает об этом знакомстве. Далее в фильме мы видим борьбу за счастье двоих молодых людей, которые очень привязаны друг к другу, несмотря на то, что они живут в разных странах. Фильм очень интересен и захватывает своим сюжетом.

3
08.02.2021, 16:04

Это был один из лучших фильмов, который я когда-либо видела. Когда он вышел на экраны, я была маленькой девочкой и он вдохновил меня стать тем, кем я являюсь сейчас. Я так долго не могла понять, как люди могут быть настолько жестокими. Это же просто дети. Как им не стыдно?! А потом поняла: они просто не знают, каково это - быть детьми. Дети не должны страдать, им нельзя причинять боль.

3
19.04.2013, 08:21

Этот фильм я посмотрела впервые в том же 1995 году. И он меня просто поразил. Я не могу сказать, что он был снят только для детей или только для взрослых. Нет, он рассчитан и на детей и на взрослых. Не так давно пересматривала этот фильм. По моему на него нет цензурных слов. Его стоит посмотреть всем. В фильме показана простая и непростая история жизни. История любви и её потери. Любовь была показана здесь в каждом кадре и в каждой сцене. Что касается актёрской игры, то она великолепна.

2
21.10.2013, 04:40

Влюбись в меня, если осмелишься. Фильм снят по книге Джеймса Джонса. Это очень трогательный роман о любви, о борьбе с собой, который заставляет задуматься над своими поступками и чувствами. Книга намного лучше фильма, но все равно мне нравится. В этом фильме очень красиво и романтично показана вся история любви. Фильм мне очень понравился, хотя я не люблю мелодрамы. Я всегда была против того, чтобы люди так влюблялись.

2
19.07.2012, 05:08

Человек, который знал все - необычный фильм. В нем нет ни одной шутки, это очень серьезный фильм, даже если он снят в жанре комедии. Режиссер - Стив Карр (он же автор фильма День сурка). Актеры тоже не подкачали. Главные герои - два молодых парня, один из них - полицейский, который хочет отомстить за своего отца, второго зовут Кевин и он - бизнесмен, который мечтает о создании собственного телеканала.

1
14.07.2015, 13:58

Он не похож на других, и вы никогда не найдете кого-то, кто бы сказал, что он не похож на другого. Фильм показывает, насколько мы все разные, и что каждый человек уникален.

1
10.01.2021, 22:06

Он потрясающий! Мне очень понравился фильм и я решил написать про него отзыв. Он очень трогательный. Когда я посмотрел фильм еще раз, заметил, что отзыв не скопировался. Я написал его снова. Он снова не получился. Подумал, что проблема в браузере, однако попробовал еще раз - снова та же ситуация.

1
Добавь свой комментарий!