Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inside Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
353728 голос
Кинопоиск
7.799/10
132833 голос

Не пойман – не вор

Страна: США
Премьера фильма: 13 апреля 2006 (UIP)
Продолжительность фильма: 02:09:00

* История крутого полицейского, детектива Фрезьера, который сталкивается «на узкой дорожке» с хитрым грабителем банков Долтоном. Их противостояние за последние несколько лет стало невероятно жестоким, кровавым и ожесточенным. Абсолютно со всех точек зрения у Фрезера было преимущество. В борьбе против Долтона ему сопутствует удача, но лишь до тех пор, пока его не постигает разочарование. Но зачем грабитель сдался? Почему он собрал все свои вещи и перевез их в другой город? Что будет, если судьба сведёт в одной комнате полицию и бандитов? Финал такой же непредсказуемый, как и тот, что запечатлён на этом фильме. 70-летний Джон Бэйли возвращается в Новый Орлеан из провинции, чтобы провести остаток жизни в кругу своей многочисленной семьи. Но новые соседи, Сэм и Фрэнк, радушно принимают ветерана, который в своё время сумел прославить родное поселение на всю страну. Джон вдоволь наотмечался, прогнал детей, чтобы те от него отстали, а теперь хочет отблагодарить своих бывших приятелей за то, что они ему так помогли. И не откладывая в долгий ящик, Бэйлис решает отправиться за наградой, которую давно уже ждёт более удачливый сосед. Когда в 19 веке в Америке разразилась гражданская война, чудом выживший после бойни молодой американский кузнец нашёл прибежище в индейской резервации в штате Нью-Йорк. И вот мир становится для белого ковбоя совсем иным. Он надевает на себя шкуру индейца, помнит не только о своих родных, но и о многих других бывших соотечественниках. И совсем не уверен, что ему удастся спасти этот мир от зла. Но он должен это сделать – любой ценой.
Год: 2006Бюджет: $184,376,254
Оригинальное название: Inside ManРежиссер: Спайк Ли

В главных ролях
Уиллем ДефоКристофер ПламмерДжоди ФостерКлайв ОуэнДензел Вашингтон
Трейлер к фильму Не пойман – не вор
14.03.2013, 16:29

Это очень интересный фильм, он цепляет и держит в напряжении. Сюжет очень захватывающий, особенно моменты, когда не понятно, кто настоящий вор, а кто честный человек. Очень хороший фильм. Я просто обожаю триллеры. Этот фильм я бы рекомендовала к просмотру всем любителям таких фильмов. Рекомендую всем любителям фильмов, где все запутано и непонятно, этот фильм не исключение. Советую посмотреть и добавить в свою коллекцию.

7
09.06.2021, 15:06

Не могу сказать, что фильм прямо ах и вау, но после него остается приятное послевкусие и думаешь “Да, это было круто!” Мы переехали в новую квартиру, и, естественно, все новые жильцы интересуются у старожилов: кто откуда приехал? А старожилы обязательно расскажут о том, как они приехали в Америку. Вот одна женщина в возрасте рассказала, как в 60-х её родителей депортировали из Германии, потому что те носили слишком короткие юбки.

7
10.12.2016, 19:46

Фильм очень трогательный и о любви.

5
17.03.2014, 14:45

В фильме снимались очень хорошие актеры: Андрей Панин, Дмитрий Дюжев, Михаил Ефремов, Андрей Ильин. Фильм полностью основан на реальных событиях. В нем показаны криминальные будни российской милиции, и не только (в фильме есть и другие действующие лица). История основана на реальной истории, произошедшей в Нижнем Новгороде в 1999 году. Тогда за кражи из квартир осудили двух парней: одного на 6, 10 лет, другому дали условку.

4
15.11.2013, 07:17

Этот фильм я посмотрел ещё в 2009 году, но он до сих пор очень хорошо держит внимание. Актёрский состав просто шикарный! Особенно мне понравились: Кевин Поллак, Роберт Де Ниро, Аль Пачино и Харви Кейтель. Вообще, фильм очень интересный, можно смело смотреть всей компанией.

4
07.08.2013, 01:26

Этот фильм - просто шедевр! Если у вас есть выбор смотреть ли вам этот фильм, то советую его обязательно посмотреть. Это отличный детектив - триллер. В фильме все отлично, на столько, что я могу сказать, что это один из лучших фильмов, которые мне доводилось видеть. Сюжет довольно интересный. Главные герои (в фильме их два) - детективы, которые расследуют серию жестоких и безжалостных краж. Они и не подозревают, что все это дело рук одного человека. Убийца очень аккуратен и умен.

4
06.10.2017, 13:35

Фильм понравился. Несмотря на то, что сюжет фильма весьма прост и понятен, в нем есть интересные моменты, связанные с историей и философией. В фильме есть мораль, и она в конце, а не в начале, как это часто бывает. Фильм рассказывает о том, что важно в жизни - о семье. Семья – это не только муж и жена, ребенок и родители, но и еще близкие, друзья, родственники.

3
16.02.2023, 10:23

Очень круто сняли, как в детективе. Моя мать рассказала, что раньше, когда она была маленькой девочкой, ей казалось, что вся еда на столе съедается животными. Она спросила: Мама, а почему животные не едят хлеб? Мама ответила: Потому что он для людей. Когда я спросил у матери, почему она не ест хлеб, она сказала, что хочет жить нормальной жизнью.

2
02.09.2013, 19:03

Очень хороший фильм о том, как легко мы забываем о доброте и человечности, но не стоит забывать, что есть люди, которые нуждаются в нашей помощи. Мы все забываем о человечности и доброте. Мы забываем, что есть такое понятие — человечность. Забываем, что такое жалость к тем, кто слабее нас. Забываем о милосердии и великодушии. Не боимся, что, если не поможем сейчас, то помощь может понадобиться нам.

1
01.04.2019, 00:38

Я смотрел этот фильм по 2D телевизору. С сюжетом все понятно. Фильм смотрится хорошо. Сюжет интересный, динамичный. И в чем-то даже захватывающий. Но. Это абсолютно не мое кино. Не могу я смотреть на то, как два мужика по очереди в одиночку выслеживают и ловят вора, который крадет у них из под носа их общее добро и при этом остается неуловим.

0
Добавь свой комментарий!