Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
395 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Incident at Phantom Hill

Страна: США
Премьера фильма: 2 февраля 1966 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что почти пятьдесят лет назад американский секретный агент Коннор Маклауд решил очистить Тихий океан от подводных лодок. Информация о его деятельности, переодетый, направляется в портовый город Ньюпорт-Ньюс где на судне все готово для секретного задания. Маклауду удается не только уничтожить подводную лодку, но и захватить её, на время высадиться на берег и спасти белокурую красавицу. Маклбуду удалось уйти от преследования полиции, но ФБР опять идёт по его следу и вступает в беспощадную схватку с Макладом. Подводные лодки, вышедшие в море Чтобы остановить морские сокровища Маклауда, ФБР берет в заложники его семью, используя их как приманку для ловли Маклаода. По плану Маклада, жена и дочь конспиратора должны быть эвакуированы в горы Сьерра-Невады. Забытый груз "Свежевателя" Сам Маклаед возвращается в Ньюпорт, но его чувства к жене начинают остывать и он решает похитить груз "Cвежеватель", перевозимый по морю в Калифорнию. На борту субмарины находится 200 тысяч долларов. Маклахуд сам отправляется вместе со своей женой и дочерью в плавание и просит Коннора присмотреть за грузом. Но затем, сбегает и успевает переправить деньги на остров в Тихом океане. Маклада находят агенты ФБР и в результате он проходит через очистительные процедуры и отправляется в камеру смертников. Три женских трупа Красотка в голубом, шеф полиции, историк и три женских трупа, в числе которых Коннор и его жена. Убийство на пляже в Малибу Зная, что Маклауды владеют тяжелой огнеметной системой и владеют всеми современными методами разведки, его агент направляет свою роль убийство на пляже. Только для получения денег Макладу придется жениться на Конноре и доказать полиции, что ни он, ни жена не причастны к убийству на пляже, а только пытались остановить Маклаудов, но всё пошло наперекосяк. Операция "Заметание следов" Но героям всё равно удается выжить. Они встречают в тюрьме священника, агента ФБР, и его друга в отставке. Капитан Филлипс Капитан судна, где был найден "Свежетовар", Коннор помогает агенту, сидящему в тюрьме, сбежать.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрл Беллами

В главных ролях
Роберт ФуллерЖослин ЛэйнДэн ДюрьиТом СимкоксЛинден Чайлз
Трейлер к фильму Incident at Phantom Hill
19.12.2021, 19:14

Я уже много раз видела этот фильм, но только сейчас решила поделиться своими впечатлениями. Очень интересный и необычный фильм. Он заставляет задуматься о том, как мало мы знаем о других народах, об их культуре и традициях. А ведь с ними можно не только дружить, но и торговать, например, чаем! В фильме нет крови, насилия, жестокости. И он смотрится на одном дыхании. По жанру это детектив. События происходят в американском городке Фатом Хилл.

6
11.03.2019, 15:15

Это, наверное, первый вестерн, который действительно потряс меня, и в тот же день я решила узнать, что же стоит за этим названием. Сюжет: Действие фильма разворачивается в 1880-х годах на Диком Западе (Америка еще не стала частью Европы), во времена золотой лихорадки. Некий золотоискатель по имени Сэм Уилкс вместе с женой и детьми уезжает из городка под названием Пайк-Ривер. В пути Сэм попадает в перестрелку, а его сын гибнет.

5
16.03.2014, 23:44

Один из культовых фильмов в жанре вестерн. В свое время данный фильм произвел на меня очень яркое впечатление, и был особенно актуален в то время, когда я его смотрел. Сам по себе фильм очень динамичный. Есть несколько интересных запоминающихся моментов, как например: эпизод с индейцами и момент когда банда бандитов пыталась забрать быка, который находился в прицепе с грузовиками. Сюжет фильма строится вокруг нападения на ранчо, расположенное на территории индейской резервации.

4
20.01.2016, 09:29

Фильм снят по одноимённому рассказу Роберта Рипли Инцидент на перевале Дятлова, по-моему, очень хорошо переведенный. Если вы не читали книгу и не смотрели фильм, то смело включайте. Фильм будет очень похож на книгу, только в фильме более запутанная концовка, чем в книге. В фильме очень хорошо показаны ужасы войны того времени, как это было в реальности. Снят фильм очень хорошо, актеры играют очень реалистично и достоверно. Сюжет фильма тоже очень сильно похож на историю из книги.

2
15.09.2012, 10:36

Мне очень понравился этот фильм. Смотрел его с удовольствием. Как будто посмотрел продолжение фильма Привидения. Только там была Мэрион в исполнении Ширли МакЛейн, а в этом фильме — Энн Шеридан. Когда она была маленькая и жила в доме престарелых, по вечерам там устраивался конкурс Кто кого перепьет. И однажды она выиграла этот конкурс. На следующее утро медсестра находит ее без сознания.

2
15.02.2020, 11:49

Фильм рассказывает нам о событиях, которые якобы происходили в Техасе. Но в те времена Техас был еще в штате Мексики. А в США даже и штата Техас не было, он был разделен на две части. И в фильме явно присутствует какая-то ошибка. Потому что в этой части Техаса нет никаких гор, кроме холмов. Там нет индейцев, вообще ничего нет. В этой части штата нет гор.

2
06.05.2020, 11:08

Снято неплохо, но больше похоже на любительскую съемку в стиле вот тут мой сын, он в ковбойской шляпе. А еще я думал, что все лошади были настоящими. Нет, все это был реквизит, загримированный под лошадь. По сюжету фильма Ковбой должен был застрелить шерифа, который на самом деле оказался его сыном. И это должно было быть страшно! Правда, на съемках никто не умер, и даже шериф не выстрелил в сына ни разу.

2
21.09.2018, 22:24

Что-то в этом фильме меня пугает. Мама и папа уехали в отпуск, и я осталась дома с младшим братом, ему всего 3 года. И он очень хотел кота. У нас был кот - умный, красивый, благородный. Но брат его не признавал и всё время пытался побить, поэтому мы решили завести маленького кота, который будет похож на кота, которого принес нам брат.

1
12.09.2012, 05:27

Один из худших фильмов, которые я видел. Я смотрел его в кинотеатре и уже тогда понял, как это плохо. Фильм получил семь номинаций на анти-премию Золотая малина и завоевал победу в номинации Худший режиссер. Я уже тогда понимал, какое это будет разочарование, когда я пойду смотреть его дома. После просмотра я не мог выйти из кинотеатра минут десять.

1
25.09.2020, 07:40

1. Фильм на самом деле очень хороший, его до сих пор пересматривают и обсуждают. Снят практически по реальным событиям. 2. Мне кажется, что он больше подходит для мужчин. И вообще, как мне кажется, с женщинами у него отношения не складываются (или это просто я такая нестандартная). 3. Я не фанат вестернов. Но этот фильм меня очень впечатлил. 4. Фильм можно смотреть, как отдельное кино. Фильм довольно динамичный, но в тоже время не очень напряженный.

1
Добавь свой комментарий!