Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Mustard Bath

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Мэттью, белый студент-медик из Канады, после того как умерли его родители, пытается разобраться в себе и возвращается в родные места, в Гвиану. Это путешествие приводит его в городок индейцев таино - Тепуи, на плато Ика. История рассказывает об удивительном путешествии, полной опасности и адреналина, в поисках места, где живет племя Винторогих Горил.Книга, переведенная как одноименная история писателя Рюноскэ Акутагавы, давно уже идет в списках бестселлеров в Японии, передает CNN. После неожиданной гибели главного героя на плато Тепуй, персонажи перемещаются в город белых в Америке.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Даррел Васик

В главных ролях
Майкл РайлиМарта ГенриТанту КардиналЭдди ГрантЭлизабет Шепард
27.07.2012, 06:12

А вы знаете, как можно сделать самый вкусный и самый ароматный картофель фри за 15 минут? Нет? А я знаю. Мой рецепт приготовления картофеля фри такой: я беру старый советский холодильник Днепр с морозильником. Вытряхиваю оттуда два пакета, загружаю туда картошку, засыпаю солью, заливаю водой и ставлю на ночь. Утром достаю из морозильника готовую хрустящую картошку. Наливаю в сковороду подсолнечное масло, разогреваю его, обжариваю картошку с двух сторон до красивой корочки. Всё.

7
27.03.2016, 15:31

Мне очень нравится этот фильм, такой добрый и забавный. Его можно посмотреть с мамой и папой, а после просмотра сделать для себя выводы, что же с нами происходит в жизни, почему мы теряем своих близких, почему происходят катастрофы, которые по своей разрушительной силе могут сравниться с ядерным оружием. А еще фильм учит любить, быть сильным и не терять надежду на лучший исход даже тогда, когда надежда уже угасает. Так случилось с главной героиней - молодой учительницей Мэг.

5
08.09.2020, 14:58

А вот о чем он и в чем его суть: Во время съемок очередного эпизода на съемках вдруг отключается свет. В темноте раздаются крики, что все пропало. Ну и ладно, не страшно. Но через пару минут все повторяется и никто не помнит, что произошло. Только с актерами все в порядке, да и со всем миром тоже. Они в ловушке и единственный выход из нее - это через комнату, где и происходит сам процесс съемки.

5
29.01.2018, 10:04

Для тех, кто чувствует себя преданным. Это — история о человеке, который продал душу ради того, чтобы осуществить свою мечту. Он умер, но его душа вселилась в крошечного цыпленка. А этот цыпленок, в свою очередь, вселился в девушку, которая работала в кофейне неподалеку от его родного города. И так они стали жить долго и счастливо. Мне фильм понравился. Сюжет интересный, снято хорошо и актеры тоже.

3
24.02.2022, 16:16

Я смотрела этот фильм, когда он вышел в 1990 году, не помню уж точно но это было до выхода в прокат фильма Последний бойскаут, который мне понравился. Этот фильм, по моему мнению, о дружбе, преданности и самопожертвовании. Сам фильм снят очень качественно, смотрится на одном дыхании, а игра актеров просто класс. Очень жалко мне было главного героя, у которого в конце фильма так и не нашлось силы воли для того чтобы сказать друзьям, что он их любит, даже тогда, когда его предали.

2
Добавь свой комментарий!