Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Westbound Stage

Страна: США
Премьера фильма: 15 декабря 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается в штате Колорадо. Бывший редактор журнала Westbounds Шон МакКласки работает специалистом по проведению конференций в городе Спрингфилд, который является столицей штата. МакКласк этого не замечает, так как у него есть две важные роли: он играет адвоката по уголовным делам в городском совете и примерного мужа и отца. Вскоре Шон получает работу в качестве главы отдела в Департаменте по борьбе с наркотиками, возглавляемом агентом по имени Боб Уилсон. В его подчинении находятся лучшие полицейские, работающие по всей стране. Однажды в городе происходит жестокое убийство. Местные жители считают, что это преступление совершили наркоторговцы, но мнения разделяются. Миссис Форбс — мэр Спригфилда, также сомневается в виновности подозреваемых. Шону поручают расследовать дело, и вскоре он узнает, что в убийстве замешана женщина, живущая в Нью-Йорке. Между тем Шон снова сталкивается со своими старыми проблемами: дела в Спригенфилде идут всё хуже, ему и нескольким подчинённым угрожают. В этих условиях ему приходится решать более сложные задачи, чем раньше: он должен вспомнить своё прошлое и восстановить добрые отношения с подчинёнными. Очень хорошая комедия! Рекомендую посмотреть обязательно.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Спенсер Гордон Беннет

В главных ролях
Текс РиттерНельсон МакдауэллМюриэль ЭвансНолан УиллисСтив Кларк
Трейлер к фильму Westbound Stage
26.08.2019, 14:17

Это просто великолепное кино! Потрясающая актёрская игра, замечательные диалоги, прекрасные пейзажи и операторская работа! Этот фильм не зря назвали вестерном, и если вы не видели его, то я вам завидую! В нём не было ни батальных сцен, ни перестрелок, ни крови. Но зато были великолепные, харизматичные, колоритные, запоминающиеся актёры, шикарные пейзажи, отличная операторская и режиссёрская работа.

7
17.02.2020, 23:30

Это вестерн производства США , в котором главный герой отправляется на поиски своего сбежавшего сына. В главных ролях снялись Роберт Патрик и Гэри Купер, игравшие ранее в фильмах Тарантино. Фильм начинается со сцены охоты на индейцев, которая происходит по инициативе главного героя, который преследует индейцев из мести за своего сына. Он и четверо его компаньонов преследуют группу индейцев в течение нескольких дней.

7
08.12.2022, 11:43

Это один из тех фильмов, которые дают тебе чувство глубокого удовлетворения, потому что он показывает, на что ты способен, если на тебя кто-то смотрит. И не просто смотрит, а хочет увидеть, как ты справишься с ситуацией. Вот что самое главное. Кэти Холмс была суперэффектная кинозвезда в этом фильме. Это ее первая роль на большом экране, и она должна была выглядеть идеально. Я смотрел этот фильм несколько раз, и каждый раз она выглядит потрясающе.

7
12.02.2020, 14:16

Для создания соответствующего настроения не хватает только индейцев, играющей в покер банды и ковбоев, сидящих вокруг костра.

5
13.03.2018, 09:04

В общем, сюжет незамысловат: главный герой, ковбой, отправляется в Лос-Анджелес, чтобы продать лошадей и заработать денег. Но вот незадача: за ним по пятам следует человек из салуна Последний шанс, который не доволен тем, что главный герой нарушил его планы. Скрепя зубами, главный герой решает проблему, но в награду получает от шерифа (в исполнении Эррола Флинна) револьвер. На этом и заканчивается фильм. Конечно, это очень примитивный сюжет.

5
25.02.2020, 22:57

Очень хороший и добрый фильм, один из моих любимых. В нем снялись: Мэри Мартин, Том Мисон, Эдвард Арнольд и другие актеры. Он получил Золотую Пальмовую Ветвь в 1939 году на Каннском кинофестивале. Этот фильм стал первым фильмом, вышедшим в широкий прокат сразу после завершения войны. На премьере в Каннах режиссер Марлен Дитрих заявила: Я хотела бы снять этот фильм еще раз.

3
24.04.2017, 21:27

Для меня это один из худших фильмов, которые я когда-либо видел. Актеры плохо играют, режиссер и оператор тоже не на высоте, сценарий местами просто отвратительный, ну и вообще сюжет какой-то странный.

3
10.01.2020, 00:05

Фильм, как и все вестерны, очень тяжелый, но, к сожалению, мало кто знает его историю. А я вот решил, что надо ее рассказать. В то время, когда был снят фильм, США были великой страной, с великой армией, со значительными достижениями в разных областях науки, искусства и спорта. И не удивительно, что этот фильм вышел на экраны, ведь он прославлял нашу страну, СССР. Многие советские люди смотрели его только раз, и то по большим праздникам.

2
10.05.2013, 02:06

Фильм очень классный. В кинозал я зашёл и сел на самый последний ряд. Чтобы никто не мешал, да и чтобы мне не мешали, я включил в зале свет. Когда по сюжету в фильме надо было кричать, я включал свет и орал, чтобы мой голос не был слышен, поэтому и весь зал смеялся над моими криками. А потом выключал свет и дальше спокойно смотрел фильм. И все зрители сидели и смеялись. Просто у меня был очень хороший юмор и я мог им поделиться со всеми.

1
25.04.2013, 22:42

Вот и я посмотрел новый вестерн. Фильм Westbound stage снят по одноимённому роману, который написал американский журналист Джон Ролан (автор книги о Безумном Максе). Фильм является экранизацией одноименного романа. Действие перенесено в 20-е годы прошлого века. Главный Герой фильма - бывший полицейский из Детройта, а ныне – гангстер. Он вместе со своим братом, а также с бандитами, на которых он работает, совершает налёт на поезд и берёт в плен двух пассажиров.

0
Добавь свой комментарий!