Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
9.1/10
85 голос
Кинопоиск
8.446/10
258 голос

Michael Jackson Live in Mexico: The Dangerous Tour

Страны: Мексика, США
Премьера фильма: 1 ноября 1993 (Мексика)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается 14 июня в Мехико, а заканчивается 28 июня 2012 года в Нью-Йорке. За три недели мы прошли большой путь от первого концерта до последнего концерта, побывали в городах Мехико и Порвенир. Мы танцевали прямо у сцены, мы по несколько дней жили в отеле, до последнего ждали выступления, жили в палатках, мы пережили все приключения, которые происходили с нами в Мексике. Мы были в Мехикали, Оахаке, Сьюдад-Хуарес, Халапа-де-Энарес, Матаморос, Санта-Фе, Пуэрто-Вальярта, Тихуана и Гуанахуато. Меньше месяца потрачено на Мексику. Это был большой проект, который вознаградил нас за многочисленные трудности и пережитые лишения. Особенную благодарность за всё мы выражаем нашему капитану Виктору Беликову, который был одним из энтузиастов и идейных вдохновителей, сопровождал нас от самого начала до самого конца, и чьими идеями мы пользовались во время этого трудного путешествия. Виктор это отдельная история. Мы познакомились с ним в Москве во время фотоконкурса «Time Out». С того времени он стал нашим другом. С Виктором мы переживали все самые тяжёлые моменты, делились и поддерживали друг друга. С 2009 года Виктор жил в Нью Йорке, и у него был свой клуб, в котором и проводилась съёмка. В 2011 году, после встечи со своим другом, мы решили поработать вместе. Так родилась идея проекта. Виктор предложил нам свои услуги в качестве гида и организатора, и как переводчик. Действительно, так было лучше всего организовать всю работу. По нашей просьбе он снял для нас видеоклип и снялся в эпизодической роли в этом видеоклипе. На этот фильм ушло время. Но уже сейчас мы можем сказать, что это был не просто проект, а наше большое путешествие в Мексику, которое подарило нам много новых впечатлений. Мы сделали просто шикарную запись. Она была признана лучшим видеоматериалом всей поездки. Дискография Михея очень достойная, он принимал участие во многих популярных релизах. На церемонии вручения «MTV Video Music Awards 2011» в Лос Анджелесе он был номинирован в категории «Открытие Года», но проиграл Валерию Меладзе. Фильм получился очень насыщенным и интересным.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Флор Сикьерос

В главной роли
Майкл Джексон
13.10.2019, 09:15

Музыка, сюжет, актерская игра, режиссура, игра света и цвета, спецэффекты — все было просто великолепно! Это был мой первый просмотр фильма без купюр и цензурных сокращений. Я смотрела в оригинале с субтитрами, что усилило и без того впечатляющее впечатление. Фильм изобиловал множеством красивых декораций — небоскребы, водопады, горные склоны, пальмы, пляжи, все это было невероятно красиво и достойно восхищения.

7
19.08.2013, 00:04

Музыкальное путешествие в Мексику, где жил и работал Майкл Джексон. Фильм был снят и показан компанией BBC в 1993 году. Он не является продолжением трилогии This Is It, а скорее продолжением This is It. В фильме рассказывается о периоде жизни Майкла с 1982 по 1992 год. Майкл со своей семьёй в то время находился в Мексике. Они жили в доме его дяди Джеффа, который после развода родителей остался жить с мамой Майкла - Кэтрин.

7
26.09.2012, 03:13

— Боже мой, какой же он идиот! — Не скажи. Он был талантливым человеком, но иногда в жизни случаются такие моменты, когда человек просто не способен трезво мыслить. По-другому, впрочем, и не скажешь. В то время, когда Майк был жив, его часто называли певцом-неудачником. Но я думаю, что это не так. И даже сейчас, спустя двадцать лет, он является настоящим голосом Америки.

5
28.04.2014, 20:54

Когда я увидел в нем Майкла Джексона, то сначала подумал, что это его сценическая версия. Я даже подумал, может Джексон решил еще раз спеть с каким-нибудь оркестром. Но через 20 минут я понял, что в этом фильме нет ни одного сыгранного им фрагмента.

4
28.09.2017, 22:51

Не понимаю, как Майкл мог сделать все это! Как он вообще мог позволить себе все эти безумные номера, которые он исполнял в туре - все эти полеты на управляемых дронах над публикой, прыжки со сцены на крышу машины в окружении танцоров из BangerZ.

3
24.03.2021, 03:30

Когда Майкл Джексон выходит на сцену, его глаза начинают светиться каким-то волшебным светом, как будто ему всё вокруг освещает невидимая энергетическая волна. А в конце песни Майкл ещё и посылает зрителям свой привет - в буквальном смысле посылает. Представляете, как он при этом светится, если он даже не смотрит зрителю в глаза? Очень необычно и красиво. И очень необычно после этих песен сидеть на банкете.

2
29.08.2012, 05:34

Это был последний концерт, который посетил певец Майкл Джексон. Он, как и его коллеги по сцене, сделал все, чтобы привлечь внимание молодежи к жизни в этом мире. В мире борьбы за равенство полов, за свободу личности, против войны, лжи и жестокости. Все, что Майкл хотел нам сказать — он сделал. Майкл Джексон — это одна из величайших личностей на современной музыкальной сцене. Его альбом Bad стал самым продаваемым альбомом всех времен и народов.

1
26.02.2018, 06:15

Я просто должен был увидеть этот фильм. Я как раз хотел посмотреть документальный фильм про Майкла Джексона и я был вне себя от радости, когда узнал, что он будет в кинопрокат. Ну конечно же я пошел и смотрел его два раза, один раз во время просмотра, а второй раз, после. Просто я люблю, когда мне рассказывают историю жизни Майкла. Мне кажется, он заслуживает того. Фильм очень интересный, он очень длинный (очень длинный), но я все равно посмотрел его дважды.

1
23.08.2018, 20:20

Смотрела, как обычно в самолёте, во время полёта в Мексику. Это уже не первый фильм о Майкле за последние несколько лет, но это первый документальный фильм, который я посмотрела. Очень понравилось! Не ожидала такого от Майкла и уж тем более не ожидала от режиссёра этого фильма - Стивена Спилберга. О содержании: Фильм состоит из множества интервью с людьми, которые присутствовали при выступлении Майкла Джексона в Мексике. Эти люди не могли забыть его и спустя 14 лет после этого.

1
21.09.2019, 14:41

Я так и не смотрела фильм полностью, но отрывки, которые я смотрела, произвели на меня сильное впечатление. Когда я его открыла, в глаза бросилась надпись на обложке диска: Michael Jackson и ниже Both Worlds. Что в переводе означает В обоих мирах. На обложке было написано, что диск выпущен к 35-й годовщине тура Майкла Джексона в качестве специального гостя. Это мне сразу показалось странным, потому что мне казалось, что Майкл Джексон умер. И был мёртвым много лет.

0
Добавь свой комментарий!