Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
76 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Grand Prix: Challenge of the Champions

Страна: США
Премьера фильма: 2006 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается в 90-е годы, когда Вейдман был популярным цирковым танцором и танцором на пилоне. До своего успеха Вейдману пришлось преодолеть огромное количество разногласий между его цирком и всеми другими цирками. После того как он покинул свой цирк, с учётом страхов того, что Вейдмана отправят обратно в профессию, его последователи сделали шоу по всему миру. Организация, владельцем которой он является, называется Grand Pion. По сюжету, в документальном фильме, Вейдманы и Организация собираются на вечеринку в своей квартире в Нью-Йорке. В попытке собрать новых сторонников они проводят фокус-шоу с иллюзионистом Джеки Коллинзом, которое приводит зрителей в бешенство. «» (США, 2015) — документальный фильм, выпущенный в 2016 году, захватывающая драма, основанная на книге Эрика Зиндера. Фильм рассказывает об американской паре — Ли и Лионелль Петрино (1919—2007), которые совместно воспитывали и лечили тяжелобольных детей. Им пришлось жить не только физически, но и духовно в течение многих лет, и их жизнь является социально-культурным отражением целомудренной жизни первых христиан. На сайте Rotten Tomatoes фильм получил средний балл 7.9 из 10, основанный на 19 голосах критиков.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэниэл Дэвис

В главных ролях
Лоренцо БандиниБрайан БедфордJack BrabhamФред ФойДжон Франкенхаймер
04.11.2020, 20:00

Фильм на самом деле очень хороший, смешной и интересный. Но в нём так много юмора, из-за чего я начинаю понимать, насколько он взрослый; и слишком много насилия, которое я не могу понять и осмыслить. Он не детский. В общем, это фильм для взрослых, и он мне понравился. Этот рассказ появился на свет в результате того, что я увидела в интернете. Если вам он понравился, то делитесь им в соцсетях.

7
19.10.2018, 10:16

Кто это всё снимал? Кто это такой гений? Как он там вообще оказался? В общем, я досмотрел, и мне понравилось.

7
31.01.2016, 01:30

Grand Prix - это документальный фильм, снятый в Англии в 1966 году. Фильм рассказывает о создании Формулы-1. Это как бы взгляд на создание легендарной болида Формулы-1 из первых уст. История создания и развития знаменитой болидов Ф1. Рассказывается об истории компании-производителя, о проектировании болида, об изменениях внешнего вида болида. И о многих других аспектах создания Формулы-1. Я смотрел этот фильм в оригинале, на английском языке.

6
05.09.2016, 14:46

Фильм-документальный, в котором рассказывается и показывается хроника жизни спортсменов, как они тренируются, а также как принимают участие в соревнованиях. Фильм очень интересен тем, что при его просмотре, создаётся впечатление, что ты смотришь настоящий фильм. Сюжет фильма немного интригующий, но в тоже время жизненный и местами смешной, как для зрителя.

4
07.12.2019, 12:18

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел! Не просто о спорте, а скорее о людях, которые делают то, что им кажется необходимым для достижения цели. Не все из них становятся чемпионами, и не всегда им удается победить, однако это не мешает им делать то, над чем другие смеются или издеваются. Их называют неудачниками, потому что они думают, что никогда не смогут выиграть, но они стараются больше любого чемпиона.

4
03.11.2012, 23:20

Это один из тех фильмов, который можно пересматривать бесконечно. Он вдохновляет. Когда я его смотрел, я чувствовал, что это какой-то знак. Через 10 лет я выиграл гонку 24 часа Ле Мана. Я люблю этот фильм.

4
13.02.2016, 17:29

Неплохой фильмец, особенно понравились упоротые американские машины (ну и не только американские), особенно Ford GT40 (с двумя двигателями, на заднем колесе) и надувной Chevrolet Corvette Sting Ray - Это один из лучших фильмов, какие я видел, особенно понравился момент, когда грузовик проезжает мимо сцены и останавливается, чтобы помочь двум людям в катастрофе. Очень красиво снята сцена столкновения автомобиля с грузовиком.

4
22.11.2019, 18:42

Один из лучших фильмов. И не только за счет зрелищности и зрелищного сюжета. Это фильм о людях. И это фильм про нас с вами. О том, чего мы боимся, о том, ради чего живем, о том как мы делаем выбор и как изменяем мир, и многое другое. Фильм Гр гранд не оставит никого равнодушным, от мала до велика. Спасибо за внимание! А также: Фильмы, которые стоит посмотреть всем.

1
02.04.2020, 18:25

Искала фильм по описанию и нашла короткометражку. Название само говорит за себя. Но когда я посмотрела, то была в шоке, что в ней было. Это просто ужас. Я не понимаю, почему эта картина не получила Оскар, потому что это полная чушь и бред сивой кобылы. И я не понимаю зачем в наше время смотреть такой фильм. В фильме снялись такие звёзды Голливуда, как Энтони Хопкинс, Джон Малкович, Том Халс.

1
24.03.2022, 18:06

Это очень умный и изобретательный фильм. Запоминается У меня есть кот, не могу передать словами, как долго я мечтал о нём. Как он был долгожданным, любимым и самым лучшим ребёнком. И вот моя мечта сбывается, у нас теперь есть маленький котёнок. И знаете что? ЭТОТ КОТ САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ИЗ ВСЕХ! Он делает меня счастливым, успокаивает когда грустно.

0
Добавь свой комментарий!