Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Manor House Fantasies

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что в лесу обнаруживают тело убитой девушки, а профессор Мартин Честертон по прозвищу Страйкер, занимающийся природными аномалиями, бесследно исчезает в лесу. В параллельном мире, где каждая личность снабжена индивидуальной памятью, существуют и другие особи со сдвигами в психике. Здесь обитают люди со сверхспособностями: ясновидящие, псионики, телепаты, самопровозглашенные боги и прочие. Их объединяют по три в своеобразный Совет, который руководит борьбой с богами, вызванными чудаками. Даже само это название звучит как насмешка. Главный герой, так называемый Правитель, одержим идеей поиска пропавшего отца. Поиск направлен в обе стороны: во внутренний мир, в иной мир и в параллельный мир. Но за это он готов заплатить любую цену. Кроме того, он должен заручиться поддержкой своих соратников, в числе которых загадочный Доктор Пэйн, существующий только в воображении Пэя. Команда исследователей, приписанная к группе Пэйна, ищет при помощи недавно разработанных телепатических технологий, интуиции и опыта Странника врата в Ад, отделенные от разума Мартино Деказа. Пэй одержим желанием стать самым популярным героем и уничтожить Бога, но, как выясняется, в этом мире не существует таких понятий, как "хитрость" или "жестокость".
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Гейнор БеллСтефани БьюзЭлисон БраунKookiСара Янг
Трейлер к фильму Manor House Fantasies
13.12.2014, 18:42

Фильм настолько прекрасен и настолько скучен, что даже не верится, что это одна из самых лучших комедий, снятых за всю историю кино. Я тоже думаю, что он хорош. На мой взгляд, это лучший фильм за последние годы. Это самый честный фильм про жизнь и про то, как люди теряют себя. Но он такой скучный. Почти все, кто был на нём, ушли после первой трети кино. Так что если хотите, посмотрите, он того стоит.

7
06.10.2018, 05:58

После прочтения отзывов, я ожидала от фильма нечто совершенно другое. Мне, как и многим казалось это бредом сумасшедшего, и я не особо верила в то, что фильм окажется неплохим. Но когда я посмотрела фильм, то полностью изменила своё мнение. Сюжет фильма повествует о парне по имени Тим, у которого умер отец, от рака лёгких, и после его ухода, Тим решает, во чтобы то ни стало, жениться на своей сестре - Барбаре.

6
17.02.2015, 12:36

Я думаю, что это один из моих любимейших фильмов! Про него я могу сказать очень много! С чем можно сравнить? Это как один большой пазл, который собирается в красивую картину! Фильм о том, как один человек начинает свое путешествие в мир фантазий и грёз. В этом путешествии он встречает всех тех, кого уже давно потерял. И он хочет вернуть свою семью назад! Всё начинается с того, что главный герой не помнит свою мать.

6
01.09.2022, 01:01

Это один из тех фильмов, от которых меня тошнит, и я думаю, что если кто-то хочет его посмотреть, он должен делать это в одиночку. Все время хочется плакать. Но он, безусловно, стоит просмотра. В нем есть все, чего мне не хватало в жизни: любовь, приключения, романтика, юмор, трагедия, драма и даже немного экшена. Это не лучшее кино, на которое вы могли бы потратить время, но его определенно стоит увидеть.

6
06.12.2015, 14:47

я считаю его одним из лучших фильмов ужасов, на моей памяти - по стилю он очень и очень напоминает фильм Уродцы - а также он снят по одноименному рассказу Стивена Кинга - вот по этому фильму я уже могу судить, насколько хорош сам Кинг в своей работе - это очень страшный фильм, в нем есть место для ужасов, есть место для ужаса и есть место где можно просто посмеяться.

5
07.09.2019, 00:29

Как-то так вышло, что этот фильм попал мне в руки в самом конце 90-х. И уж очень он тогда мне понравился, так что я решил сразу же записать его. В то время у нас уже был диск с фильмом Further to the Edge. Я даже не знаю, каким чудом я сумел откопать именно этот вариант фильма, где на обложке написано Anyone want to dance и Those dancing without money (как я потом узнал, это перевод от Pulp Fiction).

3
04.11.2017, 18:20

В общем, меня всегда умиляют профессиональные рецензии на фильмы, где пишут мол фильм - это чистой воды кинофантазия. Если честно, я не могу понять зачем так писать. Неужели фильм для вас является фантастикой? Это фэнтези, это сказка, это просто кино - как и любое другое кино.

1
26.07.2012, 14:00

Если хотите провести время в обществе прекрасной женщины, сходите в Дом фантазий. Но, ради Бога, не возвращайтесь домой.

1
28.05.2016, 00:11

Это было великолепно, но у меня возникло ощущение дежа-вю: в сценарии присутствовало всё то, что я уже видел раньше. Но это был один из моих любимых фильмов. О сюжете этого фильма: Главный герой, мальчик по имени Джон, вынужден переехать со своей матерью в новый дом. Там он встречает странного мальчика по имени Чарли. Чарли живет в мире иллюзий и не видит в темноте.

0
23.04.2016, 06:07

Этот фильм про очень странного человека, который может создавать вещи из ничего. Все это он делает с помощью Волшебной палочки. Он может использовать силу своей палочки так, что будут происходить чудеса. Но это далеко не самое главное в этом фильме, потому что все это мы уже видели в Фантастических тварях. Это фильм о том, как главный герой (он же автор этой сказки для взрослых) решил переехать жить в поместье, которое он назвал Манор Хаус, и поселился там вместе со своим младшим сыном.

0
Добавь свой комментарий!