Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Garfield Gets Real Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
2201 голос
Кинопоиск
4.328/10
1257 голос

Настоящий Гарфилд

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Гарфилд — герой газетных комиксов решает сменить свой скучный мир на «настоящий». Но очень быстро он понимает, что жизнь его была скучной, но — безопасной. Наконец, люди зашли в тупик в понимании времени, и решили, что возможна замена. Реабилитация — возвращение человека к тому, кем он был прежде, но не к нему самому, а к его натуральному состоянию. Но как только это начало осуществляться, вся система, как бы уравновешивая, тут же сталкивалась с другой. Она была в ловушке. Люди, изменив состояние, оказались в том же положении. Поэтому триумф Реабилитатора стоит на грани безумия. Ведь он всегда боялся кончить самоубийством, так как это означало что-нибудь потерять. А внутри него всегда была пустота. Теперь он должен будет заполнять её чем-то, чтобы не умереть — хоть чем-нибудь. Непонятно только одно. Если человек вернулся к себе, к его естественному состоянию, и в нём все получилось, то почему он этого не помнит? Он, ведь, был совсем молодой, как в рассказе «1984». Выходит, что Реабилитированный человек может оказаться в новом мире молодым, но старым? Но это противоречит нашей теории. Привлекает внимание описание жизни Реабилитантов. У главного героя прорезается голос, который в груди человека запрограммирован на крик. Это не случайно, не только по смыслу. Излучение референтной группы действует на контур голосовых связок. Человек кричит, что бы заговорить. Поэтому человек может больше никогда не заговорить! Между голосом и языком в человеческом существе установлена тесная связь, но это явно не голос. Реже сообщается, что человек потерял в себе идею времени. Ему это совершенно не мешает жить и действовать. Кроме того, должно быть, что-то ещё. В то время как люди получают возможность дышать и есть, человек постоянно был скован тем, что его идея была заперта у него в груди. Идея не могла выйти наружу, а значит и дышать не было времени. Когда идея оказалась в полной свободе, то её просто распёрло. Итак, мы имеем два варианта. Первый — у человека есть внутренняя свобода, он может дышать, есть, пить, любить, когда захочет, говорить. Но в то же время он разделяет свой мир на внутреннюю часть, в которой он так же свободен распоряжаться собой и мир внешний, но уже не так. Этот второй вариант не подходит к тому человеку, которым мы привыкли его считать.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Garfield Gets RealРежиссер: Марк А.З. Диппе

В главных ролях
Фрэнк УэлкерРайиа БароудиГрегг БергерДженнифер ДарлингГрег Иглз
Трейлер к фильму Настоящий Гарфилд
26.09.2020, 04:41

Очень милый мультик! Очень жалко котика, который живет в одиночестве, к нему никто не приходит, у него нет подружек.

7
21.05.2019, 17:43

Все, кто смотрел этот фильм, меня поймут. Это как если бы вы пошли с другом на футбол, купили колу и попкорн, посмотрели 20 минут матча, и вдруг пришли ваши родители и сказали: Съешь то, съешь это, нам здесь не нравится. И вам как-то неудобно перед другом, вы не доели попкорн и не досмотрели матч. А впереди выходные, и вы не можете нажраться.

7
11.05.2022, 01:19

В целом, довольно неплохой фильм, в котором много смешных моментов и забавных сцен. Гарфилд очень милый и забавный. На протяжении всего фильма Гарфилд и его мама путешествуют на автомобиле, и все время попадают в различные передряги. В фильме много животных, и это тоже радует. Также много шуток и смешных ситуаций, которые не всегда смешные, но смотрятся мило. Я считаю, что фильм достоин того, чтобы его посмотреть. И не важно какая оценка у него будет. Он не оставит вас равнодушными.

7
27.01.2012, 14:04

Как-нибудь попозже я напишу свой отзыв на фильм Хороший парень, но сейчас мне вспомнился Гарфилд. Вот, я решила поделиться теми впечатлениями, что остались после просмотра. На самом деле, мне не очень нравится, когда в фильме высмеивают какие-то недостатки или пытаются сделать из мухи слона. В данном случае, меня очень рассмешили такие мелочи, как поход по нужде у собачки, или тот факт, что он иногда не понимает значение некоторых слов и жестов.

6
21.12.2019, 01:04

Если у вас нет детей — не смотрите этот фильм! Когда смотришь этот фильм, кажется, что это реальная история про собаку.

5
19.12.2022, 09:27

Этот фильм я посмотрела на диске в день релиза. Жанр фильма - комедия. Режиссер - Джон Литгоу. В главных ролях - Мэттью МакКонахи и Чарли Шин. Фильм, как я уже писала раньше, получился очень смешным. Если вы любите комедии с участием Мэтта и Чарли, то вам обязательно надо сходить на этот фильм. Мне очень понравилось в этом фильме то, что здесь все актеры были довольно молоды.

3
08.07.2018, 14:18

И смех, и грех. Мультфильм о коте, который съел ребенка. После чего стал известным. Спойлер - ему это так понравилось, что он съел еще двоих детей. И в финале он съел бабушку. В общем, очень смешно. Рекомендую к просмотру. Фильм о том, как кот съел семью, которой не повезло жить в доме с котами. Сюжет немного предсказуем, но все равно очень интересно.

2
16.01.2019, 14:57

Фильм - мультик про кота на самом деле не плохой, а даже отличный. Фильм снят в жанре комедии с черным юмором, на протяжении всего фильма мы видим как главный герой кот Гарфилд меняет одежду по своему вкусу, и ему это нравится. У него много друзей и врагов, он любит вкусно поесть и любит всех вокруг, а особенно его любит одна рыжеволосая девушка по имени Элли. Сначало ей было все равно на него, но потом она начала к нему приходить в гости когда ее друг уехал в командировку.

2
20.03.2018, 11:15

Я смотрела его, а когда смотрела, то очень сильно переживала за бедного котика. Фильм мне очень понравился, я очень люблю фильмы про животных. В этом фильме рассказывается о том, как в дом к хозяйке приходит бездомный котенок, ему дают имя Гарфилд, и он начинает жить здесь вместе с ней. Гарфилду живется здесь не сладко: он не любит своего хозяина, а хозяин не очень любит его, и Гарфилду приходится очень нелегко.

1
14.10.2013, 22:17

Я плакал, когда смотрел его. Это так грустно, но так смешно. Он о счастье, о дружбе, об одиночестве, и о том как важен смех. Не понимаю, почему люди не любят смотреть такие фильмы. Они очень добрые и искренние. Но при всей этой доброте он имеет глубокий смысл. Многие люди считают себя красивыми. А знаете ли вы, сколько красоты в вас самих. У животных нет ни стыда, ни совести. Им это не нужно.

0
Добавь свой комментарий!