Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thugs with Dirty Mugs Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
555 голос
Кинопоиск
5.274/10
76 голос

Бандитскому разбою конец

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того что оперативник в своём кабинете очень сильно подумав о смерти приходит в ужас, так как он как раз должен попасть в фильм в которого сыграл в молодости, но он оказывается в какой то другой жизни, и там он очень сильно меняется.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Thugs with Dirty MugsРежиссер: Текс Эйвери

В главных ролях
Текс ЭйвериМэл БланкДжон Диринг
26.06.2022, 03:36

Фильм-комедия про бандитский беспредел 1939 год, а точнее про бандита по прозвищу Котенок. Фильм мне очень понравился. Он про бандитов, но не совсем обычный бандит. Там бандит, был влюблен в девушку и хотел на ней жениться. Но девушка была против и у них произошел конфликт, который перерос в драку с применением оружия. Девушка была ранена и бандиты ее хотели изнасиловать. но ее спас ее парень, его назвали Котёнком.

7
01.05.2019, 21:49

С помощью друзей главного героя, он успешно расследует два покушения на банкира и его дочь, за голову которых обещают деньги.

6
02.04.2017, 03:37

Байки из склепа очень понравился. Очень яркий, динамичный, смешной и интригующий. Так как мой взгляд, он больше похож на книгу в фильме все детали книги перенесены, но это только на пользу фильму. Фильм очень увлекательный он не оставит равнодушным никого. В нем присутствуют юмор и хорошая музыка. Сюжет повествует о молодой женщине по имени Джейн. Она работает официанткой. Однажды она находит в парке труп. И все бы ничего, если бы этот труп не был бы мужем ее лучшей подруги.

6
03.07.2018, 08:54

1. Кинокартина на тему о том, что значит быть настоящим мужчиной в советское время. 2. Кинокартина о настоящем мужчине, который может защитить девушку от бандитов. 3. Кинокартина показывает нам, что добро всегда побеждает зло. 4. Кинокартине можно дать второй шанс. 5. Кинокартину можно смотреть с детьми. 6. В кинокартине присутствуют диалоги, которые будут полезны для мальчиков и девочек.

5
17.05.2012, 03:19

Это просто бред какой - то ! Бред! — подумал я, вспомнив сколько денег я сэкономил, купив билеты на Бандитский Петербург. И как это вообще можно смотреть? — продолжал я мысленно ворчать. Но ведь он рассказывает о реальной жизни людей, которые жили в то время, и в некоторых моментах есть даже элементы сатиры. — попытался я переубедить себя.

5
09.04.2013, 05:00

Советские войска вошли в Польшу, и на границе с Германией уже начались бои. Советская разведка узнала, что Германия готовит нападение, и подготовила план войны. Операция называется Вихрь. Главные действующие лица фильма-советские разведчики Константин Заслонов и Мария. В фильме показаны два периода войны-время боев за Варшаву, и период освобождения Польши. Фильм очень хороший. Хороший актерский состав. Очень интересно показаны взаимоотношения советских разведчиков и польских солдат.

4
16.10.2020, 02:53

В одной из колоний СССР происходит мятеж и к власти пришли заключенные! Вы не поверите, но это было в 1939 году, но за 10 лет так никто и не сделал фильм о том как заключенные пришли к власти и уничтожили всю администрацию колонии, а также и остальных, кто им мешал! В начале фильма показывают как заключенные бегут из колонии на поезде. На вокзале их встречает полковник НКВД и говорит что их всех расстреляют.

4
02.05.2019, 19:33

Смотрел первый раз в детстве, помню как сейчас. Много лет прошло, а я до сих пор, как вспомню этот фильм, вскакиваю и кричу: Бандитский беспредел! Я люблю читать, особенно книги Стивена Кинга. Как-то раз я нашел в Интернете сайт, где он выкладывает свои произведения в электронном виде.

2
16.01.2012, 03:35

Это фильм о том, как были созданы банды. Как они формировались и как они стали бандитами. А также показана борьба с бандитским разгулом. О том как бандиты становились ворами, но потом снова бандитами. И это не смотря на то, что у всех бандитов была своя идеология. Также показали о том, что происходит между бандитами и их семьями. В общем фильм очень интересный и очень поучительный. Даже взрослым людям будет очень интересно его посмотреть. Особенно если вы любите приключенческие фильмы.

1
28.06.2018, 02:58

1. Мультфильм очень понравился. 2. Мультфильм интересный и красочный. 3. Очень понравилось музыкальное сопровождение в мультфильме и особенно песня, которая звучит в самом начале мультфильма. 4. Понравилось, что мультфильм снят на основе реальных событий. 5. Понравилась озвучка в мультфильме - голос Олега Табакова-очень приятный голос и очень хорошо передал характер персонажа. 6. Понравились персонажи мультфильма - смешные, интересные, привлекательные и главное-у них есть душа.

1
Добавь свой комментарий!