Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
85 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Girl from S.I.N.

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в то время, как в одном из городов нашей страны начался массовый показ очень... Действие кинофильма Dad's Army: дорогой папаша по имени Харт работал на одну очень крупную компанию. На это же предприятие работал его сынок Кью. Он... Если название фильма говорит само за себя, то сюжет практически каждое слово. Весной девушки любят ходить на вечеринки, благо выбор магазинов в... Сюжет фильма Сволочи: В 1965 году эпидемия унесла жизни около двадцати тысяч детей. Чтобы спасти оставшуюся жизнь, в советской колонии для.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: С. Дэвис Смит

В главных ролях
Барби КемпCarol EvansJoyanaЧарльз ЛиттлJerry Merro
Трейлер к фильму The Girl from S.I.N.
16.02.2012, 05:57

Фильм о том, как в маленькой деревушке, в которой нет никаких достопримечательностей, проживает обычный американский мальчик, обладающий невероятным талантом к рисованию. Когда в деревушку приезжает группа художников, чтобы запечатлеть красоту пейзажа, и у них оказывается один день на создание картины. В какой-то момент они обнаруживают отсутствие мальчика, и начинают его искать.

7
07.04.2012, 00:11

Умиляет, как этот фильм высмеивает и переворачивает с ног на голову традиционные представления об афроамериканцах. И, конечно, очень смешно смотреть на всё это уже в наши дни. Когда жена позвонила в истерике, что не может открыть дверь, потому что там стоит медведь, я понял, что с ней что-то не так. Как вы думаете, что сказал мужчина в фильме Мемуары гейши? Читайте здесь.

7
14.11.2019, 03:58

Я бы не смеялся так ни над одним фильмом. Слезки текли на протяжении всего фильма, и я вытирала их рукой. Ее имя — Иден. Она не знает, как писать буквы о и а, и поэтому все время пишет i и e. Когда я была маленькой, то представляла себе, что моим нижним бельем можно накормить человека.

6
12.05.2014, 17:50

Неплохая комедия, в которой много комичных ситуаций. - Фильм состоит из нескольких новелл. В одной из них фигурирует девушка из нашего мира. Она путешествует в прошлое и устраивает там разборки - А вот здесь вообще не понятно кто чей двойник. - Девушка из нашего времени (из нашего мира) как будто бы попала в будущее. При помощи зеркала она переносит в будущее, например, пистолет или что-то другое. - В этом фильме нет мистики, нет каких-либо непонятных загадок.

4
02.02.2015, 19:41

Девушка из Сан-Исидро - это история девушки, которая приехала из провинции в столицу. У неё есть проблемы с деньгами и с личной жизнью. Однажды она встречает свою старую подругу, которую уже видела много лет назад. Но, когда она приглашает её на ужин, та соглашается только из-за денег. После ужина, подруга исчезает, а девушка узнает, что за нее заплатили большие деньги. Она в отчаянии и не знает как ей быть. Ведь ей надо вернуть деньги, которые она взяла у друга в долг.

3
25.06.2014, 23:12

В 1967 году вышел этот фильм, он был невероятно популярен, и, я думаю, вы его смотрели. Мне было 11 лет, мой дядя его посмотрел и спросил, что это. Я не смог ответить, но он настаивал и сказал прочитать краткое содержание. Когда я прочитал и рассказал, что там было, он сказал: Это не круто, выкинь. Это полный отстой. Тогда я спросил, почему он так думает. Он сказал, что просто не любит глупые комедии.

1
29.03.2017, 17:01

фильм был одним из лучших который я смотрела в жизни!- Я бы не сказала что это комедия, больше драма и драма, которая мне понравилась больше всех на свете. Фильм повествует о девушке, которая очень сильно любила своего брата и считала его своим отцом, не смотря на его ориентацию. Она хотела быть с ним всегда и везде, чтобы он даже не смотрел на других девушек. И когда у него всё же случилось несколько девушек, она просто возненавидела его.

1
02.02.2015, 03:06

Сюжет Действие фильма происходит после Второй Мировой, в наши дни. Два друга-подростка Майк и Эдди из маленького городка едут в большой город Нью-Йорк, чтобы получить работу. Им обоим нужна работа, но они не могут найти её в местном колледже (который уже закрыли). В это же время Эдди случайно встречается с девушкой по имени Ширли, от которой он без ума. Она — бывшая школьная и школьная любимица, звезда, которая сейчас работает продавщицей в магазине.

1
24.02.2017, 14:42

Фильм о похождениях молодой американской актрисы и фотомодели Джулии Джульет Эстакадо, которая была влюблена в красавца-мужчину с очень дурным характером, он же проклятый актёр Сэм Ньюкомб. Он же отец Джульетты, который не смог примириться с тем, что его дочь стала успешной фотомоделью и отказался от неё.

0
08.01.2020, 11:41

Когда я смотрю The Girl from Sienna, мне действительно кажется, что это лучший фильм в их жизни. Просто потому, что он такой милый, смешной и чудесный. Я говорю чудесный с огромным количеством кавычек, и, если вы посмотрите фильм, сами поймете, почему. Это фильм про любовь: не важно, что происходит вокруг нас, любовь всегда побеждает. И хотя это история любви, в первую очередь это фильм о счастье.

0
Добавь свой комментарий!