Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
131 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

South of the Border

Страна: США
Премьера фильма: 15 декабря 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в современной Америке, когда на Диком Западе, вблизи границы Мексики и США, происходит разбойничье нападение банды грабителей на поезд. В ходе преследования банды властям удаётся взять в плен семерых бандитов. Их заставляют работать на себя в виде простых солдат. Вскоре волею случая банда останавливает поезд, где едет юная Эбигейл, дочь губернатора.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Шерман

В главных ролях
Джин АутриСмайли БернеттДжун СториЛюпита ТоварМэри Ли
Трейлер к фильму South of the Border
04.06.2013, 23:41

О приключениях двух друзей - контрабандистов. И пусть фильм снят не так давно, но он уже успел стать классикой жанра и по праву считается одним из лучших в своем жанре! Фильм снят довольно скромно, но с хорошим вкусом, а главные герои получились очень колоритными личностями, и каждый из них имеет собственный характер и жизненный путь.

7
02.04.2014, 15:05

Это просто потрясающе - увидеть в кино, как мужчина и женщина обнимаются и целуются! Это было великолепно!. Не могу заснуть, — сказал я своей жене. — Не могли бы вы сделать для меня кое-что? Посмотрите, пожалуйста, телевизор, пока я буду спать. Я буду рядом и разбужу вас. Она улыбнулась, выключила телевизор и легла рядом. Я проснулся через час, она все еще спала.

7
24.05.2021, 12:39

В этом фильме мы увидим, как в США постепенно появляется новый вид бизнеса - торговля наркотиками. Некий хитрый человек решает открыть контору по торговле героином и продает его в Китай с помощью некоего Малыша. Он решает действовать очень хитро и открывает магазинчик по продаже презервативов (ну и другого товара для мужчин) с надписью Героиновый магазин. На этом небольшом бизнесе он зарабатывает целое состояние.

6
10.01.2014, 10:27

Сюжет: У главного героя, который является простым наемником, по имени Чарли, есть свой дом и любимая женщина - девушка Эдна, которой он делает предложение. Однако, за ним начинают охотиться американские военные, которые не знают, что Чарли на самом деле не американец, а полукровка, и он родом из Южной Африки.

3
12.01.2016, 20:56

Да это лучший фильм, который я видел за последние года два.

2
23.03.2012, 21:41

Это фильм, который имеет все, что нужно для отличного семейного фильма. Отличная игра актеров и сценарий. В фильме снимается легендарный Уолтер Пиджон, которому на момент выхода фильма было всего 28 лет. Я очень рад, что посмотрел этот фильм, как-никак он считается классикой американского кино. Хотя я и люблю вестерны, этот мне понравился, пожалуй, больше всего. Фильм снят в лучших традициях американских фильмов, но, в то же время, сюжет смотрится легко и непринужденно.

1
05.12.2017, 18:14

На протяжении многих столетий, на территории США, в основном на территории Техаса и Луизианы проживают различные племена индейцев. В фильме Южный рубеж нам поведают историю одной из таких индейских семей — племени Техасских рейнджеров. Техасские рейнджеры — это не просто один из многих многочисленных индейских кланов, населявших территорию США. Это — независимое племя, сумевшее в какой-то степени объединить вокруг себя остальных индейцев.

1
12.12.2013, 05:44

Все актеры играли отвратительно и диалоги скучноваты, как для фильма 40-х. В итоге через полчаса мне это все изрядно надоело, я заснул. А во сне видел себя в 40-х в этом самом фильме. Видимо так на меня повлияло количество выпитой текилы накануне. Я не знаю, сколько надо было принять, чтоб в 40 лет играть самого себя. Но в итоге проснулся еще в прошлом веке со словами Да, тогда снимали лучше.

0
20.04.2013, 20:36

— Потрясающий фильм! Советую всем, кто любит классику, и кто еще не видел этот фильм. Он великолепен! — У кого-то из актеров была тяжелая роль, даже учитывая то, что это комедия. — Мне очень нравится саундтрек и игра актёров. В общем, я очень тронут. Спасибо Вам, что вы сделали этот фильм, а я имел честь видеть его. Это один из тех фильмов, который стоит увидеть.

0
05.10.2012, 04:05

Да это же шедевр! Сейчас такое уже не снимают. После просмотра этого фильма у меня сложилось впечатление, что его снимали в Грузии. Я всегда с ностальгией вспоминаю грузинское кино. К сожалению, сейчас такого уже не делают. Мой любимый фильм — это Курашвили (в главной роли Михаил Геловани). Я был в Грузии и там показывали этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!