Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Лучше быть красивой и богатой

Страны: Украина, Польша, Венгрия, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что девушка которой не хватает денег идет работать уборщицей в банк. Но через несколько лет она становится вице - президентом данного учреждения. Для нее самой никаких изменений не произошло, она все так же остается тем же обычным человеком. Предупреждение!!! Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях. Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей поисковой машиной и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Публикация материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филип Байон

В главных ролях
Александр БелявскийАдрианна БеджиньскаМарек КондратДаниэль ОльбрыхскийРышард Петруский
17.12.2013, 03:26

В целом фильм супер, но я ожидал большего!!! Я ожидал смешных и живых персонажей, которых было много в реальной жизни. Но все они были в фильме показаны как-будто из какой-то абстрактной выдумки режиссера, и на них было неинтересно смотреть. Поэтому в итоге фильм меня не впечатлил. В реальности же у меня есть знакомая девушка, жена бизнесмена, которая реально была очень похожа на одну из актрис, игравших в этом фильме.

7
26.11.2021, 03:59

Фильм-комедия про очень успешную женщину, которая всегда была в центре внимания. Ее красота, ум, вкус, обаяние и обаяние - все это притягивало людей к ней. Она всегда старалась быть в гуще событий, не смотря на то, что это ей совсем не по душе. А ее поведение? Она всегда с улыбкой и всегда старается помочь. Но так же ее очень сильно раздражает ее бывший муж. У нее всегда было ощущение, что он не понимает ее. Да и она сама от этого страдает.

7
24.06.2013, 09:17

Этот фильм я посмотрела по ТВ лет 6 назад и была очень удивлена, что это одна из первых российских комедий, так как она по-моему мнению вышла намного раньше, и я знаю, что есть много копий этого фильма. Но на тот момент было интересно посмотреть на игру этих актеров и на режиссера. В главных ролях здесь снялись: Андрей Федорцов, Леонид Мозговой, Николай Фоменко, Алексей Горбунов и Жанна Эппле. Сюжет фильма простой, но не скучный, как порой бывает в комедиях. Здесь есть над чем посмеяться.

6
08.04.2018, 03:01

Сюжет- Молодая красивая девушка попадает в аварию и получает серьёзную травму, но благодаря стараниям врачей, она быстро восстанавливается и идёт на поправку. Но на этом не заканчивается череда её счастливых событий, с этого момента у неё начинаются проблемы со здоровьем и с внешностью. Её лицо покрывается некрасивыми прыщами, а кожа покрывается морщинами. И вот когда это происходит, её жизнь кардинально меняется.

6
08.10.2015, 18:38

Фильм получился очень хороший. Я не говорю о том, что он легкий, и в нем много шуток, но это не делает его плохим, как многие другие фильмы. Наоборот, я думаю, вы бы с удовольствием пересмотрели его снова. Он может показаться немного старомодным, но не забывайте, в какой стране и когда он был снят. В наше время очень большое отличие от того, что было в 90-е годы.

4
16.01.2017, 07:58

Я люблю фильмы которые можно смотреть не один раз, так как они дают ответы на многие жизненные вопросы. Фильм Лучше быть богатой и красивой как раз из таких. Слышала про этот фильм от многих друзей, но посмотреть решила только сейчас. На самом деле, фильм интересный, хотя и с наездом на богатых и успешных. Но это не так уж и плохо, хоть и в легкой форме.

4
17.12.2016, 23:01

Я плакала. На протяжении всего фильма. От начала и до конца. Настолько хорошо он снят, настолько точно передан дух того времени. Все актеры великолепны. Сюжет тоже прекрасный. Когда я выходила из кинозала, многие оборачиваться начали. И мужчины, и женщины. Всем фильм понравился, все смеялись. У меня создалось впечатление, что в зале, кроме меня, вообще никого больше не было.

3
15.07.2018, 20:06

Фильм в целом неплохо снят, но сценарий и диалоги ужасно тупые. На протяжении всего фильма диалоги о жизни: о том, как мужчины ухаживают, как любят, какую работу получают и т.д. Все это звучит так, будто написал это пятилетний ребенок, который все свои мысли передал фразами из книги. И, самое странное, что этот фильм смотрят даже девушки, хотя там такая чушь, и вообще, лучше смотреть в кинотеатре. Но это так.

2
16.11.2020, 20:05

Фильм о жизни, которая прошла мимо меня. Я смотрел его раз пятнадцать, но не из-за отличной игры актеров, просто я видел себя в главной роли каждого персонажа. И это просто комедия, так как даже в таких комедиях меня раздражают моменты, которые происходят в реальной жизни.

2
26.05.2012, 16:27

Мне очень понравился. От души посмеялся над шутками. Отличный юмор, много смешных эпизодов. Рекомендую к просмотру всем.

1
Добавь свой комментарий!