Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
410 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Saved by the Belle

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается в среду вечером, когда в квартире родителей Клары погибает их сын. Клара вместе с дочерью Тэсс присматривают за умирающим Джорджем, и после похорон ее мужа она начинает задумываться, как можно помочь дочери-подростку преодолеть сильное горе и занять себя. Писатель Кевин Бейкон имеет собственное мнение о религии, но вслух не говорит о своих убеждениях. Кевину нравятся мужчины с накаченными торсами, но он не прочь, чтобы их жены бегали за ними по пятам. В копилку "великолепного Кевина" становится молодой писатель Джон О'Нил, который, по отзывам Кевина, похож на его самого. К тому же у него есть любимая женщина. Это история о стареющей матери-одиночке, которая мечтает о собственном доме и дочери, которые готовы с ней жить и делиться радостями и печалями. Но радость сменилась разочарованием, так как дочь не смогла полюбить её и принять новую жизнь, она сбежала из родительского дома. А тут ещё и проблемы на работе. И теперь ей одной приходится поднимать на ноги дочь, которой всего 16 лет. Находит ли она выход в своей сложившейся ситуации, или станет следующей жертвой? Келли живет в живописном местечке, где ходит на рыбалку каждый день. Когда в ее жизни появляется ее возлюбленный Джо, жизнь героини начинает меняться. Но девушка не собирается сдаваться. Она все больше и больше осознает, что без Джо ей будет грустно и тоскливо. Такова человеческая натура... Шон и Наоми не могут вместе долго быть. Брак с самого начала дал трещину, а затем и вовсе распался, а ведь ещё можно было его спасти. Между тем, у Джо и Келли появился новый друг – Брайан, с которым после долгих колебаний они решили жить вместе. Только вот этой ночью Наоми решила позвонить Шону, чтобы признаться ему в любви. В недалеком будущем девушка прилетела в Калифорнию, чтобы поступить в университет. После недолгих поисков она нашла своего преподавателя и познакомилась с его другом Джерардом. Молодой человек немного старше своей возлюбленной, и девушки решили, что теперь они будут вместе. Сэм и Шеннон вместе уже почти десять лет. В этом году у них должны были родится близнецы, но всё пошло не так как рассчитывали. Буквально сразу после родов врачи сделали сыну Шеннона операцию, которая превратила малыша в инвалида.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарли Чейз

В главных ролях
Кёрли ХовардЛарри ФайнМо ХовардЛерой МэйсонCarmen Laroux
Трейлер к фильму Saved by the Belle
03.10.2012, 14:17

Фильм - хороший, игра актеров - замечательная, однако из памяти он стерся сразу после выхода из кинотеатра.

7
09.09.2019, 15:19

Этот фильм мог бы быть лучшим в жанре, если бы не был таким глупым Я вообще не любитель фильмов про вампиров. Хотя вот Сумерки мне нравятся, а Дневники вампира, хотя по мне, не очень. Больше всего в этой истории мне понравился Стефан, он такой милашка) Так как я человек простой, то и фильмы предпочитаю тоже в этом стиле. А теперь пройдемся по всем фильмам.

7
10.04.2021, 09:37

Этот фильм я посмотрела на одном дыхании. Меня поразила история создания этой истории, с каким трепетом снимали каждый кадр. Как с любовью прорисованы все декорации, все люди, каждое место, в фильме. Все настолько прониклись этим фильмом, что это не осталось незамеченным, и фильм заслужил множество наград, и получил статус одной из лучших киноисторий. Сам по себе фильм очень жизненный, без пафоса. Но это не помешало ему быть достойным фильма с такой историей.

4
08.02.2017, 12:18

Начну с того, что фильм снят по роману Save the belle знаменитой французской актрисы и режиссера Анны Кокейн. Это очень трогательный, но крайне печальный и печальный фильм. Сюжет строится вокруг взаимоотношений мужчины и женщины (во время войны, да еще и в военное время). Мужчине (Луи Де Фюнес) - за 60, и он вдовец, а его возлюбленной, женщине с ребенком на руках, всего 16 лет. Им придется не только приспособиться к жизни вместе, но и пройти через многие испытания.

2
16.07.2014, 23:23

Фильм был создан в 1939 году. Это было снято в Германии, Франция, Великобритания и Бельгия. Фильм состоит из нескольких сцен, показывающих различные сцены истории. Каждая сцена показывает различные ситуации. Эти сцены были сняты в различных исторических местах, например, в Лондоне, Страсбурге, Риме, Париже, Брюсселе, Амстердаме, в разных городах. В фильме использованы исторические костюмы. Все события фильма были показаны в стиле ретро.

2
31.03.2022, 05:44

Это тот редкий случай, когда я полностью согласна с мнением автора рецензии к фильму, и даже в каком-то смысле дополнила его. Фильм — классика! Про любовь, про дружбу, про семью, про женщин, про мужчин. Когда я посмотрела этот фильм, я так впечатлилась, что прочитала отзывы о нём, и оказалось, что многие из них очень положительные.

2
07.01.2018, 03:40

Saved by The Belle – это короткометражный фильм, выпущенный в 1939 году. Режиссёр фильма — Норман Лир. Это история о молодой девушке, которая встречает влюблённого в неё молодого человека, и они отправляются в путешествие, чтобы воссоединиться. Однако им не суждено встретиться. Когда они встречаются, оказывается, что он не человек, а вампир. В фильме есть и другие люди, которые могут быть также укушены, и когда девушка сталкивается с этой проблемой, она и её друг пытаются убежать от вампиров.

1
14.03.2023, 21:42

Фильм о том, что женщины бывают разные: хорошие, плохие, умные, глупые, сильные, слабые. И даже если в мире все изменилось, то в сердцах тех, кто пережил войну, она никогда не погаснет. Кто может сказать с уверенностью о себе, что прошел через войну? Многие из нас могут только вспоминать те времена и делиться ими с новыми друзьями и знакомыми. Так вот этот фильм можно назвать автобиографическим, ведь его создала женщина, которая пережила все ужасы войны, а так же нашла в себе силы жить дальше.

1
21.08.2019, 00:50

Если бы я знал, что это так смешно, то обязательно бы посмотрел этот фильм! И даже не один раз! - В каждой квартире должен быть запас питьевой воды на случай пожара. Как только вода заканчивается, нужно сразу же идти на кухню и наливать воду оттуда. - Если у вас нет аппетита - не волнуйтесь. Это временно. Главное, покушать перед работой. - Все люди должны делать по три вещи: спать, работать и наслаждаться жизнью.

0
27.01.2021, 20:52

Отличная короткометражка, очень много положительных эмоций. Когда я был маленьким, я думал, что ангелы существуют, что они живут на небе и слетаются вечером на Землю, чтобы забирать души. Я мечтал о том, как я умру и найду свое место в загробной жизни. Когда я рос, мои мечты становились все более нереалистичными. Потом я потерял отца, а когда его не стало, моя жизнь просто рухнула.

0
Добавь свой комментарий!