Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sure Thing Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
20076 голос
Кинопоиск
7.158/10
1857 голос

Абсолютно точно

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Гиб — симпатичный, умный интересный парень с хорошим чувством юмора, но в любви ему не везет. Почему-то девушки, которые учатся с Гибом на первом курсе, вечно убегают от него. Возможно, дело в том, что Гиб ревнив? Сара была уверена, что все дело именно в этом. — Да ладно, я же пошутил, — говорит Майкл, уплетая пудинг. — Ну, вообще-то, он действительно не смог бы меня найти, если бы мне пришлось расстаться с ногой… Хотя боюсь, что у меня не такая нога, как у него, Может, у тебя нет подруги? — Майкл шмыгает носом. - Но ведь… ЧАРЛИ КАСТРЮЛЬКА (НА КЛАДБИЩЕ В ФИНЛЯНДИИ) ЧАСТЬ ПЕРВАЯ Глава 1 Бабушка Карла умерла в воскресенье утром, на рассвете. Она жила одна, в старом многоквартирном доме на Винтерборгплац. После ее похорон в квартире стало еще холоднее. Дедушка заснул за три недели до нее, так и не узнав, что его ждет старость. Бабушка забрала его с собой, на той горе, где он когда-то был похоронен. Они договорились, что Карл возьмет на себя заботу о его похоронах, но он так и поступил, не спросив ни у кого разрешения. Он просто пришел и ушел, оставив на могиле своего деда, которого он так любил, альбом со старыми фотографиями. В альбоме были фотографии довоенной поры, на которых он был запечатлен вместе с мамой, с Адрианной, а также с папой, с дядей Карлом. В этом альбоме дедушка и сам был так похож на папу, что Карла стало беспокоить. Воскресенье выдалось морозное, а Карл не взял теплых вещей. В итоге он не надел носки, только тонкие шерстяные ботинки. И все равно замерз. Он шел по городу и думал о маме. И о ее доме. В то утро, когда она умерла, он долго стоял на веранде, у окна, выходившего в сад, и смотрел на деревья. И тогда он заплакал. Но больше он не плакал уже несколько лет, и слезы застыли у него на губах. Маленькая девочка сидела на крыльце и болтала ногами, пока бабушка говорила ей сказку о принцессе, которая впервые услышала море.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Sure ThingРежиссер: Роб Райнер

В главных ролях
Джон КьюсакДафна ЗунигаЭнтони ЭдвардсБойд ГейнсТим Роббинс
Трейлер к фильму Абсолютно точно
04.07.2016, 16:58

Вокзал мечты Мне этот фильм очень понравился в детстве, когда я был подростком, и я также когда мне исполнилось 25 лет. Мне этот фильм не очень понравился, потому что мне не понравилось то, что он показывает. Этот фильм показывает, как человек в своей жизни очень много раз хотел начать все сначала, и вот когда он наконец начинает все с другого места, то он сразу же все теряет, потому что он уже потерял то место, которое он хотел.

6
15.04.2022, 18:01

Очень много романтики и приключений, много музыки и танцев! Ты не поверишь, но в этом отеле я чуть не женился!. В этом отеле мне действительно предлагали выйти замуж. Прикольно! Мне кажется, что я не просто люблю его, а ненавижу!. он очень хотел меня обидеть. И у него это получилось. - А Вы что сделали бы, если б он Вас обидел? - Я бы дал ему в морду.

6
13.08.2014, 14:07

А в конце так вообще, если помните, вся троица встала на голову и давай бегать по кругу:) Да, в советском кино все намного душевнее и человечнее, чем в современном развлекательном.

5
03.02.2014, 17:02

Фильм-сказка Тайна волшебной лампы Алладина с песнями. В общем, если Вам еще не исполнилось 12 лет, Вы не знаете, что такое арабская ночь, не видели эту самую лампу, то этот фильм для Вас! Он не только семейный и детский, но и для взрослых (но они здесь в виде детей). А еще он про дружбу, про справедливость, про доброту, даже про любовь (и не только). Это отличный приключенческий фильм, который можно смотреть всей семьей. И он Вам будет интересен, ведь не зря же я его так описала.

5
25.05.2021, 00:42

Когда я смотрю эту картину, то понимаю, что нет ни одного человека на земле, который не хотел бы хоть раз в жизни увидеть мир таким, каким видят его главные герои фильма. Их жизнь проста и незатейлива, они не стремятся стать знаменитостями и не стремятся к богатству.

4
06.04.2019, 23:04

Вверх тормашками режиссер и сценарист Марк Осборн. После просмотра фильма остались только положительные эмоции. Фильм сделан в жанре комедии, но комедия не только в этом, а в том что мы наблюдаем за приключениями трех американцев, которые попали в ситуацию которую они сами себе устроили. Они даже не подозревают, что все происходящие с ними события, это их рук дело. Как и не догадываются о том, что в этот момент вся Америка наблюдает за ними, через телевидение.

4
06.07.2019, 03:44

Фильм-сказка. В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жил-был царь с царицею; детей у них не было. Царь женился на молодой девушке, но она не беременела. В те времена люди верили в волшебство и колдовство; говорят, что в давние времена была такая колдунья, которая могла без всякого труда родить ребенка. Царские слуги донесли об этом царю. Тот призвал колдуна, велел ему жениться на своей жене и таким образом произвел бы у себя на свет сына.

3
17.02.2014, 23:12

Это очень крутой фильм! И если вы его ещё не видели, вам очень, очень повезло. В этом фильме много экшена, он динамичный, смешной, и что самое главное - в нем есть мысль, которую можно по разному интерпретировать. Да и вообще, этот фильм не зря был номинирован на Оскар в категории лучших фильмов года.

3
10.08.2014, 00:26

В этом фильме есть всё: любовь и ненависть, зависть и предательство, боль утраты и счастье обретения, радость жизни и горечь утраты. А еще - любовь к жизни. И жизнь отвечает ему взаимностью! Слон-шоу Я люблю животных. Люблю их так, как, наверное, нельзя любить ни одно другое существо в этом мире.

2
26.02.2017, 21:04

Я и раньше был не прав. - Но ведь это случилось в 1985 году! - А ты уверен, что прав был ты? Когда я была на 5 месяце, мне муж сказал, что я буду матерью-одиночкой. Мне было очень обидно, я ведь на тот момент даже не думала о детях.

0
Добавь свой комментарий!