Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
166 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Pied Piper Porky

Страна: США
Премьера фильма: 4 ноября 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в 1985 году в небольшом американском городе. Несмотря на то что у героев фильма имеются свои собственные взрослые дети, в жизни каждого из них имеется друг, с которым они не виделись уже несколько лет. Отец семейства решает вернуться в родной город, где у него осталось много незавершённых дел. Он просит дочь нарисовать его портрет, потому что этот портрет будет напоминать ему о детстве. Дочь соглашается, но вот беда, она не может нарисовать отца, который перестал рисовать ещё в детстве. Дома начинаются поиски, но кроме старых картин и старого портрета его дочери, единственного напоминания о нём, они не могут ничего найти. Тем временем маленькая Энн (дочь главной героини) хочет пойти в школу, а отец хочет получить водительское удостоверение. Городок наводнили кражи, а полиция не может поймать преступников. В результате чего все проблемы решаются с помощью простого портрета и зеркала. «Приключения Паддингтона» (2017) Трогательная короткометражная история о медвежонке Паддингтоне и его тётушке Люси, которые встречают в поезде симпатичного белого медведя с игрушечными тёрками в лапах. После того, как медвежонок съедает «подарок» тётушки, выясняется, что она работает в магазине розничной торговли, а также всегда готова навестить своего племянника.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Клампетт

В главной роли
Мэл Бланк
27.11.2013, 03:56

Фильм о жизни ирландских эмигрантов во Франции. Я была еще совсем не большой, когда родители рассказывали о тех временах, и эта история стала одной из любимых. Тогда еще не было интернета, да и кинотеатров в России тоже. А вот по телевизору показывали старые фильмы, которые были не только интересны, но и имели некую тайну, которую нужно было раскрыть. Не случайно название фильма связано с ирландскими иммигрантскими традициями.

7
30.04.2012, 21:07

— Фильм не новый, но очень крутой! — О чём фильм? — Там два парня хотят завоевать сердце девушки, но не могут выбрать из двух. — А они случайно не братья? — Братья, братья. (с) Мне всегда казалось, что люди становятся взрослыми, потому что перестают быть детьми. Ведь дети не врут, у них нет стадного чувства, они не боятся говорить правду даже если она кому-то не понравится.

6
20.03.2016, 01:31

Фильм Pied Piper - это мультфильм про ковбоя, который едет на дилижансе и спасает свою юную невесту из лап бандитов. Фильм этот создан в 1939 году и на сегодня является одним из самых популярных американских мультфильмов. -Сюжет:Главный герой картины ковбой-ковбой Рэтт Паркер, которого играет легендарный актер того времени Джон Уэйн. Рэтта Паркера играет актер в шляпе, а также у него имеется ружье, которое он держит в одной руке и револьвер в другой.

6
14.11.2022, 06:20

У меня в детстве была железная книга комиксов, там был такой же комикс, как и этот фильм, но только там было много картинок и их нужно было рассматривать, а в этом фильме, как я поняла, просто кадры с одним героем. Фильм про летчика, который летает на мотоцикле. Он и его друзья (два брата) путешествуют по дорогам и полям Америки 30-х годов. В дороге у героев есть время для разговора и это очень интересно. Все происходит в черно-белых тонах.

6
09.04.2022, 11:33

Пид Пайпер (сокращенно от Pied Piper Perk) - это короткометражный фильм, снятый в 1939 году, режиссером которого является Джон Хьюз. По жанру он является комедийным фильмом в стиле черного юмора. Это американская сатира на то, как общество пытается контролировать и регулировать все в поведении человека, будь то пьянство, или еще что-то. Фильм сделан в жанре кинопародии. Здесь есть и пародия на Голливуд. Пародия на правительство США, которое следит за каждым твоим шагом.

6
10.09.2022, 08:38

Я никогда не считала этот фильм шедевром, поэтому и отзыв мой будет исключительно субъективным. Лично мне не нравится в этом фильме одна картина: сцена в баре. Мне кажется, что она очень неудачная, как и всё в этой картине, даже постеры к фильму очень яркие и красивые, но это не спасает от разочарования от просмотра. Ну и сюжет тоже, конечно, не ахти какой. И дело здесь не столько в сюжете, сколько в общем настроении всей картины, в её атмосфере.

5
10.10.2019, 22:24

Pied Piper - мультипликационный фильм про маленького Папи - пионера и его подругу Пинки. Фильм снят в жанре приключения, действие которого разворачивается во времена первой мировой войны. Пионеры собираются отправиться в путешествие, чтобы найти и вернуть в семью Папи, которого захватили в плен солдаты. Они направляются в сторону Шотландии, на поезде.

3
26.07.2016, 16:58

В конце фильма в титрах можно увидеть упоминание о том, что этот фильм основан на легенде об индейце племени Чероки, который жил в горах штата Орегон. Эта легенда гласит, что он был вором-карманником, потому что он жил с двумя женщинами, и у него не было денег, чтобы платить за жилье. И однажды он увидел как его жены занимаются любовью с одним из мужчин, что увидел и услышал их, так он и превратился в индейца Чероки, а его друг стал белым.

2
04.11.2019, 18:29

Я не любитель фильмов-короткометражек. Но в этот раз я не мог его пропустить. Фильм рассказывает про жизнь девушки, находящейся на грани жизни и её ухода из жизни. У неё есть лучший друг, с которым они и дружат, и поддерживают друг друга. Так же, он является и её лечащим врачом. Девушка попадает в больницу и он проводит с ней довольно много времени, помогая ей и поддерживая её. Он хочет быть ей лучшим другом и другом. Они очень сильно полюбили друг друга и им хочется быть вместе всегда.

1
30.06.2019, 15:27

В главных ролях — один актёр, он же режиссёр и режиссёр дубляжа. За кадром поёт один композитор, за кадром говорит один переводчик. Я ждал, с нетерпением ждал, когда же появится хоть какая-нибудь женщина, но ни разу так и не дождался.

1
Добавь свой комментарий!