Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

On the Line Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
4203 голос
Кинопоиск
5.953/10
297 голос

На связи

Страна: США
Премьера фильма: 9 октября 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Она одна из миллиона. И такие же шансы найти ее снова… Каждый делает ошибки. Кевин совершил роковую: не узнал у девушки ни телефона, ни даже имени. Как теперь найти ее? «Я сдамся на милость судьбы», – мысленно взмолился Мэлоун. Он снял трубку, набрал номер Морриса Данна, адвоката Джона Токарева. – Меня беспокоит Мэлоуна. – Я слушаю. Эсси снова обняла его. - Чего ты хочешь? Я могу помочь. Мэлоун обнял ее в ответ. Его сердце бешено колотилось. Он не знал, что ему делать: поранить ли ее, погибнуть ли самому… «Вперед! – закричал он. – Я сделаю это!» Он повернулся и бросился вон. Через несколько минут Мэлоу-н выскочил из парка. Поднимаясь в лифте, он дрожал. «Что мне делать? Я нарушил клятву». Льюис не понимал, как ему поступить. Решил, что поедет туда, где живет эта девушка. Первым делом он решил подняться в квартиру к Токареву. Пригласил этого адвоката в свой номер, подождал, пока тот поест, а потом сказал: – Вы женаты? – Нет, – ответил тот. Люсьен вздохнул и рассказал ему о своей беде. Данн выслушал его и сказал: если у него есть какие-то чувства к этой девушке, то он мог бы разрешить Мэлоуну встретиться с Эсси. * * * Луи почувствовал запах каких-то духов. Он открыл дверь и увидел Эсси – она разговаривала с главным редактором «Райских наслаждений». Эсс была очень красива. Ее нежный голос и улыбка вселили в Луи надежду. Она помогла ему найти работу в «Райском наслаждении», а сама уехала в Южную Америку. Как только Эсси вышла из кабины лифта, он направился к ней. От волнения он забыл закрыть дверь номера. Поэтому до девушки было несколько метров. Увидев Луи, она испугалась и хотела убежать. Но он схватил ее и прижал к себе. Девушка не могла говорить. Она плакала, и сердце Луи разрывалось от жалости и счастья. Вдруг вошел Данн. Они замолчали, и оба смотрели друг на друга. Счастье Луи стало еще сильнее. Потом его взгляд упал на букет цветов, стоявший на столе.
Год: 2001Бюджет: $4,403,019
Оригинальное название: On the LineРежиссер: Эрик Бросс

В главных ролях
Лэнс БассДжои ФатонЭммануэль ШрикиДжиКьюJames Bulliard
Трейлер к фильму На связи
27.07.2014, 00:25

Он о том, как важно общение между людьми. Мне очень понравился! Не могу не отметить прекрасную игру актеров. Это просто замечательная экранизация повести Рэя Бредбери, которая учит нас ценить людей, которых мы встречаем в жизни. И как говорится, даже если человек, которого вы не знаете или он вас не знает, может спасти вам жизнь. Фильм очень жизненный. Очень советую посмотреть.

6
30.10.2018, 16:30

После просмотра фильма я стал лучше понимать женщин. (С) Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод она и моя мама, а её дочь, пережили только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, мы с дочерью, потеряли бы и бабушку и маму. Как-то раз Ваську забрали в милицию. За отказ драть хозяйкино новое кресло.

6
25.06.2019, 07:50

Хорошая игра актеров, хотя и предсказуемая, и фильм заканчивается слишком быстро. Я посмотрел его в 14 лет, и с тех пор ни разу не видел его повторно. Я все еще помню имена и лица всех персонажей, но не помню, как называется фильм. Если мне когда-нибудь потребуется совет по выбору эпического фильма, я пойду и посмотрю его снова, после того, как мне посоветовали посмотреть его дважды . Думаю, я никогда не сделаю этого снова.

5
17.06.2018, 06:23

Если у Вас плохое настроение, посмотрите его. Если у Вас нет настроения смотреть его, то это не Вашего ума дело. И да, я ни разу не была у стоматолога. Наверное, поэтому у меня нет настроения :(. Я никогда не просыпаюсь с мыслью Надо вставать!. Я встаю сразу, как только понимаю, что спать больше не хочу. И знаете, это круто.

5
07.10.2021, 22:10

— Мне понравился фильм, он добрый и немного грустный. На протяжении всего фильма было чувство, что фильм для детей, для детей постарше. А когда я узнала, что он создан в 2000 году, то очень удивилась. Наверное, потому что в нем есть моменты, которые могут сильно подействовать на ребенка. Они его учат добру и человечности. Фильм очень жизненный, можно сказать, про каждого из нас. Про взаимоотношения между людьми и обществом.

3
24.10.2015, 13:05

Честно говоря, я не люблю этот фильм, а в особенности его продолжение. Все действие происходит в течение 25 дней, все эти дни показаны под конец фильма, по сути, это обычный рекламный ролик. Как по мне, то этот фильм не имеет смысла, и я бы не рекомендовал всем его смотреть.

3
30.09.2014, 04:05

Это, безусловно, хороший, добрый, легкий фильм. С отличной игрой. Фильм о том, как можно сделать счастливым любого человека (независимо от его убеждений или взглядов на жизнь) и при этом не стать тем, кто его этому научил. И это не всегда плохо. Если человек меняется, то с ним меняется и мир вокруг него. Просто в фильме всё происходит в рамках некой частной вселенной. Но, при желании, в ней можно найти что-то общее с моей реальностью.

2
13.06.2022, 05:11

Смотрели на английском языке. Это очень качественный фильм, хотя с небольшим количеством смешных моментов. Фильм про то как дети (подростки) находят друг друга, а точнее друг в друге. В фильме показано как они пытаются общаться на расстоянии, как меняется жизнь и вообще отношение к людям. Этот фильм очень позитивный, он вдохновляет, и настраивает на общение с близкими.

2
29.04.2015, 02:05

На самом деле ничего особенно, разве что актёры красивые и фильм хороший. Но, как оказалось, это только начало. В конце декабря 2019 года вышел трейлер продолжения, и он потрясающий.

2
21.03.2021, 16:58

Как будто смотришь на мир через маленькое грязное окно. После просмотра картины я стал чище. Наверное, все дело в ощущении того, что жизнь можно увидеть с чистого листа. Все можно поменять. Когда я смотрю на родителей и брата, я понимаю, какими бы скучными и однообразными не были наши дни, мы все еще можем получать от жизни удовольствие. Мы должны изменить свою жизнь.

2
Добавь свой комментарий!