Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deux heures à tuer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Два часа на убийство

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 14 января 1966 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с убийства, которое полицейские должны раскрыть. Но им мешают - рядом с зданием отделение церкви, где происходит причастие, которое не должно быть кровавым. Свидетелем этого события становится сосед жертвы, который счёл своим долгом сделать фото и сообщить об этом полиции. События развиваются стремительно, и полиции очень непросто раскрыть преступление, которое было подготовлено заранее и тщательно продумано.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deux heures à tuerРежиссер: Иван Говар

В главных ролях
Пьер БрассёрМишель СимонРэймонд РулеЖан-Роже КоссимонМарсель Перес
14.08.2015, 14:24

Я очень люблю детективы и исторические фильмы. Но с недавних пор мне стали интересны только фильмы с участием Джонни Деппа. Это стало для меня настоящим открытием. А началось все с фильма Что гложет Гилберта Грейпа?. И тут я поняла, что люблю фильмы именно с Деппом. И вот спустя почти два года я посмотрела фильмДва часа на уничтожение. Фильм просто потрясающий! Он снят в 1966 году, в 1965 году снимался. В целом, это не совсем детектив, скорее триллер.

7
18.11.2014, 15:34

Ну что сказать, фильм получился довольно интересным. Сюжет, конечно, не нов, но всё же не лишен оригинальных идей. Фильм, кстати, американский. Я был в восторге от сцен в поезде и на улицах. Игра актёров также порадовала. В итоге получился хороший экшен-фильм. Правда, в конце фильма герои сделали слишком много клише и предсказуемых моментов.

6
09.03.2015, 16:46

Я до сих пор чувствую, что меня в фильме нет. Я бы умер там со стыда, если бы меня там показали. Но знаете что? Это единственный фильм, который в какой-то степени смог рассказать что-либо о моем папаше и моей матери, которые были, по сути, двумя главными героями фильма.

5
21.11.2020, 17:32

Это действительно фильм-кинозвезда, с потрясающим актерским составом и очень красивой картинкой, смотреть его приятно в любое время и в любом возрасте. Фильм снят по сценарию Джозефа П. Смита, режиссера и продюсера фильма, в главной роли - Джон Уэйн. Он играет знаменитого сенатора Джона МакКарти, человека, который в конце 1950-х годов был вынужден уйти в отставку, однако после этого стал самым влиятельным сенатором в Америке.

5
04.04.2012, 03:54

История повествует о работе полицейского департамента Лос-Анджелеса. В основу картины положена реальная история, произошедшая в штате Калифорния в середине 60-х годов. С одной стороны, фильм интересен тем, что здесь показана одна из самых страшных эпох в истории Америки. Это время называли эпохой сухого закона и время, когда чернокожие американцы были лишены прав и свободы. Они были вынуждены работать и за это их наказывали. Но с другой, фильм мне не понравился.

4
06.09.2018, 16:27

Очень сильное кино, да и вообще, как я его понимаю! Для меня фильм является идеальным экшена, где люди противостоят друг другу, даже если это война. Тут нет соплей, драм, фильмов про любовь, тут всегда есть экшен и очень сильные персонажи. И самое главное, что такие фильмы заставляют нас задуматься, быть человечнее и добрее, любить своих близких и не сдаваться. Обязательно посмотрите этот фильм и посмотрите, как его понимают разные люди.

4
22.05.2017, 22:40

Мне фильм понравился. Он получился довольно атмосферный, я даже прослезилась во время просмотра. Фильм мне очень нравится своей философией. Она заключается в том, что когда у человека есть возможность изменить свою жизнь, он выбирает бездействие и бездействие становится его единственной жизнью. И если человек не меняет свою жизнь и обстоятельства, то ему не будет в ней места. Вот поэтому главная мысль фильма - это то, что нужно менять свою жизнь.

1
01.06.2015, 09:19

Это не совсем фильм, а скорее видеорассказ про то, как на заре 70-х в одном из лагерей для особо опасных заключенных происходит бунт. Бунт как бунт, ничего особенного. Но в нем принимают участие трое заключенных, которые в отличие от остальных, уже на воле, в лагере содержались не так много времени и потому, когда бунт вспыхнул, им пришлось принимать в нем непосредственное участие.

1
23.08.2021, 02:28

Это — не фильм. А настоящее телевидение. В детстве я очень боялся темноты. И однажды я спросил маму: Мамочка, а когда придет дядя доктор и выключит свет, ты будешь спать? Мама ответила: Нет, сынок, я буду с тобой. Я очень обрадовался, потому что хотел спать с мамой. Но она меня обманула, и я так и не уснул. Прошло несколько лет. Я наконец-то повзрослел.

0
04.02.2017, 15:15

Этот фильм стоит посмотреть! Вы получите истинное удовольствие от великолепной игры актеров. А потом я узнал, что ему уже 40 лет.

0
Добавь свой комментарий!