Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ultimate X: The Movie Понравился фильм?
38
12
IMDB
6.6/10
286 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

На пределе: Игры Х-тремалов

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 2002 (США), 7 августа 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 00:47:00

* Фильм был снят во время проведения Всемирных Игр Экстремалов («Игры Х») в мае 2001 года. На соревнования съезжаются самые продвинутые спортсмены по скейтбордингу, сноубордингу и серфингу из разных стран мира. Перед ними стоит цель — прыгнуть выше своей головы. Во время каждого заезда они совершают падения и пытаются, оттолкнувшись от земли, во что бы то ни стало попасть в «десятку». Форвард одной из команд Майкл говорит, что безрассудство — единственное, за что он любит экстрим. Решив заняться спортом, Майкл становится одним из лучших спортсменов. Во втором раунде соревнований он, пытаясь обойти всех остальных и выиграть больше всех очков, получает серьезную травму. У него ампутируют ногу. Теперь он вынужден вживить протез на другой ноге. Следующий заезд кажется Майклу чрезвычайно важным, и он надеется, что он не подведет его. В финальном раунде Майкл падает в яму с ядом, но, к сожалению, яд проходит сквозь него. В фильме использована музыка «The Bolshoi Soundtrack», написанная композиторами Виктором Третьяком и Алексеем Рыбниковым.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ultimate X: The MovieРежиссер: Брюс Хендрикс

В главных ролях
Тони ХоукБоб БернквистБрайан ДиганКэри ХартМат Хоффман
Трейлер к фильму На пределе: Игры Х-тремалов
07.01.2015, 07:33

Фильм не для слабонервных, смотреть под пивко с рыбкой! Потрясен. До глубины души. Всем советую посмотреть, кто любит смотреть кино, не отвлекаясь на всякие мелочи, типа просмотра рекламы или включения телеящика. После просмотра фильма мне стало плохо, я решил посмотреть еще раз, только в этот раз включил его, когда никого не было дома. Это было в два часа ночи. На протяжении всего фильма я сидел, чуть не плача.

7
30.04.2021, 20:53

Я не понимаю, как люди могут смотреть это кино! Оно же не просто тупое, оно еще и бессмысленное! Что они в нем находят? Я же нахожу в этом фильме много смысла и эмоций, которые не могут передать слова. Рекомендую всем, кто любит сложные фильмы без хеппи-енда – советую вам. А если вам по душе фильмы с хэппи-эндом, то посмотрите На пределе, там его тоже найдете.

7
16.07.2020, 01:39

Фильм ни о чём и обо всём. От чего — непонятно. Зачем — тоже непонятно. На самом деле это очень крутой фильм про спорт! Очень здорово показана психология спортсмена. И, что важно, показан путь к успеху. Этот фильм нельзя сравнивать с Загонщиками. Это совершенно разные фильмы. Но На пределе стоит посмотреть, хотя бы ради того, чтобы понять, что к любой цели можно прийти.

7
04.05.2018, 15:39

Кино о группе молодых людей, которые попали в центр внимания по причине своих необычных способностей. Если вы в детстве мечтали стать супергероем или просто крутым чуваком на фоне друзей - это кино для вас. Здесь есть всё: и любовь, и ненависть, и желание быть любимым, и страх и много всего другого. На самом деле, я в шоке, насколько этот фильм мне понравился. И не потому что я так сильно люблю фантастику и суперспособности, а потому, что это история про жизнь.

6
24.05.2022, 16:40

Это лучший фильм в жанре триллер, который я когда-либо видел. Он сделан без какой-либо компьютерной графики, но показывает очень мощную реалистичность. Этот фильм не только о страхе, он заставляет задуматься. Все ли мы правильно делаем, что спасаем кого-то или помогаем, в особенности незнакомцам и не всегда можем оценить всю сложность положения. Если вы любите триллеры, то обязательно надо посмотреть этот фильм. Актеры играют превосходно.

5
05.01.2023, 15:40

Фильм очень понравился. Рекомендую к просмотру. Все-таки это реально страшно! А еще фильм основан на реальных событиях. Очень советую к просмотру! Фильм основан на реальных события, произошедшиих в 1999 году в Германии. В фильме рассказывается о том, как четверо молодых профессиональных альпинистов отправились покорять гору Хидден-Пик (Патмос) на границе Швейцарии и Италии. На вершину они прибыли 22 мая, но из-за снегопада вынуждены были спуститься вниз.

5
25.08.2019, 14:53

Снят очень качественно; Очень хорошие актеры; Сюжет захватывающий; Хорошая игра героев; Не предсказуемые повороты сюжета; Много мата; Фильм полностью снят на камеру на рекордер, как бы ты не хотел, что бы он был снят по сценарию и т.д. Очень много споров на форуме, кому - то понравилось, кто - то нет, хотя мне фильм понравился.

4
23.04.2012, 01:48

Не знаю, как вы, а я не усну, пока до конца не досмотрю) Это видео не для слабонервных! Этот парень снял на видео,как его собака снимает обои со стен.

3
03.05.2012, 15:21

В фильме есть интересные идеи, которые хочется развить Однажды, у меня на руках умер пациент, попавший в ловушку собственной глупости, его историю рассказали мне два молодых хирурга. В ходе операции на желчном пузыре, ему перелили кровь человека, инфицированного вирусом иммунодефицита человека. Он очень страдал. Его дочь сделала все, что могла, за него, но спасти его жизнь не получилось. Мне хотелось зарыдать, но я держал себя в руках.

2
18.07.2020, 20:30

это фильм про то, где происходит настоящий экшен, а не стрельба в тире и гонки на скутерах. И еще пара комментариев Я никогда не ложусь спать, но если засыпаю, то сплю до тех пор, пока не проснусь, даже если мне встать ночью в туалет или попить. Если я засыпаю на уроке, учитель никогда не поднимает меня в середине урока, пока я полностью не засну, иначе я пропущу все, что он говорит.

1
05.02.2015, 18:20

риршошгпшгртшгпрнгш

0
Добавь свой комментарий!