Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Great Outdoors Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
43554 голос
Кинопоиск
6.536/10
1001 голос

Большие каникулы

Страна: США
Премьера фильма: 17 июня 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Чет Рипли отправляется отдохнуть с женой Конни и двумя сыновьями на природу, в местечко, где он когда-то отдыхал со своим отцом. Он хочет побыть наедине со своими воспоминаниями. Но странные вещи происходят в их отсутствие: кто-то похищает их автомобиль, жену, и... сына. Дальше следует череда событий, которые заворожат любого зрителя своей непредсказуемостью. Не устоит перед этим искушением и человек, привыкший к насилию. Итак, остается один вопрос: а в чем причина подобных дьявольских деяний? Почему в других странах, других городах, других странах люди спокойно отдыхают на природе в кругу семьи? Кто их загипнотизировал? На эти вопросы нет ответа. В фильме "Форсаж 8" вы найдете его. "Форс-мажоры" (1995) - отвязная драма Каждый из нас немного в душе – актриса, в душе мы всегда играем роли. В большей или меньшей степени – в разной степени и формах. Дуэт супер-актрис Мэрилин Монро и Одри Хепбёрн - одна из тех вещей, что остаются навсегда, независимо от того, кто прав, кто виноват. В большинстве случаев - это вина самих актеров, но все-таки... есть и правильные ответы. Давно известно, что Монро, являясь великой актрисой, могла сыграть любую роль, даже самую неприятную. Одри же наоборот – эта женщина-бумеранг в любой ситуации возвращала себя в исходное состояние. Причем для каждой роли привносила в образ что-то свое, незаметное постороннему взгляду, что-либо новое... Одри привносит в свой образ элегантность, несколько игриво - элегантность королевы, на мгновение почувствовавшей себя принцессой. А Мэрилин? Сколько черт характера мы видим в этом совершенном женском образе? Сколько их в характере легендарной актрисы? Почему она была одной из самых красивых женщин нашего времени? Ведь в кино мы видим только самые-самые лучшие, самые-супер-наиболее. А ведь в реальной жизни немало женщин, способных на большее, чем актриса. И сколько их было – актеров, придумавших себе миф о своей исключительности? Итак... Стиль Мэрилин, стиль Одри – это стиль той эпохи, той эпохи Голливуда и ее возможностей. Стиль Маккоя, характер Тони – это " стиль " мужчины.
Год: 1988Бюджет: $43,455,230
Оригинальное название: The Great OutdoorsРежиссер: Ховард Дойч

В главных ролях
Дэн ЭйкройдДжон КэндиСтефани ФэрасиАннетт БенингКрис Янг
Трейлер к фильму Большие каникулы
12.06.2020, 21:28

Фильм мне понравился, он довольно смешной и забавный, в нем не плохой актерский состав, хотя главные роли исполняют совсем молодые и начинающие актеры, но как же это прекрасно и замечательно. Сюжет фильма довольно интересный и веселый. Думаю, что каждый хоть раз, но мечтал куда нибудь сбежать из родного дома на какой нибудь отдых, а именно на море.

6
27.08.2016, 13:35

Сюжет фильма: Мальчик по имени Дастин и его сестра - близнец с красивым именем Джони отправляются на летние каникулы в Грецию. В аэропорту Дастина встречает отец, а его сестру забирает бабушка. Она перевозит ее в дом своего детства, и ребята оказываются на вилле, принадлежащей известному актеру кино. Тут начинает твориться нечто невероятное. Дастин впервые в жизни оказывается в компании детей - знаменитостей. Они все очень замкнутые и нелюдимые.

6
09.12.2014, 05:21

Для семей с детьми от 10 лет и старше очень рекомендуется к просмотру не только потому, что смешно, но и для воспитания чувств, как минимум уважения к пожилым людям. - Мам, мне нужно сказать тебе что-то очень важное. - ??? - Ты была права, когда говорила, что мы не можем купить себе дом! - ???!!! - Мы можем купить землю под строительство. - А если это не подойдёт? - Тогда будем жить в квартире.

6
23.02.2019, 00:54

Я смотрел этот фильм, как только он вышел и с тех пор я все время его пересматриваю. В этом фильме очень много моментов, которые заставляют меня смеяться до слез.

6
01.10.2016, 09:56

Фильм о взаимоотношениях двух маленьких детей, живущих в разных семьях. Один из них – мальчик по имени Джони – жил в семье у тети с дядей; его родители были в отъезде и не могли за ним усмотреть. Второй – ребенок по имени Томми - жил с мамой, папой и младшим братом. Томми очень хотел переехать к своему другу Джони, но все что ему удавалось – это лишь смотреть на своего друга издалека.

6
24.09.2016, 20:27

Для некоторых людей фильм слишком грустный, но он заставляет задуматься о том, куда утекают наши силы и время.

2
05.10.2016, 10:55

В целом фильм неплохой, но есть несколько моментов которые портят всю картину. В первую очередь это игра актеров, я очень не люблю когда актеры играют в не качественных фильмах. Но тут все наоборот, играет сам Арнольд в своих же фильмах, то есть он играет в своем фильме, а не какой то другой актер, причем у него еще и роль главного героя в фильме, что тоже странно.

2
07.09.2012, 01:58

В последнее время я все же начал замечать, что среди моих любимых фильмов, стали выходить новые зарубежные комедии, которые мне не особо по душе: - Убойные каникулы - этот фильм оказался просто ужасным для меня. Я понимаю, что юмор бывает разный, но этот фильм меня просто вывел из себя.

1
21.06.2013, 23:12

Вот, не ожидала я, что такой добрый советский фильм-сказка станет настолько популярным. Но после выхода в прокат, все советские дети и взрослые стали смотреть этот фильм по несколько раз. По сюжету фильма, как известно, в результате того, что во время войны, была разбомблена школа, на одной из планет образовалась дыра, через которую к нам пришли инопланетяне.

0
13.08.2017, 21:11

1. Фильм не плохой, но очень легкий! Я бы сказал легкий для просмотра с детьми. Если посмотреть трейлер, то можно предположить, что он для подростков. Но в фильме есть намеки на взрослый юмор. 2. Сюжет. Фильм о дружбе между мальчиками. Один из мальчиков, который больше всех проводит времени с друзьями, пытается от них скрыться. Он хочет уединиться и начать новую жизнь. 3. Актеры, снимавшиеся в фильме. Играют здорово.

0
Добавь свой комментарий!