Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Daktari Понравился фильм?
7
2
IMDB
7.1/10
947 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Дактари

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в Центральной Америке, в Карибском бассейне и продолжается в Атлантике и Тихом океане. В приключенческом фильме Дактар (США, 2015) рассказывается о корабле, который попадает в шторм в Тихом и Атлантическом океане. Сюжет фильма Даки (США-Великобритания-Франция). Вдалеке от цивилизации в горах живёт одна семья из пяти человек. Отец, мать и три дочери. Все они любознательны и постоянно стараются проникнуть в неизведанные просторы. Сюжет приключенческого фильма Дневной свет, 2016, один из лучших фильмов на тему войны. Этот фильм призван показать, сколько жестокости, зла и ненависти может нести в себе человеческая гордыня, как легко погубить себя и своих близких и как легко довериться друг другу и помочь друг другу. Сюжет фантастического фильма Седьмая печать (2010), главные роли в котором сыграли Джонни Депп и Бенедикт Камбербэтч. Этот фильм является экранизацией одноимённой книги французского писателя Антона ЛаВея. В некотором отдаленном мире с начала времен существует Книга Судеб — странная книга, законы которой человек не может нарушить. Но по одному из самых главных законов книги человек, по имени Колин, был обречен на долгие годы заключения. Однажды он, обычный человек, имевший все, что хотел, может вмешаться в судьбу Колина, так как он начинает понимать, что все спланированное не может быть осуществлено. Фильм Седьмой сын (2007) — история, продолжающая традицию многочисленных экранизаций произведений Иэна Макьюэна. Главный герой книги — талантливый молодой писатель Дэнни Салливан, который берется за написание очередной книги. Но вскоре он понимает, что на этот раз за творческие муки ему придется заплатить очень высокую цену. Драматический триллер Иствуда, частично основанный на реальных событиях, рассказывает о раненом теле одного из героев Второй мировой войны. Бандит-полицейский Айзек Блэкберн получает пулевое ранение, но на этом его злоключения не заканчиваются. Любящий отец и муж, он не может смириться с тем, что родной сын стал преступником и отправляется с ним в тюрьму. Драматичный триллер под названием Колотая рана — история врача Джонни Вайсмюллера, который ради спасения отца, бывшего британского морского офицера, отправляется в Японию во время Второй мировой и получает пулю в голову.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DaktariРежиссер: Пол Лэндрес

В главных ролях
Маршалл ТомпсонШерил МиллерЙейл СаммерсХедли МаттинглиХари Родс
11.07.2022, 14:08

Мне так и не удалось понять, как это - быть человеком. И я так и не понял, с чем едят эти самые приключения. А вы видели этот фильм? Если да, то как вам? Напишите в комментариях, интересно. Также интересно было бы узнать ваше мнение по поводу этого фильма, а также ваше отношение к собакам. Вы любите собак? А вот вам подборка цитат от известного детского психолога и психотерапевта Ирины Медведевой.

5
06.01.2016, 16:08

Если бы я был художником, я бы нарисовал фильм, который начинается с титра (История любви, разворачивающаяся в джунглях Вьетнама, и далее по тексту), а затем следует фотография парня с очень знакомыми глазами. И заканчивается он фотографией парня с ещё более странными глазами.

5
15.08.2015, 05:46

Я думаю, что кто не видел этот фильм, то посмотрите и поймете о чем я. Очень хорошо снят и с очень интересной игрой актеров. Это кино можно смотреть с удовольствием. Советую посмотреть и вам.

4
06.07.2012, 09:39

Это был идеальный фильм. Все было идеально. После просмотра мне хотелось, чтобы его сняли заново! В жизни не видела, чтобы человек играл в фильме лучше, чем Джонни не мог играть! У него был невероятный актерский талант. Я видел твой Танец по телевизору. Мне понравился. Ты действительно отлично танцуешь! - так он мне написал. Он был очень взволнован после просмотра. С тех пор мы друзья.

4
23.01.2014, 12:21

Вот что я узнала, прочитав отзывы. Оказывается, фильм очень хороший. У меня даже сердце екнуло, когда я его посмотрела. А также о том, что в нем было показано. В 1967 году вышел фильм Дактари, который, как оказалось, посвящен событиям первой мировой войны. Также, судя по отзывам зрителей, этот фильм очень интересный и захватывающий. Я бы сказала, что данный фильм действительно можно назвать приключенческим.

2
12.11.2022, 17:02

Потрясающая картина! Потряс до глубины души! Советую всем, кто любит приключенческие фильмы. Очень понравился! Особенно приятно смотреть, когда в фильме играет моя любимая группа The Doors. The Doors — американская рок-группа, образовавшаяся в Лос-Анжелесе в 1965 году и сделавшая наибольший вклад в развитие рок-музыки.

2
06.11.2015, 23:30

В этом фильме нет диалогов, поэтому его смело можно смотреть вместе с детьми. Только не говорите им, что главная злодейка — тигрица. Пусть думают, что это тигр. Это не первый и далеко не последний отзыв, который заканчивается фразой только не говори детям, что тигрица — это тигр (смеется). После этого фильма родители говорили мне, что отныне они не будут водить детей на мультфильмы.

2
16.10.2012, 08:16

В общем, это был очень неплохой приключенческий фильм, который я бы оценил на 8 из 10. Все-таки, несмотря на то, что тут есть довольно забавные персонажи, для меня этот фильм не стал чем-то сверхъестественным, что я смотрю с большим удовольствием. Возможно, я просто ожидал большего от этого фильма.

0
21.02.2013, 01:30

Это классика приключенческого жанра, который и по сей день остаётся с нами. Очень много людей его смотрели, но никто не писал отзывов, а я, пожалуй, напишу. В фильме снялись такие актёры как Владимир Грамматиков, Олег Даль, Николай Волков, Валентина Титова, Анатолий Подшивалов и другие. Сюжет фильма: События разворачиваются спустя 2 года после Битвы при Фрисайде, где Америка одержала победу над Китаем.

0
18.03.2017, 13:44

Я не поклонник такого жанра, точнее я не любитель приключенческих фильмов. Но фильм меня зацепил и поэтому я решил оставить отзыв. Фильм в себе совмещает три истории, каждая из них по своему интересна. Первая история рассказывает нам о том, что мы видим на экране. Здесь мы узнаем как был совершен побег из плена и как главный герой фильма смог спасти своих родителей. Вторая история повествует нам о похождениях знаменитого детектива по имени Дактари.

0
Добавь свой комментарий!