Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wolke 9 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1504 голос
Кинопоиск
5.762/10
227 голос

На 9 небе

Страна: Германия
Премьера фильма: 17 мая 2008 (Франция), 20 августа 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Она этого не просила. Просто это произошло. Были взгляды украдкой, притяжение. Но не предполагалось, что это случится. Инге уже за 60. Она замужем 30 лет. Ее супруг не богат. Но он взял на себя смелость и предоставил ей возможность с ним встречаться. Инга не замужем. Женщина счастлива. Она занимается спортом, хорошо выглядит, прилична в быту. На вопрос, хорошо ли ей было с супругом или как-то плохо, она отвечает, что очень хорошо, все было замечательно. Но на вопрос, как у нее складывались отношения с ним, последовал очень неожиданный и интересный ответ. Она не раз признавалась в любви к мужу. Ему же это не нужно, у него есть другая. Он любит свою жену. Я была приятно удивлена, когда я узнала, что эта женщина способна на любовь. Инга очень эмоциональный человек. Она раскрепощенна, любит обсуждать и рассказывать о своей жизни, даже слегка хулиганит. Женщина веселится, шутит, смеется. Она часто кокетничает. Постоянно сидит в соцсетях, общаясь со всеми друзьями по интересам. Они очень близки и знакомы друг с другом. Она по жизни активный человек. Не боится ходить на кастинги и ходить на свидания с мужчинами. Никогда не отказывает себе в любом удовольствии, если ей это интересно. Ее муж является для нее авторитетом. Она уважает его мнение и прислушивается. Он умеет ее защитить, а она его. Они вместе управляют бизнесом, поэтому для них это также естественно, как дышать. И совсем недавно они стали жить вместе. Женщина не скрывает свои чувства к любимому мужчине. Не стесняется этих чувств. И при этом она остается верной своему мужу и вместе с тем свободной в принятии решений. Прошлые отношения ее тяготили, она очень скучает и переживает. Но и они были не отношениями мужа и жены, а отношениями любовников. Когда женщина вступает в новый любовный роман, она не скрывает своих чувств к новому партнеру. Может рассказать о своем желании вернуться к бывшему любовнику. Она уверена, что он ее любит, и готова к отношениям с ним. Женщина выражает свои чувства так естественно, она любит это делать. Она рассказывает всем, как к ней относится любовник, к какому его предпочтению она прислушивается и т.д. Любовник в свою очередь тоже не скрывает чувств к любовнице. Мужчина получает от любовницы свободу, но остается свободным в принятии решения.
Год: 2008Бюджет: $4,851,223
Оригинальное название: Wolke 9Режиссер: Андреас Дрезен

В главных ролях
Урсула ВернерХорст РебергХорст ВестфалШтеффи Кюнерт
03.03.2019, 08:22

Сюжет: Главный герой - парень по имени Джек, он работает на радио, и каждое радиошоу он начинает с шутки. Однако, однажды, когда его пригласили в очередное шоу, у него случилось несчастье - любимая девушка сбежала, оставив его в доме одного. В итоге Джек выходит в эфир со своей шуткой, из-за которой его увольняют с работы и ему приходиться искать работу в другом месте, где он сталкивается с тем, что его уволили за шутку, а теперь он еще и не может найти свою девушку.

7
16.11.2017, 20:45

Захотелось мне посмотреть какой-нибудь хороший фильм про любовь и я выбрала именно этот. Фильм оказался очень даже неплохим. Я бы его даже назвала весьма достойным. Не сказать что он зацепил меня с первых минут просмотра, но к середине фильма я уже просто не могла оторваться. Он очень интересный, и держит в напряжении до самого конца. Если вам нравятся такие фильмы, то обязательно посмотрите. Особенно если вы любите мелодраму. Но предупреждаю, что фильм тяжелый.

7
11.03.2016, 01:50

Фильм стоит смотреть в оригинале. Только на английском языке, а не на русском. Я не уверена, что многие правильно поймут смысл фильма. В оригинале сюжет очень интересный. Это не обычный фильм для семейного просмотра. Здесь есть над чем задуматься. Очень красивый фильм. Красивая картинка и декорации. По-моему, фильм не для всех. Слишком глубокий смысл. Много всего намешано, а это все тяжело переварить. Не каждый сможет смотреть этот фильм. Ведь для каждого фильм разный.

6
08.10.2014, 19:19

Когда я смотрел фильм На 9 небе, то у меня было ощущение что это и не фильм вовсе, а какая-то история из жизни. Причем истории такие интересные и поучительные, что я смотрел как завороженный. Меня все время удивляла ситуация, когда кто-то из главных героев был прав, а кто-то нет. Каждый был в чем-то прав, но при этом у каждого героя был свой взгляд. Я всегда думал, что нужно поступать так и никак иначе. Нужно делать то, чтоб жизнь твоя была лучше.

5
19.09.2013, 09:13

Сюжет фильма: Фильм о молодой девушке, которая жила себе в маленьком городке. Она была очень наивной и верила в любовь до гроба, как она думала. Ее жизнь была не сильно интересна, и она хотела встретить своего принца. Но потом ее жизнь кардинально меняется, ее мечты сбываются, она встречает свою любовь! Влюбилась в человека, который старше ее на 20 лет, но она ему не нужна. Он просто нашел себе глупую и наивную девчонку, а ей пришлось с этим жить.

4
19.01.2019, 08:41

Мне, как и многим людям, в свое время понравился Бойцовский Клуб, а именно его экранизация под названием На 9 Небе и мне не понравилась. В первом фильме я увидела больше смысла, чем во втором, поэтому он и понравился мне больше. Не знаю чем руководствуются режиссеры, но, так как в этой картине не было ни одного положительного героя (кроме, конечно же, глав героя), мне было просто скучно.

4
06.10.2013, 05:57

Очень грустный фильм, с потрясающими актерским составом, который даже я посмотрел на одном дыхании. Один из тех фильмов, которые ты смотришь и он тебя просто поражает своей игрой и силой. Рекомендую к просмотру. Я живу в самой чудесной стране-В СТРАНЕ МОИХ ОЖИДАНИЙ, а все остальные страны-это земли, где сбываются мечты. Я верю, что все люди живут на этой планете ради друг друга.

2
10.12.2017, 01:00

В начале фильма идёт описание жизни людей: В наше время, когда мир так быстро меняется, трудно оставаться по-настоящему счастливым, ведь каждый день случаются какие-то события. Вот и у Марии есть своя семья, муж, дочь - все они ждут рождения первенца. На работе у девушки тоже все нормально, она работает в отделе маркетинга в крупной американской компании. Но, несмотря на то, что жизнь у нее вроде бы неплохая, радости от этого мало. И однажды Мария обнаруживает, что беременна.

1
10.03.2022, 21:42

Фильм супер! Не ожидала,что будет так хорошо!Советую всем!Кто ещё не смотрел,обязательно посмотрите!!!!! Я уже второй день пытаюсь прийти в себя после просмотра фильма Сумерки. Мне он не понравился. Но все же,я его рекомендую. На то он и фильм. Да, там все очень красиво. А еще там есть главный герой Эдвард Каллен. Этот тот, который любит Беллу Свон.

1
16.10.2019, 05:32

Мне с мужем и двумя детьми довелось посетить кинотеатр. Как я уже писала ранее, я люблю фильмы с комедийным уклоном, а здесь этого предостаточно. Фильм начинается с того, как в одном маленьком городке, где мы с семьей живем, произошло чрезвычайное происшествие - метеорит упал прямо на крышу жилого дома. После падения метеорита все жители, кто в этот час находились дома, получили сотрясение мозга и, в конце концов, решили выйти на улицу и посмотреть на упавший объект.

0
Добавь свой комментарий!