Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le boucher Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
8205 голос
Кинопоиск
7.289/10
1325 голос

Мясник

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 27 февраля 1970 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Триллер, действие которого происходит в сельской местности Франции, где учительница Элен начинает работать в школе по новому назначению. За ней вскоре начинают охоту и убийцы, и учителя, и местные жители, которые вступают с ней в схватку, а также выясняют, что учитель-негр, который вначале казался таким милым и безобидным, на самом деле маньяк.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le boucherРежиссер: Клод Шаброль

В главных ролях
Стефан ОдранЖан ЯннАнтонио ПассалияПаскаль ФеронеМарио Беккария
24.10.2021, 11:37

Это был мой первый полнометражный фильм, и это был действительно выдающийся фильм. Вы должны посмотреть его, если вы хотите знать, как создать выдающееся кино. Я люблю этот фильм больше, чем некоторые фильмы, которые я уже видел. Это было что-то, что изменило мое отношение к кинематографу. Не говоря уже о том, что он вдохновил меня на то, чтобы начать изучать все эти старые технологии.

6
06.06.2019, 07:28

Просто нет слов. Все смотрели сквозь перчатки и плакали. А один из моих коллег так вообще рыдал. Он просто боялся, что ему оторвут руки.

6
05.10.2020, 15:12

Очень страшно и интересно. Жаль только, что не показали, как он в последний момент перерезал горло ребенку. В тот момент я думал, что он собирается перерезать ребенку горло. Оказывается, он собирался отрезать его голову. P.S. Все совпадения с реальными людьми — случайны. Все имена персонажей — вымышлены. Все совпадения — тоже.

6
22.11.2012, 22:14

У меня всё хорошо, но чего-то не хватает. Наверное, ощущения, что тебя кто-то ждет. Ну, и пусть этот кто-то будет худой, пусть он будет бледным и небритым, и даже пусть он не будет любить тебя. Просто пусть тебя кто-нибудь ждет. Обязательно. Пусть тебя кто-нибудь ждёт. Каждый день. Отпусти. И тогда ты поймешь, что жизнь – это очень большая штука.

4
24.04.2015, 03:05

Это единственный фильм, который я посмотрел после того, как вышел из зала. Не помню что там было, но после него я захотел еще. Когда вышел из кинозала, очень хотелось обратно. Это был один из тех фильмов, которые заставляют задуматься, и оставляют тебя полностью пропитанным. Я вышел из кинотеатра, и понял что хочу еще. По пути домой купил этот фильм. Пришел домой, включил, начал смотреть - не мог оторваться. Весь в напряжении.

4
27.11.2018, 00:01

Мясник - это история о молодом, но уже профессиональном мяснике, который в один день решает начать жизнь с чистого листа. Теперь ему предстоит найти работу, обзавестись друзьями и наладить личную жизнь. Однако у него это не получается. В какой-то момент ему кажется, что он вообще никому не нужен. И в этой ситуации ему поможет старая подруга, которая изменит его отношение к жизни. Мне очень понравился этот фильм. На протяжении всей киноленте постоянно меняется настроение героев и их эмоции.

3
28.08.2012, 21:03

Фильм не для слабонервных. Сюжет такой: молодой парень едет в США, где его отец хочет оставить его управляющим крупного магазина ковров и обоев. Там он знакомится с девушкой (не знаю её имя, но она была на фото) и у них начинается роман. Отец ему предлагает переехать в другой штат, где у него есть дом, и жить там, а он будет приезжать на выходные и праздники. Парень соглашается, но он не верит, что отец его обманывает и не хочет его обманывать.

3
19.11.2018, 20:20

Я до сих пор вздрагиваю, когда слышу: А теперь, садимся в круг и начинаем петь песню под названием Кошмар на улице Вязов! Позавчера, мы с женой смотрели этот фильм. Жена заснула, а я лежал рядом и смотрел в потолок, думая о разных вещах. Так вот, я вспомнил еще одну вещь, которую я подумал: Если бы моя жена не была замужем, то я бы жил с ней.

2
16.07.2013, 20:25

Постельные сцены, конечно, впечатляют. Но больше впечатляют сцены с кровью и расчлененкой. Вот бы сняли фильм по роману Стивена Кинга, с такими же впечатляющими сценами! (с) А вы смотрели что-нибудь подобное? Делитесь впечатлениями, историями и своими любимыми ужастиками в комментариях.

0
24.04.2021, 11:05

Посмотрела я этот фильм не давно, но впечатление у меня осталось приятное. Он был снят в 1969 году, а это значит, что он уже вышел из разряда новинок. В этом фильме рассказывается о семье, которая живёт в Чикаго. Глава семьи и его жена работают в одной маленькой больнице, и их рабочий день начинается в 5 утра. Они ещё молодые люди и им хочется романтики, поэтому они и не задумываются о том, что работа может быть не только приятной, но и приносить не мало переживаний.

0
Добавь свой комментарий!