Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
66 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Mountain Rhythm

Страна: США
Премьера фильма: 9 июня 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается в Канзасе. Один из главных героев, стрелок-ветеран Джейк Кобб, попадает в плен к свирепому разбойнику Лютеру Рикеру, которого должен доставить к федеральным властям. К этому моменту Джейк стал инвалидом, из-за ранения в голову потеряв возможность вести огонь на поражение. Однако смелый и хладнокровный Джейк не унывает, а с помощью единственной оставшейся у него винтовки начинает борьбу за свободу. Он намерен доказать всем, что не все бандиты - плохие люди. Фильм второй The Last Watchman (США - Великобритания, 2009) Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке в середине XIX века. Молодая женщина вступает в схватку со страшным призраком, обитающим в старинном особняке. Фильм третий The Last Best Man (США, 2006) История о двух братьях, которые отправляются на поиски пропавшего родителя. Они начинают с организации своей собственной банды по отлову и продаже так называемых «лишних ртов» - тех, кто не нужен своим семьям, и тех, кого нельзя обеспечить достаточным для нормальной жизни существованием. В этот раз братья-разбойники даже не задумываются о том, что они делают, ведь, в отличие от их первого дела, теперь у них есть могущественные союзники в лице жестоких аристократов и ирландского священника. Фильм четвертый The Devil's Playground (США-Великобритания, 2009). Кинокомпания Focus Features (при участии Guggenheim Films) представляет киноверсию знаменитейшего романа Чака Паланика «Бойцовский клуб». Главный герой романа Тревор с самого детства мечтает о том дне, когда сможет убивать людей и начать свое собственное путешествие в мир насилия, жестокости и смерти. Он мечтает, что когда-нибудь возьмет в руки оружие и уничтожит всех и каждого, кто ему не подходит. Но этого никогда не случится. Главные герои фильма - Тревор, работающий в супермаркете грузчиком, и его мрачный начальник Дик, и только их твердая воля дает этому миру шанс на спасение. Фильм пятый The Man Who Fell to Earth, 2009. В фильме рассказывается история о человеке по имени Чейзер Элиот. Он находился в депрессии, когда его однажды нашла женщина, просящая о помощи. Она выяснила, что Чейзеру необходимо два года, чтобы добраться до того места, где он родился. От своей новой знакомой Чейзера увезли в психиатрическую лечебницу.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Б. Ривз Изон

В главных ролях
Джин АутриСмайли БернеттДжун СториMaude EburneФеррис Тейлор
Трейлер к фильму Mountain Rhythm
05.04.2014, 05:31

Фильм великолепный, саундтрек выше всяких похвал. Но сюжет! Не было ни одного момента, где было бы хоть что-то ясно! Я знаю, что моя собака меня любит. Потому что она уходит и приходит, когда я ее зову, всегда дает лапу и ест из моей тарелки. Я люблю своего пса и не знаю никого лучше него. Он очень умный. Когда ты начинаешь встречаться с новыми людьми, ты не говоришь им, что любишь.

7
10.01.2012, 16:32

Я являюсь большим фанатом фильмов о животных. И, что самое интересное, многие из них сняты по реальным событиям. Так было и с фильмом Mountain rhythm. Его я увидела в кинотеатре Октябрь (Москва, пл. Крестьянская Застава) в конце 2004 года. Фильм меня потряс и захватил сразу же с первых кадров. А главное, поразила музыка, которая доносилась из динамика. Это был настоящий ковбойский вестерн, но без крови и перестрелок.

7
12.10.2013, 09:59

Не так давно я посмотрела два фильма: Голая правда и Голый пистолет, которые я не смогла смотреть без смеха, это были такие ржачные комедии. И вот мне попался на глаза фильм Ритм гор. Я даже не читала о нем в интернете, но решила посмотреть его, просто потому что было время и захотелось отвлечься от других фильмов.

6
22.07.2020, 12:10

Сразу скажу, что фильм оказался настолько посредственным, что даже я с трудом досмотрел его до конца, после чего выключил, не дав ему шанса заработать рейтинг выше 2. И это не потому, что я такой ярый поклонник вестернов. Нет! Не поэтому. Просто так получилось. В фильме все было настолько предсказуемо и скучно, что меня просто вырубило примерно на середине фильма.

5
03.09.2021, 02:41

Не могу сказать, что фильм оправдал все мои ожидания и это стало хитом, но как драма, история мужчины за 60 и его трёх сыновей, которые не хотели взрослеть и работать, очень хорошо смотрится. Фильм основан на реальной истории. Герой — шотландский крестьянин, чей скот уничтожили американцы во время гражданской войны. Потеряв всё, он нанимается в проводники к двум американским офицерам.

5
25.08.2021, 15:56

Этот фильм, он очень хорош, и как всегда вестерн. Он не совсем классический, сюжет не очень динамичный, и там нет перестрелок и драк, в основном он рассказывает о жизни на Диком Западе, об отношениях жителей прерий, и как они жили. Это картина для всей семьи, ее интересно смотреть и взрослым, и детям. В фильме играет много знаменитых актеров: Джордж Пеппард, Деби Мейзар и другие. Так же в этом фильме снимались такие знаменитые актеры, как: Майкл Дж. Фокс, Фрэнк Лонг, Уолтер Хэмпфри.

4
21.08.2012, 18:12

Я долго собирался с духом, чтобы написать этот отзыв, но так и не мог найти нужных слов. В свое время мне очень нравились вестерны, и я был поражен этим фильмом и его актерами. По сюжету фильма группа ковбоев пытается спастись от жестокого и кровожадного бандита, который, оказывается, хочет отомстить главному герою за все те потери и унижения, которые он претерпел от этого бандита.

3
10.11.2021, 04:23

Если бы не было войны, люди бы смотрели этот фильм и плакали. О том, чего все мы ждем от жизни Мне кажется, у меня в жизни все складывается очень хорошо. И даже прекрасно. Иногда я просыпаюсь среди ночи, смотрю на спящего мужа и думаю, как все, черт возьми, хорошо-то! А иногда у меня нет ни сна, ни сил, я лежу без движения и чувствую себя совершенно разбитой.

1
28.08.2015, 12:37

У вас никогда не возникало мысли, что вы случайно попали на съемочную площадку? Мне нет, и это меня расстраивает. Не важно где и при каких обстоятельствах, но в кино у вас есть шанс оказаться прямо-таки в центре событий - и почувствовать на себе все, что происходит с главными героями. Причем именно так, как они это видят. Это очень круто. В фильме Mountain Rhythm (1939) есть все эти вещи.

1
09.07.2013, 23:32

Очень сильное и очень печальное кино, после которого трудно вернуться к своей обычной жизни. И это только часть отзывов критиков о нём. После просмотра в голове одна мысль - а как бы я отреагировал на то, через что прошла эта девушка, если бы меня заставили? В итоге этот фильм навсегда стал для меня мерилом человеческой порядочности, верности и силы духа! Не забывайте про это кино! А на сегодня все.

1
Добавь свой комментарий!