Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mary Reilly Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.8/10
14467 голос
Кинопоиск
6.779/10
2626 голос

Мэри Райли

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 23 февраля 1996
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Зловещая тайна доктора Джекилла и мистера Хайда... Всю правду об ужасных событиях, происходивших в доме доктора, до конца знает только один человек - служанка экономка миссис Мэри Морстен. Но она молчит, чтобы не выдавать тайны. А ведь это и есть - страшная тайна, которую прячут все без исключения члены семьи доктора Джеральда Грэнби! "...Бетти, сестра Мэри Морстэн, которой уже исполнилось 40 лет, уверена, что тайна ее "подруги" со временем будет разгадана. Но когда завещание доктора, написанное им в конце жизни, обратилось в прах, Бетти не прекратила борьбу. Она обратилась к доктору Джеральду Грэнбу, которого знала с детства. Профессиональный психиатр, Бэрроуз Чейз провел с Бетти много времени, пытаясь объяснить ей, в чем заключается загадка ее "родственницы". Но если миссис Морстен успокоилась, узнав правду, Бетт по-прежнему считает свою "родственную" связь с мисс Джеральд Грэнрби загадочной и опасной. Главная героиня романа "Тайна доктора Джериггса" - Бетти - жена журналиста, который однажды узнал страшные подробности о жене своего коллеги. Муж Бетти уверен, что это не от него она унаследовала больное воображение. А сам Бетти считает, что его семейная жизнь, несмотря на то, что он успешно справляется со своими обязанностями, безнадежно испорчена. Главная версия объяснения происшедшего такова: доктор Джериггс, также известный под фамилией Грэндж, был отравлен мышьяком. Это произошло за 4 дня до его смерти. Так Бетти решила связать свои семейные проблемы с убийством доктора и преследованием им Мэри Морстон. Женщина не может успокоиться и готова пойти на всё, чтобы отыскать злоумышленника и заставить его ответить за свои преступные действия. К тому же тайна "Джериггсов" волнует ее саму...Сюжет шпионского триллера "Глубокий поиск" закручивается вокруг похищения чертежей одного из крупнейших военных проектов. И похитители начинают охоту за человеком, который может их нам предоставить. В распоряжении похитителей имеется все необходимое - команда профессионалов, новейшая техника, а главное, новейшие разработки в области вооружений. С помощью новейших средств слежения им удалось обнаружить в одном из отелей девушку, о которой они давно ведут наблюдение. На этом их удача, похоже, заканчивается. В отеле происходит крупное ограбление. И только в последний момент выясняется, что девушка - это агент американской разведки, заброшенная в Германию.
Год: 1996Бюджет: $12,379,402
Оригинальное название: Mary ReillyРежиссер: Стивен Фрирз

В главных ролях
Кэти СтаффМайкл ГэмбонДжордж КоулДжон МалковичДжулия Робертс
Трейлер к фильму Мэри Райли
30.06.2021, 12:22

Она очень красивая женщина, невероятно приятная в общении, и я была очень рада познакомиться с ней. Но фильм о ней, и там просто нет места для нее.

7
02.05.2012, 12:48

Это лучшее из всего, что я смотрел за долгое время. Когда я смотрю фильмы после 25 лет, они кажутся скучными. А вот в 25 — это самое то. Я хочу поделиться некоторыми отрывками из рассказов моей мамы — она пишет рассказы и издает под псевдонимом.

4
07.06.2019, 22:43

Когда я смотрела это фильм в первый раз, то он меня очень сильно впечатлил, а сейчас не понимаю почему. Вот что мне в нем не нравится – это то, что его постоянно сравнивают с фильмом Грязные танцы. Это просто нелепо. Если говорить о первом фильме, то я его очень сильно люблю, но при этом, я считаю, что он очень слабый и неинтересный. Что касается Грязных танцев, то это просто суперский фильм. Я его смотрю очень часто и при каждой возможности. Все, кто смотрел его, меня поймут.

2
07.11.2020, 20:29

В этом фильме есть много моментов, которые могут ввести в заблуждение. Ведь с первого раза и не заметишь, что это всего лишь картинка и игра актёров. Но если вдуматься, то можно сделать вывод, что фильм снят в стиле 80-х годов прошлого века. Снят очень интересно, со множеством диалогов, которые очень напоминают реальные речи политиков того времени, есть даже моменты, когда мы видим политиков того времени.

2
16.10.2013, 05:39

За последние десять лет в жизни фильма произошли большие изменения: теперь он кажется мне таким же мерзким и отвратительным, как и все остальные фильмы про вампиров. В течение всей жизни мы меняемся, меняются наши предпочтения, меняется жизнь.

2
06.07.2012, 08:23

Любовь на кончиках пальцев Эта картина рассказывает о жизни, любви и чувствах женщины, у которой нет ни мужа, ни ребенка. У нее есть только муж, который ее любит, но не может жить с ней, потому что он не уверен в том, что их любовь истинна и вечна. А еще у этой женщины есть любовник, который тоже ее любит. И она даже не догадывается, кто это. В общем, полный набор.

2
15.01.2012, 12:48

Фильм просто замечательный, на мой взгляд. Не смотря на то что я не являюсь большой поклонницей жанра фэнтези, я в восторге от этого фильма. Мэри Райли, режиссер, а также сценарист данного фильма - это довольно талантливая и очень красивая девушка. В общем, эта девушка умеет снимать довольно таки неплохие фильмы. Сама она мне очень нравится. И я рада, что в ее фильмографии есть такие фильмы как Дом духов и Мэри Райли.

1
18.07.2015, 20:49

Я давно хотел посмотреть этот фильм, но все не было времени. И вот наконец я его посмотрел. Сюжет фильма прост и незатейлив, там всего лишь три главные роли - это Мэри, ее молодой человек и мать. Описывается их жизнь, где мать постоянно ругается с Мэри из-за ее внешности, да и вообще отношений. А отношения у Мэри и молодого человека не очень, так как они оба не нравятся друг другу. В конце концов Мэри решает развестись с мужем.

0
02.02.2017, 06:50

Это как быть старым дедушкой, только лучше. Я даже не знаю, с чего начать. Если хотите посмеяться - смотрите со звуком. Но вообще там много чего. И хорошего, и плохого. Мы как будто смотрим кино о том, как мы умираем и нас хоронят, - говорит он. - Это единственное сравнение, которое приходит на ум. Он считает, что эта картина очень сильно влияет на сознание.

0
16.04.2017, 08:09

Этот фильм стал для меня настоящим событием. Я посмотрела его в кинотеатре, когда проходила предпродажа билетов. Мы с подругой просто наслаждались просмотром. Это было первое кино, которое я смотрела в кинотеатре. И это было невероятно! Конечно, многие люди не были в восторге от фильма, но мне он казался просто потрясающим. Сюжет, музыкальное сопровождение, актерская игра - все было на очень и очень высоком уровне.

0
Добавь свой комментарий!