Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mary and Max Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
170269 голос
Кинопоиск
7.869/10
28849 голос

Мэри и Макс

Страна: Австралия
Премьера фильма: 3 декабря 2009 (Русский Репортаж)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* История отношений 8-летней девочки Мэри Динкль, которая скучает в пригороде далекого австралийского Мельбурна, и Макса Хоровица, 44-летнего одинокого еврея, который приезжает к ней, чтобы помочь с обустройством в жизни? Вот тут несколько отрывков из книги «Хоровиц», с которыми лучше всего ознакомиться. Кстати, тем, кто не читал книгу, советую, очень хорошее чтение. И чтобы не упустить момент, я каждый день (а на выходных и вовсе круглосуточно) пью витамины на ночь, которые посоветовала мне косметолог (о хорошей косметике и лечебных средствах для кожи, тела и волос можно прочитать в книге Илоны Рэй «Секреты совершенства или Секреты здоровья вашей кожи и волос»). Как правильно питаться, чтобы улучшить состояние кожи и всего организма? Об этом в книге «Витамины красоты. Здоровый образ жизни. Красота по законам природы».
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mary and MaxРежиссер: Адам Бенжамин Эллиот

В главных ролях
Бетани ВитморЭрик БанаБэрри ХамфризФилип Сеймур ХоффманТони Коллетт
17.03.2021, 04:12

Это лучшее, что случалось с человечеством за последние 15 лет. Я просто оставлю это здесь. Спасибо за чтение.

7
19.06.2012, 12:51

Это американская семейная комедия 2009 года, в которой снялись такие актеры как Рэйчел МакАдамс и Адам Сэндлер. По сюжету фильма - Макс (Сэндлер) работает на заводе, а Мэри (МакАдамс) - домохозяйка. Они живут вместе уже 20 лет и у них есть дети по имени Бен и Джеки. Дети уже взрослые и хотят жить отдельно, но родители не хотят расставаться и пытаются вместе прожить всю жизнь. Но, как часто это бывает, они постоянно ссорятся, потому что им не хватает понимания и ласки.

7
30.08.2015, 17:46

Я решила посмотреть, потому что увидела там Джейка Джилленхола. Не могу сказать, что я была в восторге от фильма. В нем нет ничего, за что можно было бы зацепиться взглядом. Все довольно просто. И еще, мне не нравится то, что происходит с главными героями в фильме. Мне кажется, что это не совсем честно. Им нужно было придумать какую-то причину, чтобы сделать все так, как они сделали. И из-за этого им кажется, что все хорошо. Конечно, фильм не плохой, но мне больше понравилось Онегин.

7
12.09.2021, 01:46

В отличие от предыдущих фильмов этого режиссера, этот получился очень даже неплохим. Конечно, его нельзя сравнить с Безумным Максом, но если кто-то не смотрел Макса, то может смело начинать знакомство с этим режиссером. Сюжет здесь не сильно отличается от Макса Рокатански, но он несколько более прост, поэтому лучше, как говорится, один раз увидеть, чем сто раз услышать. Фильм получился на мой взгляд довольно интересным, хотя местами скучноватым. Но это не значит, что фильм плохой.

6
25.10.2014, 03:51

Я посмотрела фильм Мэри и Макс в выходные, на одном дыхании. Что-то зацепило в этой картине, что-то нет. Но я все-таки советую посмотреть ее всем, кто любит фильмы про чудеса, про любовь и дружбу к другу. Это фильм с очень красивым музыкальным сопровождением, музыкой, которая мне тоже очень понравилась. Фильм действительно о том, как важно быть добрым и отзывчивым к тем, кто рядом.

3
30.10.2014, 11:31

Когда мне было 7 лет, мы с родителями ездили в отпуск в Турцию. Там нам показали художественный фильм Мэри и Макс, в котором рассказывалось про двух мальчиков, которые живут в постапокалиптическом мире. Один из героев – маленький мальчик, который мечтает стать как его сестра, второй – девочка, которая мечтает найти своего брата. Это было давно, тогда я был ребенком и, посмотрев этот фильм, был впечатлен этим миром.

2
04.05.2014, 09:41

Фильм, который был в прокате весь год! Каждый месяц прокатчики делали какой-то анонс, так он и шел весь год.

0
15.01.2021, 11:39

До этого видел фильм, который лучше. В этом фильме нет слов, он просто хороший. Я не знаю, как люди ходят в кино каждый год, а потом говорят, что этот фильм плохой. Это просто замечательный фильм. Он о нас с вами, и в нём нет слов. Просто посмотрите его. Мне очень понравилось. Если вы его ещё не видели — обязательно посмотрите. И лучше всего в оригинале.

0
06.11.2020, 07:42

Мэри и Макс - это два совершенно разных фильма. Если Макс снят в жанре, называемом комедия положений, то это в самом лучшем смысле. В основу сюжета, заложен анекдот о том, как муж и жена случайно встретили друг друга. Причем встреча произошла далеко не случайно. И муж, и жена были настолько удивлены этой встречи, что на некоторое время забыли даже о собственных проблемах.

0
25.05.2014, 23:43

Это невероятно трогательная история о трогательной любви. Она начинается с того, как собака и кот влюбляются друг в друга и больше никогда не расстаются. Я смотрю на свою кошку и думаю: Неужели это всё? - Ну нет! - говорит она. - Что ж ты такое говоришь-то? Просто я сегодня съела всю твою еду! - Так ты ж не против была! Поела - и хватит, тем более она вся твоя была.

0
Добавь свой комментарий!