Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Broder Gabrielsen

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 3 февраля 1966 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается после событий произошедших в первой части. Хрюндет (Олаф) отбывает срок в тюрьме. Его первой заботой становится просьба жены — Олафа в больницу. Ему достается последнее место на нарах, однако он тут же поправляется и выходит на волю. Отбыв срок и выйдя на волю, он обнаруживает, что у него теперь есть цель жизни — он должен отомстить мужчине, который его ударил несколько лет назад. Шеф городской полиции (Флориан Крюгер) готовится к рождению ребенка, но внезапно его начинают мучать не поддающиеся контролю сны. Его преследует демон (Рейнхольд Оппенгеймер). Появляется Хрюнделев (Оле Йорк). он наносит несколько тяжёлых ран Оливандеру. Парень ломает себе ногу.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нилс Р. Мюллер

В главных ролях
Альф МалландMette Lange-NielsenПер КристенсенУльрикке ГрэвEilif Armand
23.08.2017, 09:07

Это просто невероятная история и очень грустный момент.

7
04.04.2015, 11:56

Это фильм из разряда не для всех, он не для любителей красивых сцен с переодеваниями или с красивыми актерами, он для тех, кто любит поразмышлять о жизни. И даже самые сильные сцены с погонями или драками или сцены с насилием и кровью не так сильно на меня подействовали, как те моменты, в которых люди просто разговаривают о своих мыслях или просто что-то обсуждают. В фильме есть две главные сюжетные линии. Первая - это история двух братьев, которые пытаются завоевать сердце красавицы.

7
02.04.2023, 20:40

Фильм основан на реальных событиях, и это лучшее, что я видел за последние несколько месяцев. Я не знаю, откуда у меня эти цитаты, но они уже въелись в мозг. Возможно, я пересмотрю их через несколько лет Подборка цитат из мультфильмов, на которые стоит обратить внимание На протяжении многих лет мультфильмы были неотъемлемым элементом нашей жизни, они занимали особое место в наших сердцах.

6
11.04.2019, 18:24

Это как если бы все мужчины мира собрались бы в одном месте и стали бы ждать рождения девочки. По всей видимости, это единственное, о чем они могли бы говорить, чего им хотелось бы, о чем думать и мечтать! Все эти годы их жизни, все их надежды и мечты, так и не осуществившиеся, могут быть сосредоточены только на ней - одной женщине! . Я ненавижу фильмы ужасов, где нет ни одного героя с характером. Когда нет героев, становится скучно.

5
25.08.2014, 21:20

Фильм не о том, что нужно быть как отец, который не пьет, не бьет и не гуляет с девушками. Он о том как тяжело быть отцом, который пьет, бьет и гуляет с девушками (с).

4
29.11.2014, 17:53

Фильм мне понравился, но в силу его тематики. Есть некоторые не стыковки и я просто их пропускаю. На то это и художественный фильм. В сюжете фильма рассказывается о жизни двух братьев, о том как они росли и о любви одного из них к соседской девушке. Очень понравился операторский ход. Когда один из братьев лежит на земле, другой поднимает его и пытается идти с ним рядом. Один с костылем, а второй в руке держит костыль. Он не сразу взял его, а сделал это по дороге.

2
03.02.2016, 10:16

Мне этот фильм очень понравился, фильм о любви, о чувствах и отношениях мужчины и женщины. Фильм был снят в 1966 году и очень напоминает фильм Elle. Я люблю такие фильмы, они мне очень интересны, так как показывают жизнь людей в разных странах и времена, которые не похожи друг на друга. Действие происходит в Австралии и на острове Тасмания во время Второй мировой войны.

1
27.11.2014, 16:46

Это потрясающе. На протяжении всего фильма я не могла поверить, что это реальная история. Как это могло случиться? А ведь правда! Люди, которые совершили данное зло, такие ужасные Однажды, моя мама прислала мне сообщение, которое она написала год назад. В нем она призналась, что все еще любит меня.

1
08.07.2012, 22:33

Драма, триллер, детектив. Фильм Беглец (Blowpipe) в главной роли с Джеймсом Гарнером. Я посмотрела этот фильм в очень старом фильме, и мне он понравился. А теперь посмотрите, что из этого вышло. Сюжет фильма: События происходят в Испании 19-го века. Главный герой фильма — сыщик, который помогает полиции задержать опасного бандита. Он должен выйти на след и схватить беглеца, потому что только это может спасти его жену от верной смертной казни. Кто смотрел, то должен понимать о чем я говорю.

0
31.07.2022, 04:30

Фильм замечательный, сюжет не избитый, актеры превосходные, смотрится на одном дыхании, рекомендую к семейному просмотру. Не знаю как вы, а я за этот фильм готов смотреть множество раз. В нем есть то, за что мы любим хорошее кино. И если в случае с фильмами Тарантино (особенно с Тарантино) это скорее игра на контрастах жанров, типа, ужасы-комедия, то здесь это действительно сильный драматический триллер-сатирическая комедия.

0
Добавь свой комментарий!