Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il grande cocomero Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
508 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Большой арбуз

Страны: Нидерланды, Франция, Италия
Премьера фильма: 10 февраля 1993 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается на фоне индийского лета. Зрители увидят роскошную роскошь, настоящие индийские танцы, торжество, где каждый гость сможет подобрать себе подарок по вкусу и удивить своих близких. Романтическая история о любви между стариком и молодой женщиной. Старик, который владеет маленьким магазинчиком, скрывает у себя на чердаке дочь, которая обманом хочет забрать его состояние. Но старик не хочет делать этого и поэтому решает отомстить девушке. Сюжет фильма Крик в общаге (США, Мексика, Швеция) расскажет о молодой девушке, которая в первый же день учебы в университете влюбилась в старшего коллегу, который сказал ей, что он ее брат, но будучи убежденным в этом, решил познакомиться с ней поближе. Зима - время года, когда люди немного грустят. В этот период люди пытаются снять стресс и одиночество, которые происходят, если им не с кем поговорить. Такие люди становятся одинокими. Они стараются заполнить пустоту в своей жизни различными шалостями, развлечениями, которые веселят их, до тех пор, пока их не застанет ночь. Теперь кинопродюсер Ясуко хочет собрать свою команду со смыслом, которая будет делать все, чтобы люди могли почувствовать себя счастливыми, не смотря ни на что. Действие фильма Скрытые фигуры (Франция) происходит в конце 50-х годов. У семьи процветающей части Европы нет желания жить. Уныние и апатия сковывает людей. Они хотят каким-то образом показать свою силу и они придумывают способы разрулить ситуацию. Один из них – это открытие себя. Главный герой фильма по имени Сильвестр в стране авто-самоделок у заводского сварщика Павла. Павел делает оригинальные конструкции для всего, что находится в доме. Каждое его изделие уникально, и он хочет, чтобы его тоже стали ценить. Но ведь он это делать никто! Никто его не любит! К нему все относятся с неприязнью. Сильвестру удается сделать ответный ход – он начинает подражать окружающим. Сильвестра все узнали, и его перестали воспринимать всерьез. Он не понимает, как ему вести себя. Сильва не знает, что делать, и это приводит к печальному финалу. В ожидании чуда, Николь в маленьком городе продавала вещи, которые она готовила на рождественский праздник друзьям. Но одно из этих дел с ней не захотели делать. Когда она попыталась спасти ситуацию, она поддалась панике. Она убегала от своей семьи, ее настигали, она убегала снова.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il grande cocomeroРежиссер: Франческа Аркибуджи

В главных ролях
Серджо КастеллиттоАнна ГальенаАлессия ФугардиСильвио ВаннуччиАлессандра Панелли
20.12.2016, 10:48

Этот фильм является ремейком уже известного фильма Большой, который был снят в 1976г. И в отличии от Большого, в этом фильме больше шуток, которые не совсем уместны для детей. Сюжет практически не изменился, за исключением некоторых моментов. Как обычно главный герой фильма - мальчик по имени Артур. Он с родителями и братом отправился на поезде в деревню. Но на самом деле всё было не так просто, как кажется на первый взгляд.

6
15.09.2018, 17:04

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ФИЛЬМА История создания фильма Большой арбуз не менее интересна, чем сам фильм. Многие из нас помнят фильм Большой арбуз по одноименному советскому фильму На Байкал. В фильме рассказывается о жизни студента в советском студенческом общежитии и о том, как парень в него попал. О том, с чего все началось. А началось все с маленького арбуза, который он купил себе на день рождения. После того как он его съел, ему стало очень плохо. Он лежал под столом и вспоминал свою жизнь.

6
20.02.2019, 13:47

По-моему, слишком длинный. Много лишних слов ни о чем. Смотреть можно только из-за актеров - они очень хороши. — Я так долго был под впечатлением от фильма, что не сразу понял: я в отпуске! Я жил в маленьком городке в Аризоне и ходил в горы, ел только фрукты, которые мне нравились и, естественно, никаких полуфабрикатов и никакой еды быстрого приготовления. И, знаете, мне такой способ питания нравится гораздо больше.

5
24.08.2019, 12:24

Фильм про жизнь в одной семье. Снимали и в Америке и в Европе. В начале девяностых это было очень модно. Там был отличный актерский состав - Мэрил Стрип, Роберт Де Ниро и Джек Николсон. Их дуэт запомнился зрителям. Это была действительно великолепная картина! Но, она имеет и минусы - затянутость и отсутствие развития сюжета. Сюжет фильма разворачивается вокруг мамы и папы. Они много лет прожили вместе, но мама решает завязать.

5
25.04.2021, 04:25

Этот фильм - один из немногих, которые я посмотрел на большом экране. Он вызвал у меня бурю эмоций! Что-то в этом фильме есть такое, что заставляет его пересматривать снова и снова. В фильме играет потрясающая роль Евгения Дворжецкого (он там играет пьяницу). А ещё эта роль была в Звезда пленительного счастья! И вот теперь он снова в главной роли в этой картине.

4
15.05.2022, 07:36

А Вы знали, что в фильме Большой арбуз снялась самая настоящая баба-яга? Вы ее видели? Хотя, если присмотреться, то можно заметить сходство с Ефросиньей из фильма Вам и не снилось. Только Ефросинья там была постарше. Что касается фильма, то это был фильм о жизни в сельской местности, где женщина работает в колхозе и на своем огороде. И вот на этой почве она встречает свою любовь. Ну а дальше, как обычно в русских фильмах: свадьба, рождение детей, хозяйство, быт, работа и так далее.

4
02.10.2012, 21:32

“Называется Большой арбуз или Сладкий арбуз, и это был первый фильм, который я посмотрел, где мужчина и женщина поменялись телами.

1
28.05.2018, 08:26

Некий чувак с трудом взбирается на вершину горы, чтобы поцеловать свою невесту перед тем, как он взорвется. После этого я посмотрел фильм ещё 2 раза. А вы? И это только малая часть того, что я могу рассказать вам о себе. Я могу долго рассказывать о том, что происходило в моей жизни, и если бы я только мог рассказать вам обо всех историях, которые происходили в моей голове, вы бы не выдержали, и ушли.

0
13.02.2021, 09:53

Для меня этот фильм оказался очень интересным. Смотрел я его давно, а впечатления остались. Я не помню ни одну комедию с моим участием, которая бы мне понравилась так, как этот фильм. Не знаю можно ли найти более смешной, милый и смешной фильм. В этом фильме есть все, что нужно для того, чтобы он тебе понравился. Есть и комедия, и приключения, и любовь, и юмор, и романтика - в общем, все вместе. Сюжет фильма весьма прост. Молодая девушка приезжает из деревни в Москву.

0
01.12.2015, 10:57

Это настолько смешно, насколько можно было снять и смонтировать такой трэш, ну, ладно, не трэш – юмор такой своеобразный, но не смешной, а именно юмор – если это, конечно, юмор. Я на самом деле не хотел никого обидеть, так как сам с удовольствием смотрел этот фильм. Но вот ведь какое дело - это была первая часть, где актеры еще играли без грима.

0
Добавь свой комментарий!