Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Graffiante desiderio Понравился фильм?
13
5
IMDB
4.7/10
276 голос
Кинопоиск
4.959/10
172 голос

Острое Желание

Страна: Италия
Премьера фильма: 24 февраля 1994 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* В жизни молодого бизнесмена Луиджи появляется симпатичная кузина Соня. Девушка легко соблазняет парня, расстраивая его свадебные планы. Она клянется, что с этим инцидентом покончено. Оказавшись в Вене, Луидже встречается с отцом Сонни — Дорой, которая пытается помочь своей дочери. Луиджа уговаривает отца Сони отдать дочь за него замуж. Но вскоре он понимает, что, несмотря на большую любовь к Соне, он не готов играть роль мужа и отца. И вот Луиджу и Соню ждут невероятные приключения… — 2 — Шторм, бушующий на море, заставляет лодку, на которой Луидж и Соня, пытаются добраться до берега, войти в один из портов. Так, они оказываются на борту купеческого судна «Пикадилли». Команда судна, как и пассажиры, пребывает в панике. Но, прибыв на берег, Лу и Соня понимают, что всё не так плохо. Вместе они отправляются в отель, где остановились их друзья. Среди прибывших оказалась Дора. Увидев Соню, она влюбляется в неё. Однако не так то легко измениться за одну ночь. Лу и Дора всю ночь не спят. Дора, проведя Рождество с друзьями, теперь мечтает о празднике с Лу. Тема, которую они обсуждают, могла бы показаться банальной. Даже если бы не было другого выхода. Но в эту ночь происходят важные вещи. И девушки, ради которых они переживают эти трудности, стоят на первом месте. Они обе не думают о ком-то ещё, кроме друг друга. Как только шторм утихает, Лу, Соня и их друзья возвращаются на корабль. И опять их судьба тесно переплетается. Они едва успевают отдышаться, как их кораблик снова попадает в шторм. А дальше начинается сплошная череда приключений. И в этой суматохе, даже самая маленькая выходка может привести к непредсказуемым последствиям. Фильм был снят в Нью-Йорке. Идея сценария принадлежит Кэтрин Паттерсон (р. 1984), исполнительнице роли Сонни. — 3 — В 1934 году в Нью Йорке вышел мюзикл «Свадебное путешествие», в котором главные роли исполнили Мэй Пауэлл и Мэй Уэст. В 2010 году британская киностудия «Warner Bros.» приобрела права на сценарий по мотивам этой пьесы. Шоу было задумано продюсерами как танцевальная комедия.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Graffiante desiderioРежиссер: Серджо Мартино

В главных ролях
Виттория БельведерРон НуммиАндреа РонкатоСерена ГрандиСимона Бориони
13.12.2012, 15:24

Фильм снят по мотивам рассказа Уильяма Эстли. Как всегда в фильмах этого периода времени, фильм снят не очень качественно и на низком уровне. Можно подумать, что это была пародия на фильмы ужасов и боевики. Но все же я поставлю фильму 4 из 10 балов. Я бы сказала, что это неплохая драма и ужасы. По сути, как мелодрама она мне понравилась. А вот ужасы не особо.

7
30.07.2018, 06:14

Я думал что я один такой, кому понравился фильм после просмотра. Я пересмотрел его 5 раз. Все началось с того что мой друг, который обожает кино, сказал мне, что собирается пересмотреть его. Но он не знал, что мне нужно было подготовиться, я просмотрел несколько кадров и сказал ему что не смогу. Он спросил почему, на что я ответил, что никогда раньше не смотрел этот фильм раньше.

7
20.12.2021, 02:21

Фильм Острое желание с Томом Крузом в главной роли — это боевик, но не такой как все боевики. Это фильм настолько реалистичный, что просто захватывает дух. В фильме так много сцен с перестрелками, погонями и драками, что можно подумать, что это реально был боевик. Этот боевик снят по роману известного американского журналиста Майкла Лича. Майкл Лич написал отличный роман, который так и называется Острое Желание. Я не знаю, как это ему удалось.

7
08.08.2014, 07:27

Жанр этого фильма - драма. Сюжет фильма: Этот фильм - экранизация одноименной пьесы. Действие происходит в 40-х годах 20 века в Нью-Йорке. В центре внимания женщина по имени Дороти, которая работает в магазине одежды. Однажды к ней домой приходит женщина с пистолетом, она говорит, что собирается застрелить себя. Дороти берет пистолет и стреляет в неё. Женщина остается жива, а Дороти сажают в камеру. Фильм мне показался достаточно интересным и драматичным.

6
27.09.2013, 15:51

После просмотра фильма я вышел из зала и увидел как моя дочь держит на руках маленькую девочку, которая смотрит на неё, они переглядываются и обе улыбаются. И я подумал: Это самое милое, что я видел за последнее время. Самое интересное, что мы с женой были единственными зрителями. Мы сидели и смотрели всё это, а люди смотрели на нас. Аплодисменты продолжались минут 15. Фильм был в прокате в течении 2 месяцев.

5
20.01.2019, 05:39

На протяжении всего фильма в фильме звучит одна и та же мелодия. Когда она начинает играть, вы уже знаете, что все будет хорошо, поэтому просто садитесь и смотрите фильм до конца. У меня не было проблем с получением денег за эту игру. Я даже не помню, сколько я получил, помню только, что это было очень здорово. Но в тот день деньги пришли мне на счет. Это странно, ведь я не играл в нее уже больше 5 лет.

4
04.02.2014, 07:44

Этот фильм - лучшая экранизация одного из самых прекрасных романов нашего времени. Острое желание — роман Джойс Кэрол Оутс о любви между двумя женщинами. Экранизация романа Вожделеющее семя (The Desire Forbidden) вышла в 1994 году. Режиссером картины была Сара Шугармен. Главную роль исполнила Сара Джессика Паркер. Сюжет повествует о двух женщинах, которых объединяет желание иметь ребенка.

2
09.12.2018, 20:09

Фильм очень плохой, не тратьте не секунды времени! Он был снят по реальной истории. В те годы в США были расстрельные дни, которые заканчивались тысячами трупов в день. Все это было в фильме показано. Не повторяйте мои ошибки: не тратьте время.

2
14.04.2023, 04:44

Фильм Острое желание, мне не понравился. Я вообще не понимаю, зачем американцы снимают фильмы где главным героем выступает женщина? Мне это кажется странным. Так было в фильме Придорожная закусочная. Но, там ведь была роль не только женщин. Вообще, все женщины в этом фильме были так себе. Как впрочем и мужчины. Это был обычный боевик. Сюжет, конечно же, очень оригинальный. Если бы сюжет был более раскрыт, его бы стоило посмотреть. Вот этот фильм смотреть можно. Актеры в нём играют неплохо.

2
22.03.2021, 19:34

Мне было 5 лет, я его не помню, но в нем было много насилия. Вот что я помню из него: - в фильме показаны две семьи - родители и их дети, которые враждуют между собой.

1
Добавь свой комментарий!