Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Land of the Midnight Fun Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
127 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Полуночное веселье Земли

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, как тетушка приходит за племянницей и обнаруживает пустую комнату, хотя ее дочь еще не вернулась домой после работы. Соседка, тоже тетя, рассказывает, что в комнате умерла девушка, которую звали Сиреной и что она была дочерью дяди и тети. Анонимный опрос положительных и отрицательных отзывов показал, что фильм получил две с половиной звезды в категории "семейный". Из-за того, что младший сын умер еще до окончания картины, сюжет, посвященный горе и потере, тем более в творческом варианте, не может быть интересен полностью здоровым людям. Вся сентиментальность и тихая грусть фильма, стоит только финалу, не рассчитана на аудиторию, с которой происходят подобные случаи. Эта семья, в которой остались мать, отец и трое детей, ужасно растеряна, но без нее жизнь продолжается. Как сказал один из зрителей "Как будто всего этого не было, но есть надежда, что все станет лучше". Если у вас остались вопросы, милости просим, ответим. P.S. В конце концов, прерафаэлиты это всего лишь авангард.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Land of the Midnight FunРежиссер: Текс Эйвери

В главных ролях
Текс ЭйвериСара БернерРоберт С. Брюс
10.06.2012, 03:19

Я уже как то писал в отзыве на Человек-волк что не люблю фильмы ужасов, поэтому к просмотру этого фильма я отнесся скептически и был приятно удивлен. Действительно, в фильме нет ничего такого чего я ожидал увидеть. Нет огромного количества крови, нет чего-то вроде расчлененки или сцен с вырезанием органов. Поэтому я могу смело утверждать что в фильме не самый страшный момент.

7
08.04.2021, 06:44

Мне фильм очень понравился, но я так и не смог понять, как может человек стать животным и жить среди животных. И как это, блин, все произошло? Я бы очень хотел посмотреть эту фантастическую комедию еще раз. Наверное, сейчас многие из нас могут вспомнить, как их мучили подобные кошмары, которые мы, почему-то, не можем рассказать родителям, друзьям или психологу.

4
18.09.2013, 05:41

Этот фильм я нашла когда искала материал по теме о жизни и образе жизни африканцев. И решила рассказать о нем. Как известно, большинство фильмов-короткометражек на тему африканской жизни имеет один и тот же сюжет: молодой африканец из деревни собирается жениться, но его отец не доволен выбором сына и всячески препятствует свадьбе. Он угрожает ему расправой.

4
17.08.2014, 19:16

Это очень смешной фильм, и я уверен, что вы можете посмотреть его, используя только ложку. По-моему, это лучший отзыв, который я читал. Он отлично показывает, как все мы становимся злыми после просмотра. И я думаю, что это отлично подходит к тому, что происходит сейчас. Мы становимся злее, чем раньше, глядя на то, что люди делают со своей планетой. Поэтому, пожалуйста, не делайте этого.

3
16.07.2013, 21:50

Не такой как все, или В поисках приключений Этот мультфильм я смотрела уже почти 40 лет назад, но и сейчас помню и чувствую его атмосферу. Мультфильм сделан в жанре фэнтези и приключенческой комедии. Действие происходит в космосе, на одной из планет. Главный герой - мальчик Робинзон - ищет приключения для себя, своего друга, и для планеты Земля. В этот раз он должен помочь планете Земля не задохнуться от угарного газа.

3
09.12.2017, 01:12

Отличный фильм, рекомендую. Правда, я так и не понял суть. Фильм показывает, как человек стал рабом технологий, и не только в том плане, что люди перестали общаться и поддерживать связь друг другом, но и в плане с деньгами. Но это уже тема для другого рассказа. * * * Однажды в автобусе еду, рядом бабушка сидит с внуком лет 4-5. Едут, значит, на море, внук спрашивает: Бабушка, а когда к морю приедем?.

3
08.05.2016, 13:39

очень смешной, местами на грани фоллаута, местами - в духе лучших комедий прошлого. Очень хорош, особенно в том месте, где один из главных героев - сумасшедший ученый. Также советую посмотреть и фильм Полуночный цирк, там тоже все очень смешно, но не так трагично, как в фильме Земля. Еще одно произведение, которое я очень рекомендую вам посмотреть - фильм с Эдди Мерфи Черная дыра. Фильм, в котором он снимался, мне лично нравится больше, чем просто фильм с ним.

2
23.01.2019, 05:00

Фильм очень понравился. Хотя юмор порой казался слишком уж черным. Но при этом я был совершенно доволен. Фильм с юмором, с хорошим кастингом. И самое главное, - в нем нет ничего лишнего.

2
09.07.2022, 16:57

Я считаю его лучшим фильмом 1939 года. И не только потому что он был первым и за долго до появления фильмов о супер героях. Этот фильм не такой жестокий. В нем есть юмор, любовь, и самое главное, что очень сильно мне нравится это человечность главного героя, его доброта, сопереживание и забота о других людях. Давний друг - главный герой в фильме. - Мне понравился этот фильм.

2
26.05.2014, 01:57

Омерзительная, отвратительная, уродливая, бессмысленная, глупая и ужасно скучная картина.

0
Добавь свой комментарий!