Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Kid from Texas

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается с того, как работник джунглей Чиуауа "Роб Рош" (Джозеф Слокум) в поисках пропитания натыкается на шайку "неблагонадёжных" индейцев и вступает с ними в борьбу. Накануне очередной годовщины своего похищения индеец Джон принимает решение отправиться в Сан-Франциско и просить там защиты от врагов. Этот город он считает обителью зла. Подзаголовок повествует о том, что во время гражданской войны в США в семнадцатом веке американский рейнджер Том Дэвидсон (Джордж Митчелл) был членом отряда королевской кавалерии, который охранял молодой президентский дворец. Его отряд разгромил отряд индейцев в ущелье и загнал их в ловушку. За это король Яков Дэвис (Рональд Рейган) заплатил жизнями трех солдат Том Дэвидсона. Том лежит в госпитале, где ему предстоит операция по удалению раковой опухоли. Как только Том узнает о случившемся, он незамедлительно выезжает в Сан - Франциско, чтобы искать и спасти свою жизнь.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: S. Sylvan Simon

В главных ролях
Дэннис О’КифиФлоренс РайсДжон ХаббардДжесси РальфБадди Эбсен
26.02.2021, 08:52

Это просто комедия. Но это фильм о реальной проблеме. Проблема с этой комедией - она слишком короткая. Она всего на две минуты короче, чем обычный фильм. Поэтому это не комедия, это реальная проблема. А что такое реальная проблема? Реальная проблема - это то, как вы воспринимаете реальность. У некоторых людей есть реальная проблема с восприятием реальности.

7
31.07.2017, 07:37

The Kid of Texas 1939 года является классикой вестерна, которая повествует про борьбу с индейцами, а точнее с шайеннами. В начале XX века этот регион был еще не так обжитым, но уже были построены телеграфные линии и железные дороги, которые вели в Калифорнию. Это сыграло определенную роль. Когда белые люди начали вести торговлю между штатами, индейские набеги на пути этих торговцев стали очень частыми.

6
21.01.2012, 20:17

Фильм о любви, жизни и семье. Фильм для всех, кто любит хорошее кино. А вот что написал о нём некий Джон: Я видел фильм The Girl from Tokyo, основанный на реальных событиях. Это была лучшая история, которую мне доводилось видеть! Я плакал над фильмом и буду плакать над ним снова.

6
02.11.2021, 05:37

Все актёры играли как будто они деревянные, не видно эмоций на лицах. Фильм просто никакой, хоть бы что нибудь забавного показали, нет даже такого! Ни одной шутки. Смотреть только из-за игры актёров! Моя знакомая, которая была в первый раз в кино очень боялась и заснула через три минуты после начала сцены пожара. Пришлось выключить фильм из за этого. Мне очень понравился фильм и актеры все были отличные, и сценарий классный.

3
08.07.2014, 15:01

История не самого лучшего подростка, который попадает в неприятности и пытается найти себя в этом мире. Фильм стоит посмотреть, если вы любите фильмы про подростков в стиле Сумерки, Дневники вампира, Во все тяжкие и другие. Не смотря на то, что фильм 1938 года, он настолько актуален и понятен, что кажется будто снят недавно. Сюжет: Фильм рассказывает о жизни в маленьком городе США во время Второй мировой войны.

3
06.04.2015, 21:11

The Kid of Texas - это история двух братьев, которые любят устраивать вечеринки и развлекаться. Один из братьев – это главный герой, а второй – его близкий друг. Вместе они решают снимать комедийный фильм, чтобы посмеяться над собой и, возможно, заработать денег. Сначала всё идёт хорошо, но затем, когда съёмки заканчиваются и ребята собираются уезжать, на вечеринке появляется настоящий призрак. По сюжету фильма призраки, как и всякие другие существа, могут выполнять желания и помогать людям.

3
20.10.2017, 13:02

Мой отзыв о том, какой я увидел Америку в фильме The Kid From Texas. И о том как я увидел мир глазами этого ребенка. Когда я прочитал сценарий, написанный по мотивам романа Джона Б. Пристли The Kid (Ребенок) из Техаса, фильм посмотрел я совсем недавно. Мне понравились образы героев, которые были выписаны режиссером, хотя бы потому, что они были очень живыми и реалистичными. Особенно, хотелось выделить главного героя.

2
30.01.2018, 19:13

Это история о человеке, который пришел в чужой город, где живет бандит и где его ждет встреча с другой женщиной, на которой он собирается жениться. Но все идет не так, как он планировал в своих мечтах. И его жизнь изменяется навсегда. Прослушайте песню из фильма The Kid From Texas by Kurt Cobain (James Newton Howard). Ее пели Фрэнк Синатра и Луи Армстронг.

2
16.08.2019, 08:25

Хороший фильм про индейцев и ковбоев. Очень реалистичная графика, хотя и не в каждом фильме такого рода она есть. Но мне понравилось. В главной роли снимается Уильям Редгрейв (1929-2007). Это его первая главная роль, так же он играл в Похождениях императора 1941 года с Марлен Дитрих. Я давно хотела посмотреть этот фильм, но все никак не удавалось. Вот наконец-таки он у меня в кинопрокате.

2
02.08.2017, 13:14

В зале было очень много детей, но почти весь фильм они орали и не слушали ни режиссера, ни актеров. Через две минуты после начала один ребенок из зала заорал: Мне кажется, этот парень никогда не женится. И все – занавес. А еще из отзывов моих друзей в инстаграме: На кухне у друзей стоит аквариум с тремя золотыми рыбками. Он настолько большой, что там могут поместиться и еще трое.

0
Добавь свой комментарий!